Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение vano80 19 фев 2011, 15:46
shurup21 писал(а):ты в этом уверен? !!! )
На счет 90 дней в правилах есть а на счет 5 игр про товы и КТ не уверен,но как я думаю автосос он полюбому автосос
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 19 фев 2011, 15:46
shurup21 писал(а):сдрасте всем! подскажите, никогда не пропускал игры а тут вот уезжаю в отпуск с 06.03-17.03 (выпадают игры коммерческих турниров) если я небуду ставить галку уехал в отпуск и не играть меня не выкинут из команд за такое время? :grin:
Да просто не заявляйся в КТ, и всего делов-то...
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 19 фев 2011, 15:46
никто не выгонит вас из команды.. КТ и товарняки - матчи на усмотрение менеджера..
если ты не играешь КТ, то автосоставов у тебя точно не будет.. и причин для выставления команды в свободные - тоже :beer:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение vano80 19 фев 2011, 15:47
Не играть то можно но раз уж подал или принял заявку
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 510
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 19 фев 2011, 15:48
vano80 писал(а):Не играть то можно но раз уж подал или принял заявку
Куда? В КТ?
Или на тову после 06.03?
Зачем флудить-то?
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение vano80 19 фев 2011, 16:16
imchik писал(а):
vano80 писал(а):Не играть то можно но раз уж подал или принял заявку
Куда? В КТ?
Или на тову после 06.03?
Зачем флудить-то?
Я конечно извиняюсь(сам много чё не знаю),но когда определяется РМ то все автосоставы идут в счет
А что после 06.03?
Да и какой смысл заявляться в КТ для автосостава когда почти везде за автосос тех.поражение
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 510
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 19 фев 2011, 16:23
vano80 писал(а):
imchik писал(а):
vano80 писал(а):Не играть то можно но раз уж подал или принял заявку
Куда? В КТ?
Или на тову после 06.03?
Зачем флудить-то?
Я конечно извиняюсь(сам много чё не знаю),но когда определяется РМ то все автосоставы идут в счет
А что после 06.03?
Да и какой смысл заявляться в КТ для автосостава когда почти везде за автосос тех.поражение
ОК, я тоже извиняюсь за свой, возможно, излишне резкий тон, просто твои высказывания лично мне совсем неясны... :-)
Менеджер выше спрашивал, что будет, если он не появится на сайте с 06.03 по 17.03...
К чему было
vano80 писал(а):Не играть то можно но раз уж подал или принял заявку
vano80 писал(а):А что после 06.03?
Да и какой смысл заявляться в КТ для автосостава когда почти везде за автосос тех.поражение
и некоторые высказывания до этого, я совсем не понял... :?
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение GVG 19 фев 2011, 16:46
Я подал заявку на получение второй команды. В случае отказа мне сообщат об этом решении, или я должен буду сам об этом догадаться???
GVG
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 19 фев 2011, 16:49
сообщат...
да и в принципе можно самому догадаться...если в выборе команд только одна - логично что вторую не дали!!
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение GVG 19 фев 2011, 16:51
Beckham писал(а):сообщат...
да и в принципе можно самому догадаться...если в выборе команд только одна - логично что вторую не дали!!
Лучше если сообщат, т.к. кто их знает, когда они там жребий кидают)))))
GVG
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 19 фев 2011, 17:13
в ТП всегда приходит оповещение..
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MarekOne 19 фев 2011, 17:30
наверно всем надоел...но есть вопрос:миходя из этих ввух матчей (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=772168) и (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=772168) можно ли утверждать,что у меня в команде 4 комба?ведь в первом матче у меня минимум один британец,а затем этим же составом +6 взаимки!или возможна коллизия в первом матче какого-то игрока и выбранного мной стиля на матч в первом случае?и вобще можно ли какой-то конкретный вывод на основе этих 2 матчей сделать?
MarekOne
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 19 фев 2011, 17:33
что-то я как- не пойму почему у моего соперника такая маленькая расчетка
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=777580
получается ему за супер дали только 130?? такое возможно, мне казалось за супер от 200 до 400..
Terve
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 19 фев 2011, 17:52
Terve писал(а):что-то я как- не пойму почему у моего соперника такая маленькая расчетка
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=777580
получается ему за супер дали только 130?? такое возможно, мне казалось за супер от 200 до 400..

Супер идет в процентах.

MarekOne писал(а):наверно всем надоел...но есть вопрос:исходя из этих двух матчей (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=772168) и (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=772168) можно ли утверждать,что у меня в команде 4 комба?ведь в первом матче у меня минимум один британец,а затем этим же составом +6 взаимки!или возможна коллизия в первом матче какого-то игрока и выбранного мной стиля на матч в первом случае?и вообще можно ли какой-то конкретный вывод на основе этих 2 матчей сделать?

Выводов сделать нельзя, потому что только один матч. Для таких вопросов есть специальная тема viewtopic.php?f=1&t=100372&start=2145&st=0&sk=t&sd=a
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение dima16674 19 фев 2011, 18:00
Всем привет!!! У меня возникло пару вопросов, первый;
У меня новосозданная команда, в 19 сезоне я смогу натренировать игроков на базе? Если да то в 20 сезоне тоже смогу или уже нет?
и еще вопрос ветеранами в 19 я смогу натренировать спецы или только в 20 сезоне ?
dima16674
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге