Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 09 фев 2011, 11:18
сыр писал(а):почему я получил убавку в силе в этом матче? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=738624
кап. бонус даже не сработал, погода была отменная ! в чём проблема ?
у тебя же наоборот прибавка в силе у 2 игроков
и кстати за такие комменты к матчу когда нибудь точно штрафанут
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Финч 09 фев 2011, 11:24
Kaifolom писал(а):у тебя же наоборот прибавка в силе у 2 игроков
и кстати за такие комменты к матчу тебя когда нибудь штрафанут
:-) Имеется в виду разница между стартовым составом и силой команды в начале матча.
сыр писал(а):почему я получил убавку в силе в этом матче? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=738624
кап. бонус даже не сработал, погода была отменная ! в чём проблема ?
Отменная она, когда на пляже лежишь и пиво холодное дуешь! Попробуй сам в такую жару поиграть ;)
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 09 фев 2011, 11:31
наличие игроков с дождевым стилем в составе, и дождевых спецух при игре в жаркую солнечную погоду
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Финч 09 фев 2011, 11:36
Kaifolom писал(а):наличие игроков с дождевым стилем в составе, и дождевых спецух при игре в жаркую солнечную погоду
Любопытно, откуда такие выводы? :-)
Где там дождевые спецухи? А что такое "дождевые стили" я и вовсе могу только догадываться :?
Может, правила сначала почитать как следует?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Аренда
Сообщение tiernahrung 09 фев 2011, 11:42
Подскажите как понять на арендном рынке игрок будет играть с возрастнием физы или же она будет падать?
tiernahrung
 
 
 

Re: Аренда
Сообщение bebik 09 фев 2011, 11:49
tiernahrung писал(а):Подскажите как понять на арендном рынке игрок будет играть с возрастнием физы или же она будет падать?
Только написать менеджеру в личку и надеятся на его чесность.
bebik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 09 фев 2011, 12:23
Финч писал(а):
Kaifolom писал(а):наличие игроков с дождевым стилем в составе, и дождевых спецух при игре в жаркую солнечную погоду
Любопытно, откуда такие выводы? :-)
Где там дождевые спецухи? А что такое "дождевые стили" я и вовсе могу только догадываться :?
Может, правила сначала почитать как следует?
Дождевые спецухи: Ск, Пд, Г
Солнечные: Пк, Км, Д
и соответственно
дождевые стили Бей-беги Катеначчо Британский
солнечные стили Комбинационный Спартаковский
норма она и в африке норма ;) хотя в солнечную погоду от него получишь больше бонусов поэтому так же можно отнести к солнечным
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Inzhener 09 фев 2011, 12:28
Финч писал(а):
Kaifolom писал(а):наличие игроков с дождевым стилем в составе, и дождевых спецух при игре в жаркую солнечную погоду
Любопытно, откуда такие выводы? :-)
Где там дождевые спецухи? А что такое "дождевые стили" я и вовсе могу только догадываться :?
Может, правила сначала почитать как следует?
Как ты можешь такого опытного Менеджера отправлять читать правила? Он на предыдущей странице уже писал, что за 3 месяца всё изучил.
Inzhener
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 09 фев 2011, 12:33
Inzhener писал(а):
Финч писал(а):
Kaifolom писал(а):наличие игроков с дождевым стилем в составе, и дождевых спецух при игре в жаркую солнечную погоду
Любопытно, откуда такие выводы? :-)
Где там дождевые спецухи? А что такое "дождевые стили" я и вовсе могу только догадываться :?
Может, правила сначала почитать как следует?
Как ты можешь такого опытного Менеджера отправлять читать правила? Он на предыдущей странице уже писал, что за 3 месяца всё изучил.
во первых я не говорил что изучил всё, но многое
во вторых насчёт правил он говорил про себя
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Финч 09 фев 2011, 13:02
К сожалению, подискутировать с вами, ребят, не могу :(
Читаю правила...
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 09 фев 2011, 13:56
Kaifolom писал(а):наличие игроков с дождевым стилем в составе, и дождевых спецух при игре в жаркую солнечную погоду
В след. раз за подобные "полезные советы" может быть карточка.
Не уверены? Лучше промолчать.
Финч писал(а): :-) Имеется в виду разница между стартовым составом и силой команды в начале матча.
"При сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча, а значит - меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов."
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p213
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 09 фев 2011, 18:34
Как определяется ВоМ и МоМ при одинаковых оценках? Или в отчете оценка округлена?
Вот пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=737033 - у двух вратарей одинаковые оценки.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 09 фев 2011, 18:40
fang писал(а):Как определяется ВоМ и МоМ при одинаковых оценках? Или в отчете оценка округлена?
Вот пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=737033 - у двух вратарей одинаковые оценки.
в данном примере количество ударов по воротам решило вопрос
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Inzhener 09 фев 2011, 19:12
Kaifolom писал(а):
fang писал(а):Как определяется ВоМ и МоМ при одинаковых оценках? Или в отчете оценка округлена?
Вот пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=737033 - у двух вратарей одинаковые оценки.
в данном примере количество ударов по воротам решило вопрос
А если одинаковые оценки у вратаря одной команды и полузащитника другой, тоже удары по воротам будут считаться? Или ты считаешь, что в генераторе прописана ситуация, когда два вратаря получат одинаковую оценку и кто лучший будет решаться по количеству ударов? Или Акар во время генерации сидит и раздает Вомы вратарям за сейвы? :grin: :grin: :grin:
Перестань уже в этой теме отвечать.

2 fang: попробуй в ТП спросить, вдруг и ответят
Последний раз редактировалось Inzhener 09 фев 2011, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Inzhener
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение vano80 09 фев 2011, 19:15
как определяется модификатор цен в магазине? Почему у меня в одном клубе он 0.9 в остальных двух 1.0?
И что рядом (в профиле) за колонка с плюсами Ст
Последний раз редактировалось vano80 09 фев 2011, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 510
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге