Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение GVG 13 фев 2011, 02:40
Форум -> Личный раздел -> Профиль -> Подпись

Благодарю))
GVG
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 13 фев 2011, 04:07
Sm_football писал(а):
fang писал(а):После финала КТ нельзя строить. Последняя возможность для постройки (быстрая стройка) будет после полуфинала КТ перед финалом.
Ну если это действительно так, тогда большое Вам спасибо! Я этого не знал, а ориентировался по:
"В последний день сезона все стройки успешно заканчиваются. Таким образом в конце сезона (только не в последний день) можно начать какое-нибудь длительное строительство и оно быстро закончится.

Обычно всегда последний день сезона - это финал КТ, т.е. после него уже нельзя назначить стройку. Но в этом сезоне еще есть день В в расписании - 20 марта. Думаю, что в него нельзя строить, но спросил в ТП. Жду ответа.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение krok9 13 фев 2011, 06:05
Знаю, что есть на форуме топик "Презов".
Очень хочу побывать на нем.
Стал Президентом ФФ Конго.
Думал, пустят. Куда там.
Очень много о чем хотел спросить, но в ТП один только глумливый ответ - "Гы-гы"
krok9
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 13 фев 2011, 06:20
Пиши в раздел ТП "Форум". Раньше просто Дюс быстро все делал, а теперь некому. Если долго молчат, то стукни в личку Прасу, например.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение grif 13 фев 2011, 08:50
где и как подовать приглашение на товарищиский матч.
grif
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 13 фев 2011, 08:51
grif писал(а):где и как подовать приглашение на товарищиский матч.

В ростере вторая иконка слева с изображением рукопожатия. Возможность отправить заявку будет доступна сегодня после 15:00 по Москве.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение grif 13 фев 2011, 09:42
fang писал(а):
grif писал(а):где и как подовать приглашение на товарищиский матч.

В ростере вторая иконка слева с изображением рукопожатия. Возможность отправить заявку будет доступна сегодня после 15:00 по Москве.
Спасибо.
grif
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MaksShev13 13 фев 2011, 17:42
Зашёл сегодня в платные услуги и увидел личный счёт менеджера.
Я так понимаю это скидка, но как его использовать?
MaksShev13
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 13 фев 2011, 18:52
какая последовательность во время генерации матчей? сначала заканчиваются тренировки или сначала матч проходит?
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Кирилл 13 фев 2011, 18:58
Kaifolom писал(а):какая последовательность во время генерации матчей? сначала заканчиваются тренировки или сначала матч проходит?
viewtopic.php?f=248&t=112915
Кирилл
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MarekOne 13 фев 2011, 20:06
Вопрос такой!Как быстро можно определить стили 15-16 человек,зная стили LD,CD,CD(катенначо),т.е трёх рядом стоящих игроков и возможно ли это в принципе если ни один мой правый защитник не окажется катенначо?
Комментарий модератора: Всё об изучении стилей и вопросы по ним же - viewtopic.php?f=1&t=100372
MarekOne
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 14 фев 2011, 14:54
Два вопроса:
1) можно ли где-то посмотреть доступные функции заместителя (в той команде, где я зам)?
2) я влил ветеранские спецухи и балы. Вс в ростере при этом не пересчиталась. Опт2 в ближайшем туре будет считаться по новой Вс или по той, что в ростере?
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение redya 14 фев 2011, 16:59
fang писал(а):Два вопроса:
1) можно ли где-то посмотреть доступные функции заместителя (в той команде, где я зам)?
2) я влил ветеранские спецухи и балы. Вс в ростере при этом не пересчиталась. Опт2 в ближайшем туре будет считаться по новой Вс или по той, что в ростере?
1. http://www.virtualsoccer.ru/manager_cancelzam.php
2. По новой.
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 14 фев 2011, 17:13
Спасибо.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Fangorn 14 фев 2011, 20:43
Вопрос к опытным манагерам.нужно ли иметь в команде кумира и даёт ли в действительности прибавку в цене на билеты.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 575
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге