Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bars 03 май 2007, 21:22
Нада найти денить посмотреть её
Bars
 
 
 

Сообщение Z@kus 04 май 2007, 02:21
А еще фильм Сволочи так ничего фильмец.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Spade 06 май 2007, 20:47
Человек-паук 3. Искренне не понимаю тех кто даже подобного рода фильмы смотрит в объектив камеры поставленной на задних рядах кинотеатра и в гундосом переводе. Ведь теряются последние причины из-за чего собственно и стоит потратить свое время на такой фильм. Вообще по себе сужу происходит постепенное насыщение жанром и идеей - когда Харри умирал на руках друзей зал ржал в голос и я вместе с ним, тоже самое в отношении двухминутной сцены прощания на мосту. Всякие попытки внесения трагизма или драматизма в подобного рода продукты кажутся неуместными и нелепыми, в частности обсасываемая весь фильм причина смерти дядюшки паука. В целом после первых двух частей нужно было какое-то развитие сюжета, зрителю уже было мало только головокружительных трюков на фоне небоскребов с ловлей красивых девушек у самой точки их падения. Сюжет в целом довольно богат на события - здесь и тайна смерти дядюшки, и продолжающаяся лавстори двух главных героев, и целых 4 монстра-соперника на пути спайдермэна одним из которых является он сам. Кстати, сцена с дребезжащим столом редактора газеты является одной из самых удачных юмористических находок этого года, только вот мало таких веселых разрядок было в фильме. Общее впечатление - как ни странно мало спецэффектов, я ожидал большего.
Spade
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 06 май 2007, 20:56
Человек-паук 3. Искренне не понимаю тех кто даже подобного рода фильмы смотрит в объектив камеры поставленной на задних рядах кинотеатра и в гундосом переводе. Ведь теряются последние причины из-за чего собственно и стоит потратить свое время на такой фильм. Вообще по себе сужу происходит постепенное насыщение жанром и идеей - когда Харри умирал на руках друзей зал ржал в голос и я вместе с ним, тоже самое в отношении двухминутной сцены прощания на мосту. Всякие попытки внесения трагизма или драматизма в подобного рода продукты кажутся неуместными и нелепыми, в частности обсасываемая весь фильм причина смерти дядюшки паука. В целом после первых двух частей нужно было какое-то развитие сюжета, зрителю уже было мало только головокружительных трюков на фоне небоскребов с ловлей красивых девушек у самой точки их падения. Сюжет в целом довольно богат на события - здесь и тайна смерти дядюшки, и продолжающаяся лавстори двух главных героев, и целых 4 монстра-соперника на пути спайдермэна одним из которых является он сам. Кстати, сцена с дребезжащим столом редактора газеты является одной из самых удачных юмористических находок этого года, только вот мало таких веселых разрядок было в фильме. Общее впечатление - как ни странно мало спецэффектов, я ожидал большего.

Полность согласен.
А ещё хочу посоветовать всем посмотреть реальных кабанов. Прикольный фильмец.
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Z@kus 06 май 2007, 22:23
А Паук выходит лажа?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Davids 07 май 2007, 00:04
а я вот не согласен. Мне фильм очень даже понравился, даже больше 2 первых частей. Я конечно фанат комикса, но не это главное:спецэффектов больше некуда, сюжет удачно разбавлен юмором, а вот плакать америкканские актёры не умеют в кадре, поэтому трагические сцены действительно не очень получились.
Davids
 
 
 

Сообщение Z@kus 07 май 2007, 06:43
Голосование за Паука устроим? Я просто хочу знать идти или нет?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Кехон 07 май 2007, 06:45
Человек паук ваще лажа в целом, никогда мне такие фильмы не нравились
Кехон
 
 
 

Сообщение Z@kus 07 май 2007, 09:32
Кеша, а ты третьего смотрел?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Кехон 21 май 2007, 20:06
не смотрел и смотреть не хочу.

Посмотрел типо крутые легавые, сначала фильм порадовал, но потом пошел бред, куча ошибок по сценарию... Бред.. Но игра актеров затмила все, режиссерская работа тоже хороша.
Кехон
 
 
 

Сообщение Pil.A 21 май 2007, 20:09
А мне он понравился, еще на пиратов пойду.
Pil.A
 
 
 

Сообщение DFB 21 май 2007, 20:24
А я обожаю фильмы в переводе гоблина
DFB
 
 
 

Сообщение Muxeu 21 май 2007, 20:44
А я за классику. Из нового, уже давно ничего не нравится.
Тренировочный день, Большой куш, Достучаться до небес, Криминальное чтиво, Бешеные псы - общепризнанные шедевры... Кто не смотрел, смотреть обязательно, кто смотрел, пересматривайте! :shock:
Muxeu
 
 
 

Сообщение Дикий 22 май 2007, 12:49
Я бы в этот список добавил ещё Красота по американски и Бойцовский клуб
Дикий
 
 
 

Сообщение Z@kus 22 май 2007, 17:16
Мне фильм "Псы - войны" очень нравится!!!
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик