Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Кирилл 14 фев 2011, 20:57
Fang+ писал(а):Вопрос к опытным манагерам.нужно ли иметь в команде кумира и даёт ли в действительности прибавку в цене на билеты.
Конечно даёт прибавку, а уж нужно или не нужно решать тебе самому.
Кирилл
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 14 фев 2011, 20:58
Fang+ писал(а):Вопрос к опытным манагерам.нужно ли иметь в команде кумира и даёт ли в действительности прибавку в цене на билеты.
Да, дает. Например в моем Крузейдерсе в сегодняшней игре один К4 и два К3 при дом бонусе подняли цену с 18 до 25К, а если играть на прибыль то с 1600 до 2130 при цене 32 вс
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DimGun1410 14 фев 2011, 21:13
Не хочу создавать отдельную тему-спрошу здесь.Вот купил игрока -по позиции подходит,национальность своя,недорого))) но вот стиль не тот(
Понятно почему запретили трансферы в течении сезона-боремся мы так с махинаторами :-) Но почему нельзя сдавать новичка в аренду или тут тоже простор для нечестных менеджеров :?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Des_abdul 14 фев 2011, 21:23
DimGun1410 писал(а):Не хочу создавать отдельную тему-спрошу здесь.Вот купил игрока -по позиции подходит,национальность своя,недорого))) но вот стиль не тот(
Понятно почему запретили трансферы в течении сезона-боремся мы так с махинаторами :-) Но почему нельзя сдавать новичка в аренду или тут тоже простор для нечестных менеджеров :?
Выход в твоем случае был один: попросить хозяина через аренду определить стиль(я так понял он сам этим не занимается) этого игрока(понятно дело определяет кто-то третий) А ты оплачиваешь эту услугу(хотя для дорогих игроков - это либо не возможно, либо дорого выходит).
К тому же это гемморойно(просить снять с трансфера, если ты игрока не сам выискивал и т.д.)
Я так понимаю, при данной системе такая схема возможна.
Des_abdul
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DimGun1410 14 фев 2011, 21:29
Ре Des_abdul
Я его УЖЕ купил- Сербы за 80-90% на дороге не валяются))))тем более на проблемную для себя позицию-так я его хоть в аренду посдавать сезончик мог бы-а при нынешних правилах и этого нельзя-вопрос почему?????Чем тут махинаторы могут поживиться??????
Выход-то я найду)))-будет с 15 минуты если что играть :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 14 фев 2011, 21:33
Как это нельзя? Можно. Лишь бы он не входил в пятерку сильнейших.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Des_abdul 14 фев 2011, 21:35
DimGun1410 писал(а):Ре Des_abdul
Я его УЖЕ купил- Сербы за 80-90% на дороге не валяются))))тем более на проблемную для себя позицию-так я его хоть в аренду посдавать сезончик мог бы-а при нынешних правилах и этого нельзя-вопрос почему?????Чем тут махинаторы могут поживиться??????
Выход-то я найду)))-будет с 15 минуты если что играть :grin:
Почему это не можешь в аренду посдавать - пожалуйста сдавай. На аренду правило сезона(как я понял) не действует, ее лишь касается тот факт, что одна сделка с одним менеджером за сезон(будь то трансфер, то обмен, то аренда).

Поэтому я и сказал, что геморойно. А с последним вопросом, думаю в другую ветку даже лучше было б обратиться :(
Des_abdul
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DimGun1410 14 фев 2011, 21:36
Ох б............я ступил :oops: хоть сообщения удаляй :-)
стыдно-то как :oops: сорри за беспокойство
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MarekOne 15 фев 2011, 07:54
У меня вопрос:недавно вот такой матч сыграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=764668
и случайно набрал 62 балла взаимодействмя!Хотелось бы знать сколько минимально у меня в составе британцев?Помогите разобраться!
MarekOne
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение elvis 15 фев 2011, 15:12
MarekOne писал(а):У меня вопрос:недавно вот такой матч сыграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=764668
и случайно набрал 62 балла взаимодействмя!Хотелось бы знать сколько минимально у меня в составе британцев?Помогите разобраться!
Минимально при такой взаимке может быть один британец. Но в любом случае их в этом матче нечетное количество.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MarekOne 15 фев 2011, 15:45
спасибо,но за 3 месяца это максимум взаимодействия!надеюсь,что их хотя бы 3!
MarekOne
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hvorost 15 фев 2011, 17:16
MarekOne писал(а):спасибо,но за 3 месяца это максимум взаимодействия!надеюсь,что их хотя бы 3!

осталось сходить к гадалке
Комментарий модератора: Флудить не нужно. Устное предупреждение.
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 15 фев 2011, 18:20
MarekOne писал(а):У меня вопрос:недавно вот такой матч сыграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=764668
и случайно набрал 62 балла взаимодействмя!Хотелось бы знать сколько минимально у меня в составе британцев?Помогите разобраться!
Если вправду интересно, то сыграй точно таким же составом (все 11 стартового состава в том же порядке один за другим, и все 5 запасных те же), но поставив другой стиль. Допустим, при комбе получится 58 - это значит, что у тебя на (62-58)/2=2 игрока больше любит британь, чем комбу. Потом также попробуй другие стили. Но вообще высокое взаимодействие не столько означает, что у тебя многие любят этот стиль, а скорее, что у тебя именно при этой расстановке получилось удачно много пар игроков с одним стилем.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 15 фев 2011, 19:05
Gandalf писал(а):а скорее, что у тебя именно при этой расстановке получилось удачно много пар игроков с одним стилем.
то есть не важно каким стилем играет команда, если соседи одинакового стиля то бонус всё равно получают...
я правильно понял?
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hvorost 15 фев 2011, 19:07
Соседи с одинаковым-то получают, но от стиля команды зависит будет ли дополнительная надбавка в виде +2 баллов взаимки на каждого игрока при совпадении личного любимого стиля со стилем команды.
Hvorost
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге