Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение Z@kus 10 июл 2007, 19:38
Ты ничего не сможешь построить, т.к. ростеры не откроют, а сразу пойдет генерация ЧМ. Просто сразу пройдет два игровых дня. 1867 день не будет между генерациями. День ЧМ это и будет день генерации. В общем 2в1 получается. Они вместе проходят КТ и ЧМ. Я тебе в момент генерации советую он лайн трансляцию посмотреть и думаю ты сразу все поймешь.
Z@kus
 
 
 

Сообщение RAF 10 июл 2007, 19:45
Из новостей:
ОТДЕЛ ПРОПИСКИ
У новичков появился широкий выбор места старта своей карьеры тренера-менеджера: открыты новые команды в Беларуси (D3-B), Венгрии (D3), Конго (D1-D2), Кувейте (D1-D2), Мексике (D3-B), Сев. Ирландии (D3-B). Эти команды уже не будут участвовать в старении игроков, т.е. фактически начинают своё участие с десятого сезона, а в конце этого могут принять участие в товарищеских матчах, ну и успеть построить какие-то сооружения на базах. (Akar)

Что значит: Эти команды уже не будут участвовать в старении игроков, т.е. фактически начинают своё участие с десятого сезона

То есть игроки не будут расти/стареть??? А моя команда из ДР Конго? то же самое?
RAF
 
 
 

Сообщение MXSolo 10 июл 2007, 20:14
да. там же написано, а что тебя беспокоит?
MXSolo
 
 
 

Сообщение RAF 10 июл 2007, 20:19
То что во-первых я свою команду раньше регил, а во-вторых получается для меня день "старение игроков" не подействует, да?
RAF
 
 
 

Сообщение violent 10 июл 2007, 20:20
Стареть не будут, скорее всего, только те команды, про которые написано в новостях. Т. е. новые команды в Беларуси (D3-B), Венгрии (D3), Конго (D1-D2), Кувейте (D1-D2), Мексике (D3-B), Сев. Ирландии (D3-B). Остальные принимали участие в КН и будут, естественно, стареть. Конго и ДР Конго - это разные страны.
violent
 
 
 

Сообщение RAF 10 июл 2007, 20:27
А моя команда не участвовалоа в КН, она успела только одну тову сыграть.
RAF
 
 
 

Сообщение violent 10 июл 2007, 20:58
Я думаю, этот вопрос ещё будет решаться дополнительно. По мне, команды, которые не участвовали в КТ, стареть тоже не должны. Но в новостях писалось о других командах.
violent
 
 
 

Сообщение RAF 10 июл 2007, 21:08
Понятно, спасибо
RAF
 
 
 

Сообщение Vladik 10 июл 2007, 21:18
Для моих схем регистрации старение - это хорошо, а не плохо...
Vladik
 
 
 

Сообщение RAF 10 июл 2007, 21:24
Да понимаешь, я только зарегил. Согласись есть разница кто вырастет: 17-34 или 17-39 например
RAF
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 10 июл 2007, 22:02
Сегодня генератор отдыхает? Матчей не будет? Чтобы в холостую не сидеть в нете..
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 451
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Z@kus 10 июл 2007, 22:20
Да сегодня ничего не будет.
Z@kus
 
 
 

Сообщение sergemely71 11 июл 2007, 05:48
Сейчас идёт регистрация новых команд и написано что они стареть не будут.Это значит что если я у них куплю 34летнего то он не постареет? Или у меня он состарится?
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 563
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Сообщение Vladik 11 июл 2007, 13:16
не постареет. правда смысла не вижу
Vladik
 
 
 

Сообщение rockstar 11 июл 2007, 13:26
Barcaraf писал(а):То что во-первых я свою команду раньше регил, а во-вторых получается для меня день "старение игроков" не подействует, да?

Да тебе старение не важно в принципе, другое дело если бы ты наделал кучу ветеранов от 30 лет с силой за 50..тогда обидно было бы..
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге