Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 26 окт 2009, 13:27
подозрения на подставные игры меня непосредственно мучают ещё с прошлого сезона, причём не безосновательно :grin: но , как ни грустно, в этом сезоне всё было в наших руках... ;( ;( ;(
Hikita
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Wolf2008 26 окт 2009, 20:00
кондаша писал(а):полностью согласен..Со мной Бисау две игры играет суперзащитой, а с Либерией все в атаку в гостях побежали..
Вот на такие матчи нужно внимае обращать руководству, и штрафовать по чем зря :mg:
Wolf2008
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Black Rat 27 окт 2009, 00:52
Кстати с 13 очками на втором месте наша юниорка прошла бы в финал... если бы Либерия вничью в последнем туре сыграла. И молодежка тоже...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 27 окт 2009, 10:30
слабое утешение.. При ничьей с бисау и поражении от Либерии нам там вряд ли место.. Кот дивуар, который мы опередили и дважды обыграли с Танзанией и Бисау взял 10 очков, то есть все свои очки, а мы 4 очка.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 10 ноя 2009, 20:17
Ну так как сезон закончен по сути и молодежку нужно формировать заново, решил продолжить свои труды начала сезона, дабы посмотреть, что нас ждет в сезоне 16.

Итак 16 сезон, примерный состав МОЛОДЕЖКИ

Вратарь:
Тут в общем-то все понятно, Каба этот сезон у потерявшего интерес к молодежи Сэма забуксовал. поэтому теперь не конкурент Сава и Сагно. Надеемся, что През найдет пару спецух для своего кипера, все-таки усиление этой позиции нам требуется, маловато спецух. В том, что Сава будет прокачан по полной, сомнений нет.

1 Ной Сагно GK 22 86 Л4 Р "Сателлит" Конакри - возвращается в сборную вместо ушедшего Сангаре
2 Даниэль Блио Сава GK 20 79 Л4В3П "Форс Арми" Конакри

Резерв
а Канде Каба GK 20 69 Л4В4РАт "Эспуар" Лабе

Левый защитник
Тут будет два 23-летних игрока, поэтому было бы разумно в плане прокачки использовать более молодых, тем более, что разница в силе несущественная все-таки, а количество изменений формы у "старичков" будет невелико.

3 Айссата Бинту Каба RD/LD 22 79 Л4 Оп3 "Ньяндан" Киссидугу
4 Мохамед Клавье Силла LD/LM 20 70 Л4Д2 "Этуаль ду Гвинея" Конакри
5 Улен Каба LD/RD 22 73 От4 Л4 "Симанду" Бейла

Резерв
а Мамади Канни Туре LD/RD 20 67 Шт4 Л4 "Бате" Конакри
б Конде Каба CD/LD 19 67 Л3 "Африка Юнайтед" Морвант

Правый защитник
Здесь пополнение в лице Курумы. Учитывая, что Туре чаще будет играть РМ, наверное есть резон стать ему основным правым защитником. Д4 позволяют это сделать. Конде - некогда бывший лучшим нашим защитником в юниорке еще, давно и беспросветно деградировал, к тому же, продан в чужой чемпионат. Думаю, мы его потеряли, как бы не старался тренер молодежки следующего сезона. Бинту Каба наверное все же будет играть больше прочих запасных, все-таки он посильнее, а может быть и основным будет!!! Но пока это мое видение, ни на что не претендую, тренеру решать. Не забываем о проблемах с изменениями и усталостью у Ньяндана , и у Эспуара - им ведь еще за чемпионство бороться. :grin:

6. Суаду Туре RM/RD 20 78 Л4Д3Пк "Сифо ФК" Дабола
7. Мамади Курума RM/RD 19 66 УгСкЛ4Д4 "Ашанти Голден Бойс" Сигвири

Резерв
а. Улен Каба LD/RD 22 73 От4 Л4 "Симанду" Бейла
б. Мамаду Джума Конде CD/RD 21 70 Л4От4 "Орион" Эсказу
в. Мамади Канни Туре LD/RD 20 67 Шт4Л4 "Бате" Конакри
г. Айссата Бинту Каба RD/LD 22 79 Л4Оп3 "Ньяндан" Киссидугу

Центральный защитник и опорник
Думаю, восполнить недостаток Л4 для Соу не будет проблемой и тогда основа в центре защите у него уже в кармане.

8. Абдулай Соу CD/CM 21 72 Оп3Д4Л3 "Алюминер де Кимба" Фриа
9. Хуссейнату Курума CM/CD 22 78 Л4Ат2Пк "Бате" Конакри - Бате качает, не отнять, должен играть.
10. Сейду Думбуйа CM/CD 21 76 Д4Л4Пк3 "Ганган" Киндиа
- это ключевой игрок обороны, по меркам Африки слабоват, по нашим - звезда. В основе всегда, должен прибавить до 82-83 точно !!!
Резерв
а Сайон Уендено CD/CM 19 63 Л4Ат3ГСк "Юниверсити" Канкан
б Конде Каба CD/LD 19 67 Л3 "Африка Юнайтед" Морвант - оба должны еще прибавить, защита не будет в следующем сезоне слабее прошлогодней.
в Фарабан Камано RD/CD 19 62 Л4Д "Эспуар" Лабе - этого игрока Сергей вроде бы не обижал баллами, будем смотреть.

Левый Хав

11. Лансана Сако LM/LF 21 72 Л4Д4Пк "Симанду" Бейла - был основным, надеемся на продолжение.
12. Алхассан Койвогви LM/RM 19 69 Л4Д3 "Сателлит" Конакри - в этом уверен. Теряет , но и зарабатывает с кровью.
Резерв

а. Денис Галема Гвилавогви LM/LF 22 79 Л4Пк3 "Ньяндан" Киссидугу - по ситуации, может быть и основным. Форма и усталость покажут.
б. Абдурахман Силла LM/RM 20 67 Л4 Км2 "АС Калум" Конакри - потенциально игрок уже 17-18 сезона, но качать нужно..

Правый Хав

13. Мохамед Ламине Камара RF/RM 20 75 У2 Д2 Л4 "Седан" Седан - этот будет к 80 и в основе.
14. Фатумата Сампу RM/RF 19 69 Л4 Д2 "Ганган" Киндиа - твердый второй, но не забываем Туре, Курума, Койвогви - за эту позицию в ближайшие 3 сезона волноваться не стоит. Так что без резерва.

Нападающий + Ам

15 Айсату Дьялло CF 20 96 Л4Д4АтПк2 "Эмполи" Эмполи - безоговорочный 1-й номер!!! Спасибо Жорж, ПК4 не лишние :)
16 Мориба Куавогви CF/CM 22 93 Д4Л4Пк2 "Алюминер де Кимба" Фриа - грех разбрасываться такими игроками
17 Мустафа Суаре CF/LF 19 82 Д4Л4Пк4У2 "Этуаль ду Гвинея" Конакри - здесь без комментариев. Входит в тройку основных. На позиции левого вингера будет лучшим. Цель - 95 в следующем сезоне..
18 Морлае Сума CF/CM 21 88 Л4Д4Пк2 "Ганган" Киндиа - игроки Гангана при переходе в старшую сборную никогда не теряются.
19 Али Каламу CF/CM 20 81 У3Ат4Л4Г3 "Юниверсити" Канкан
20. Исмаэль Бангура CF/CM 21 88 Л4Д4Пк "Шальке-04" Гельзенкирхен

21. Нунтени Кейта CM/CF 19 73 Л4 "Сойа Стар" Пита - добавляй спецух и сыграешь..
Резерв
а. Данджо Кулибали CF/RF 22 76 УЛ4 "Форс Арми" Конакри
б. Йеро Байло Дьялло CF/LF 21 70 Л4 "Форс Арми" Конакри

Ну если кратко поднять глаза. Защита хоть и не слабее прошлого сезона, но по-прежнему требует усиления.

В составе: 9 выходцев из юниорки 15 сезона. Тем самым, перспектива у молодежки очень неплохая. 2 игрока так вообще в основе. Еще два в 14-15. Много игроков 21 года.. Так что в будущее смотрим с оптимизмом.. Спасибо за внимание.. Налетай - с этой командой к первенству Африки будет очень интересно подрасти. Удачи..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 13 ноя 2009, 10:35
и тишина.. :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Wolf2008 13 ноя 2009, 14:40
Почему тишина? :grin:
Отличную роботу проделал :beer:
Wolf2008
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 13 ноя 2009, 14:51
по игрокам хотелось бы услышать, Никите же будет интересно понять, на кого он сможет рассчитывать
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Hikita 13 ноя 2009, 16:45
а почему именно Никите? надо выбирать думающего тренера.
Hikita
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 13 ноя 2009, 16:54
а ты какой? Не думающий?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Hikita 13 ноя 2009, 20:19
ну мы же это выяснили, ЧТО Я ДУМАЮ О КЛУБНЫХ ИНТЕРЕСАХ ТОЛЬКО =)
Hikita
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение netesa_v 01 дек 2009, 13:57
Подал заявку на молодежку, ждем еще заявок, надо выбрать самого достойного. Дополню то, что писал в заявке, место никому не гарантировано, тем более с нынешней реформой физы, скорее всего будет большая ротация, так что качаем молодежь и шансы сыграть в сборной будут и у ваших игроков.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 534
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 01 дек 2009, 17:05
Я за Нетесу!!! Опыт имеет - всегда помогал всем сборным, где были его игроки - такое выдвижение могу только приветствовать, при всем уважении к Кириллу, сегодня я на стороне Виталия.

Радует, что сборная у нас молодая, а значит - перспективная.. Неплохо юниоров подготовили старшим товарищам за 2 последних года..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sir Kik 02 дек 2009, 16:00
кондаша писал(а):Радует, что сборная у нас молодая, а значит - перспективная.. Неплохо юниоров подготовили старшим товарищам за 2 последних года..
Именно так. При громадной активности Кондаши у нас появилась хорошая молодежь. Нельзя упускать шанс заявить о нас в мире. Эта очень интересная цель, поэтому я и баллотируюсь сейчас не в Испании, а у нас. Можно просто воспользоваться плодами, а можно использовать плоды для достижения общих целей!
От себя:
Ньяндан всегда ориентировалась на игроков 22-23 лет, а это игроки молодежи. Именно поэтому по 2-3 игрока для молодежки мы всегда предоставляем. Это именно тот возраст, с которым мне нравится работать.

При любом исходе выборов буду болеть за нашу молодежь.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 639
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение netesa_v 02 дек 2009, 17:53
Я согласен, в любом результате, мы должны выступить хорошо, молодежь у нас талантливая.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 534
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея