Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 19 фев 2011, 18:16
dima16674 писал(а):Всем привет!!! У меня возникло пару вопросов, первый;
У меня новосозданная команда, в 19 сезоне я смогу натренировать игроков на базе? Если да то в 20 сезоне тоже смогу или уже нет?
и еще вопрос ветеранами в 19 я смогу натренировать спецы или только в 20 сезоне ?
1. эм, ты хочешь построить Тц повыше и тренировать игрков? если я правильно понял, то это очень глупое решение, сначало лучше строить МЦ и ФЦ... ни о каких тренировках в ТЦ не должно быть мыслей пока что...
2. ветераны дадут бонусы в конце этого сезона! 5 совмещений и спецух ты уже раздал...
попровьте, если я неправ :beer:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 19 фев 2011, 18:18
fang писал(а):Супер идет в процентах.
Есть некоторые сомнения по этому поводу... :?
Лично у меня почем-то есть...
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение dima16674 19 фев 2011, 18:28
Beckham, в данном случае я хотел бы услышать ответ на вопрос, а потом уже совет).
По прежнему жду ответ.
dima16674
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 19 фев 2011, 18:34
ну и почему тогда такая разница с использованием суперов одной команды бывает, если в процентах
Terve
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 19 фев 2011, 18:37
dima16674 писал(а):У меня новосозданная команда, в 19 сезоне я смогу натренировать игроков на базе? Если да то в 20 сезоне тоже смогу или уже нет?
построишь ТЦ - сможешь.. а 20м тоже (если не разрушишь ТЦ)...
грамотнее строй вопросы!!

dima16674 писал(а):Beckham, в данном случае я хотел бы услышать ответ на вопрос, а потом уже совет).
По прежнему жду ответ.
и если человеку играющему 3 дня не нужен совет, то прошу прощения :cool:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 19 фев 2011, 18:52
Я подал заявку на КТ. Там написано, что "В фонде должно быть: 5 475 000 вс." 3М с меня сняли сразу же. У меня на счету команды, я так понимаю, должно быть не менее 2475 К. У сеня сейчас чуть больше 4М. Мне в заявке пишут "Ваш турнир: закрыт (не оплачен фонд турнира)
не проверен модераторами или запрещен
". Это означает, что у меня мало денег или что турнир просто еще не проверили?
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение dima16674 19 фев 2011, 19:04
[quote="Beckham"]
построишь ТЦ - сможешь.. а 20м тоже (если не разрушишь ТЦ)...
грамотнее строй вопросы!!
Так получается игрок 17-34 строю тц тренерую не стареющего игрока в след сезоне еще тренерую и получается 17-42
Beckham а в чем не грамотность вопросов?
И где я написал что мне не нужен совет?
dima16674
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение GVG 19 фев 2011, 19:07
dima16674 писал(а):Всем привет!!! У меня возникло пару вопросов, первый;
У меня новосозданная команда, в 19 сезоне я смогу натренировать игроков на базе? Если да то в 20 сезоне тоже смогу или уже нет?
и еще вопрос ветеранами в 19 я смогу натренировать спецы или только в 20 сезоне ?
1) Если успеешь тренцентр построить, то сможешь натренировать игроков на базе в этом сезоне и в последующих. Но нужно ли тебе это СЕЙЧАС, это другой вопрос.
2)Спецухами от ветеранов ты сможешь воспользоваться только в 20-м сезоне и то, если они у тебя в ЭТОМ сезоне сыграют не менее 55% всех игр твоей команды.
Последний раз редактировалось GVG 19 фев 2011, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
GVG
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Edmar 19 фев 2011, 19:07
Могут ли менеджеры без ВИПа видеть количество и сумму ставок на своего продаваемого игрока?
Edmar
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение GVG 19 фев 2011, 19:09
Edmar писал(а):Могут ли менеджеры без ВИПа видеть количество и сумму ставок на своего продаваемого игрока?
Нет, не могут ни то, ни другое.
GVG
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 19 фев 2011, 20:20
s_myslov писал(а):Я подал заявку на КТ. Там написано, что "В фонде должно быть: 5 475 000 вс." 3М с меня сняли сразу же. У меня на счету команды, я так понимаю, должно быть не менее 2475 К. У сеня сейчас чуть больше 4М. Мне в заявке пишут "Ваш турнир: закрыт (не оплачен фонд турнира)
не проверен модераторами или запрещен
". Это означает, что у меня мало денег или что турнир просто еще не проверили?
Разумеется, не проверили.
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 19 фев 2011, 20:25
s_myslov писал(а):Я подал заявку на КТ. Там написано, что "В фонде должно быть: 5 475 000 вс." 3М с меня сняли сразу же. У меня на счету команды, я так понимаю, должно быть не менее 2475 К. У сеня сейчас чуть больше 4М. Мне в заявке пишут "Ваш турнир: закрыт (не оплачен фонд турнира)
не проверен модераторами или запрещен
". Это означает, что у меня мало денег или что турнир просто еще не проверили?

Еще не проверили.
----------------------
Старею, уже Имчик меня обходит :grin:
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 19 фев 2011, 21:11
Спасибо за ответ. Я впринципе это и подозревал, просто непонятно зачем тогда писать "закрыт (не оплачен фонд турнира)"
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 19 фев 2011, 21:17
s_myslov писал(а):Спасибо за ответ. Я впринципе это и подозревал, просто непонятно зачем тогда писать "закрыт (не оплачен фонд турнира)"

наверно, потому что он действительно не оплачен :?
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 20 фев 2011, 00:28
Но 3 М с меня уже сняли. А что еще нужно? В сумме 3 и то, что есть у меня больше 6 М. Вот я и не пойму зачем писать и то что турнир не оплачен и то что турнир не проверен. По идее либо, либо другое.
s_myslov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге