Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Des_abdul 10 фев 2011, 14:25
Kaifolom писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Kaifolom писал(а):если перерегистрировать команду отсчёт заигранности ветеранов пойдёт с нуля или предыдущие игры будут учитываться?
Будут учитываться, поэтому ветеранов ставь самых заигранных ;)
а после перерегистрации ветераны которых предыдущий менеджер продал на трансфере тоже будут в команде?
и что случится с теми которых он купил на трансфере?
Проданных игроков при перерегистрации не будет, тебе будут предложены имена лишь тех футболистов, которые на момент перерегистрации будут иметься в команде(то есть тех кого продал - не будет, кого купил(даже легионеров) - будут) А ты им сам задашь возврат и силу. Учитывай, что ветеранами купленных делать не стоит, так как процент наигранности их не велик и он сохраняется!
Des_abdul
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 10 фев 2011, 14:45
и ещё один сопутствующий вопрос сколько ИД осталось до обнуления баллов и спецух в ТЦ? хочу прикинуть что я успею сделать в команде за оставшееся время... и смогу ли я строить-сносить что то в межсезонье?
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Des_abdul 10 фев 2011, 14:52
Kaifolom писал(а):и ещё один сопутствующий вопрос сколько ИД осталось до обнуления баллов и спецух в ТЦ? хочу прикинуть что я успею сделать в команде за оставшееся время... и смогу ли я строить-сносить что то в межсезонье?
Обнуление произойдет в начале сезона 20ого. Ты хочешь уточнить сколько дней категории В осталось до конца сезона для постройки и тренировок?
10 туров чемпионата, 2 переходных матча, 6 туров в КТ и в расписании стоит какой-то доп. тур после старения(думаю его не будем включать, но стоит помнить, что все постройки и тренировки в последний игровой день успешно завершаются в любом случае, так вот этот день и назвали наверное так) Получается 10+2+6= 18 дней и доп. день!
Des_abdul
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 10 фев 2011, 15:04
Des_abdul писал(а):
Kaifolom писал(а):и ещё один сопутствующий вопрос сколько ИД осталось до обнуления баллов и спецух в ТЦ? хочу прикинуть что я успею сделать в команде за оставшееся время... и смогу ли я строить-сносить что то в межсезонье?
Обнуление произойдет в начале сезона 20ого. Ты хочешь уточнить сколько дней категории В осталось до конца сезона для постройки и тренировок?
10 туров чемпионата, 2 переходных матча, 6 туров в КТ и в расписании стоит какой-то доп. тур после старения(думаю его не будем включать, но стоит помнить, что все постройки и тренировки в последний игровой день успешно завершаются в любом случае, так вот этот день и назвали наверное так) Получается 10+2+6= 18 дней и доп. день!
спасибо достаточно много успеваю сделать :) значит будем подавать на перерегу :roll: жалко сразу об этом не подумал, 2 ид потерял
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 10 фев 2011, 15:53
Des_abdul писал(а):Обнуление произойдет в начале сезона 20ого. Ты хочешь уточнить сколько дней категории В осталось до конца сезона для постройки и тренировок?
10 туров чемпионата, 2 переходных матча, 6 туров в КТ и в расписании стоит какой-то доп. тур после старения(думаю его не будем включать, но стоит помнить, что все постройки и тренировки в последний игровой день успешно завершаются в любом случае, так вот этот день и назвали наверное так) Получается 10+2+6= 18 дней и доп. день!
Единственно что забыли написать: тренировки и строительства последнего дня нужно начать до начала генерации финалов КТ и ЧМ
А доп. тур вообще не понятно что такое и лучше считать что его не существует
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение peter73 10 фев 2011, 17:30
Кто подскажет-какой стиль является наиболее атакующим?
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 485
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение elephant 10 фев 2011, 17:52
И как опредеить какой стиль подходит той или иной команде?
elephant
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 10 фев 2011, 17:59
Peter73 писал(а):Кто подскажет-какой стиль является наиболее атакующим?
Как думаете - если бы был ответ на этот вопрос, в чём бы интерес игры тогда был?
elephant писал(а):И как опредеить какой стиль подходит той или иной команде?
Смотря что подразумевается под словом "подходит" и какая именно команда имеется в виду.
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 10 фев 2011, 18:00
Peter73 писал(а):Кто подскажет-какой стиль является наиболее атакующим?
атакующие стили спартаковский и британский
комбинационный и нормальный подходят как для атаки так и для защиты
бей-беги и катеначчо защитные
помимо этого ещё стоит учитывать что у каждого игрока есть свой любимый стиль, если команда играет этим стилем он получает дополнительный бонус
elephant писал(а):И как опредеить какой стиль подходит той или иной команде?
изучать стили игроков и со временем когда вычислишь побольше игроков кто каким стилем играет, поймешь у кого к какому стилю предрасположенность и определишь каким стилем лучше играть твоей команде
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение сыр 10 фев 2011, 18:35
атакующие стили спартаковский и британский
комбинационный и нормальный подходят как для атаки так и для защиты
бей-беги и катеначчо защитные
что за бред с атакующими стилями или нет !!!
ЛЮБОЙ стиль может "обороняться" или "нападать", выражаясь вашим языком.
если я поставлю бей-беги и все в атаку, я не думаю что все будут сидеть у своих ворот.
кайфолом уходи из темы
сыр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 10 фев 2011, 18:46
Походу товарищ без карточки не успокоится. :?
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 10 фев 2011, 19:23
сыр писал(а):
атакующие стили спартаковский и британский
комбинационный и нормальный подходят как для атаки так и для защиты
бей-беги и катеначчо защитные
что за бред с атакующими стилями или нет !!!
ЛЮБОЙ стиль может "обороняться" или "нападать", выражаясь вашим языком.
если я поставлю бей-беги и все в атаку, я не думаю что все будут сидеть у своих ворот.
кайфолом уходи из темы
почитай ещё раз описания стилей, какие они дают бонусы и штрафы, если ты столько времени тут играешь и не обращал на это внимания то это твои проблемы
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение vano80 10 фев 2011, 19:38
Kaifolom писал(а):
сыр писал(а):
атакующие стили спартаковский и британский
комбинационный и нормальный подходят как для атаки так и для защиты
бей-беги и катеначчо защитные
что за бред с атакующими стилями или нет !!!
ЛЮБОЙ стиль может "обороняться" или "нападать", выражаясь вашим языком.
если я поставлю бей-беги и все в атаку, я не думаю что все будут сидеть у своих ворот.
кайфолом уходи из темы
почитай ещё раз описания стилей, какие они дают бонусы и штрафы, если ты столько времени тут играешь и не обращал на это внимания то это твои проблемы
Ну катеначчо хрен с ним,а бей-беги почему защитный?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 510
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 10 фев 2011, 19:48
vano80 писал(а):Ну катеначчо хрен с ним,а бей-беги почему защитный?
можно поставить все в атаку и бей-беги, но если ты ставишь на поле игроков с силой меньше 40 то в атаке ты вряд ли преуспеешь, а так как защитники будут переть на штрафную противника то нарвешься на контратаку и скорее всего не одну, вобщем счёт тебя удивит
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 10 фев 2011, 19:52
Kaifolom писал(а):
vano80 писал(а):Ну катеначчо хрен с ним,а бей-беги почему защитный?
можно поставить все в атаку и бей-беги, но если ты ставишь на поле игроков с силой меньше 40 то в атаке ты вряд ли преуспеешь, а так как защитники будут переть на штрафную противника то нарвешься на контратаку и скорее всего не одну, вобщем счёт тебя удивит
А можно в доказательство для последней Вашей фразы в виде ссылке на матч
Просто очень хочется увидеть "защитную" бей/беги в действии
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге