Формула-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 28 апр 2008, 17:35
Всем поклонникам Формулы-1: этот топик для вас! Обсуждаем здесь все что связано с этим легендарным гоночным состязанием.

Изображение
Фетель в Феррари! Интересно будет посмотреть!

Изображение
Ждем побед!!!
Последний раз редактировалось KotYARa_76 29 янв 2015, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3570
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 509
 
 


Re: Формула-1
Сообщение jeka18 28 мар 2010, 13:55
Я очень оволен и гонкой и результатом.
jeka18
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Эрни 28 мар 2010, 22:03
посмотрел я таки гонку и выскажу свое мнение с вашего позволения:
Это была супер-гонка!!! :cool: такую насыщенность давно не видел.
очень доволен Кубицей - рено похоже приходит в себя! :cool:
Макларен конечно суперски сработали с Баттоном - риск благородное дело :cool:
Ред бул тоже понравился и понимаю как наверно обидно болельщикам этой команды.
Поугарал, когда попов залечил про Хэмильтона и его папу :D :D :D ваще чуть не выпал. сам же Льюис не произвел по сути никакого впечатления. Так догонять Алонсо, а когда догнал, сложилось впечатление, что он просто боится идти на обгон и отмазка типа "резину убил" подтвердила для меня мои соображения.
Альгерсуари вновь выдал красивую гонку. Его борьба с Шумахером одно загляденье :cool: правда мало показали((
Вцелом еще раз скажу что суперская гонка и остается только пожелать, чтоб в Малайзии пролился дождь!!! :grin: :grin: :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение царёк 29 мар 2010, 12:59
Превосходная гонка, Особенно понравился Алонсо, показал, что не зря его купили и что его талант очень хорош.. Посмотреть только на то, как он сдерживал натиск Хэмильтона на сношенной до ужаса резине.. Потеряв на старте не мало мест, смог показать мастер класс свой.. Таких бы гонок на каждом гран- при.. :cool:
царёк
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Che_16 29 мар 2010, 13:10
я не смотрел не первую не вторую гонку расскажите как наш нам рулит Петров. как вам он там выглядит?
Che_16
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение MissExclusive 29 мар 2010, 13:11
Петров уже второй раз не доходит до финиша((( не надо было на болид наклейку "Лады" приделывать
MissExclusive
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Эрни 29 мар 2010, 13:34
Che_16 писал(а):я не смотрел не первую не вторую гонку расскажите как наш нам рулит Петров. как вам он там выглядит?
В первой гонке на старте он сходу отыграл 6 позиций, потом очень хорошо шел, но как-то агрессивно пилотровал. Как следствие сход из-за проблем с подвеской.
вчера он уже 8 позиций на старте взял и тоже хорошо шел, но, что-то там тормоза ему не давали покоя и в итоге вылетел и зарылся в гравий :(
В Малайзии должен доехать всетаки, потому как трасса ему знакома, да и 3 гонка пора бы уже...
Эрни
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Karen 29 мар 2010, 13:56
suh0mil писал(а):
Karen писал(а):Феттель молодец! :cool:
Это у него второй поул получается в этом сезоне?
Ну да: 2 из двух!
Надеюсь в Малайзии наконец-то победит в гонке!
Karen
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 29 мар 2010, 15:15
боится идти на обгон и отмазка типа "резину убил" подтвердила для меня мои соображения.
Хэмилтон отыграл у ферари 20 секунд,и учитывая его манеру вождения вполне вероятно,что он действительно убил резину.Ну а про боязнь идти на обгон ваще ахинею сморозил.Хэмилтон в этой гонке совершил больше всего обгонов,если не считать прорыв через второсортные команды от олонсо
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение царёк 29 мар 2010, 16:18
Хэмильтон не спорю, хороший гонщик но как бы ни было, не обогнать феррари со сношенной резиной, это нонсенс..
царёк
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 29 мар 2010, 18:28
Хэмильтон не спорю, хороший гонщик но как бы ни было, не обогнать феррари со сношенной резиной, это нонсенс..
в том злополучном повороте он бы обогнал,потому что выходил по лучшей траектории,однако вмешался Веббер
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение царёк 29 мар 2010, 19:57
Да там, на позднем торможении Алонсо удач все сделал, конечно для себя, а Хэмильтон и Веббер не поделили, кто же первым впишется..
царёк
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение jeka18 29 мар 2010, 20:31
DFB писал(а):
боится идти на обгон и отмазка типа "резину убил" подтвердила для меня мои соображения.
Хэмилтон отыграл у ферари 20 секунд,и учитывая его манеру вождения вполне вероятно,что он действительно убил резину.Ну а про боязнь идти на обгон ваще ахинею сморозил.Хэмилтон в этой гонке совершил больше всего обгонов,если не считать прорыв через второсортные команды от олонсо
Может если бы нужно было - и фуры бы неслись, но есть тактика ,есть резина.... Итог мы видим
jeka18
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Эрни 29 мар 2010, 23:24
DFB писал(а):
боится идти на обгон и отмазка типа "резину убил" подтвердила для меня мои соображения.
Хэмилтон отыграл у ферари 20 секунд,и учитывая его манеру вождения вполне вероятно,что он действительно убил резину.Ну а про боязнь идти на обгон ваще ахинею сморозил.Хэмилтон в этой гонке совершил больше всего обгонов,если не считать прорыв через второсортные команды от олонсо
вот не люблю с тобой спорить, но какого тогда Хэмильтону нужно было съедать эти 20 секунд???? Мог бы тогда не гробить свою резину и ехать спокойно. Я считаю раз уж решил гнать, то будь любезен бей до конца. Он также мог спокойно через круг- два обогнать и Массу и Алонсо и уже спокойно не гробить свою резину.....
А про обгон ты посмотри каким образом он делал те обгоны. Я не увидел там серьезной борьбы и машины бок о бок тоже не увидел.
Могу добавить еще ИМХО на то , что я сказал если не понятно было и не надо со мной спорить - это МОЁ мнение :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 30 мар 2010, 13:35
Мог бы тогда не гробить свою резину и ехать спокойно. Я считаю раз уж решил гнать, то будь любезен бей до конца.
а разве он не до конца ехал?правда конец вышел не тем,каким надо,но он же не ехал тупо за ним,а предпринимал попытки обгона.А по поводу спокойно обогнать через 2 круга-так его самого за эти 2 круга могли обогнать и Веббер и Росберг,поэтому он был вынужден форсировать события

ну а по по поводу борьбы бок о бок...у тебя видео обгонов есть?2,или даже 3 обгона вроде как раз проходили в достаточно серьёзной борьбе.и к тому же Хемилтон смог обогнать Массу,а олонсо нет
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение акселератор 01 апр 2010, 19:25
Не могу понять в чем спор? Обычная перепалка между ферраристами и маками... Есть Хэм - он один из лучших и он это доказывает, есть Алонсо - он, наверное, лучший, и он это доказывает. А нытье типа "фу не смог обогнать феррари, какой же он гонщик", сказанное в адрес Хэмилтона просто насилует мой мозг. Я уж и не знаю как бы я смотрел гонки прошлого сезона, да и эту последнюю, если бы не Хэм, который реально умеет обгонять и делает это мастерски. А второсортников ОБЪЕЗЖАТЬ все умельцы. Так что особой заслуги Алонсо кроме как удержание Хэма я не заметил. Обогнать тех, кого он обогнал смог бы любой гонщик из первой 4-ки команд, кроме разве что Шумми... Этот великий меня забавляет своей беспомощностью :grin:
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 610
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик