Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дикий 24 май 2007, 18:24
А мне Южный Парк понравилсо Практически весь!!!

А сколько всего сезонов уже замутили?
Дикий
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 24 май 2007, 18:34
Сходил на третьих пиратов. Мне понравились больше вторых. Сюжет закрутили вообще круто, специфекты потрясные, ну и естественно игра актёров.
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 май 2007, 00:29
Надо будет тоже на пиратов сходить.
Z@kus
 
 
 

Сообщение realCAT 25 май 2007, 11:10
последний хорошый фильм еоторый я видел ето Пророк
realCAT
 
 
 

Сообщение Pil.A 25 май 2007, 14:20
В воскресенье на Пиратов пойду. Ожидаю от этого фильма многое.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 май 2007, 14:22
"Крик" самый убойный фильм!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Pil.A 25 май 2007, 20:45
Какой фильм можно посмотреть и не один раз? Чтоб интересный был. Посоветуйте.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Fluck 25 май 2007, 20:55
Pil.A писал(а):Какой фильм можно посмотреть и не один раз? Чтоб интересный был. Посоветуйте.

Мне очень понравился фильм "Дитя человеческое" (Children of Men). Фильм цепляет крепко... Кстати этот фильм взял Оскара в этом году- как лучший зарубежный фильм...

Изображение

Действие ленты разворачивается в Англии образца 2027 года. В 2009 году человечество "заболело" бесплодием, и на Земле перестали появляться дети. Мир постепенно погружается в хаос; в Англии сохраняется некое подобие порядка, не в последнюю очередь благодаря жесткому антиимиграционному законодательству. Переквалифицировавшийся в чиновника политический активист Тео (Клайв Оуэн) и его бывшая жена Джулиан (Джулианнa Мур) объединяют усилия, чтобы защитить молодую африканку, единственную женщину за последние 18 лет, умудрившуюся забеременеть.
Фильм основан на одноименном романе английской писательницы Филис Дороти Джеймс (Phyllis Dorothy James), которая вообще-то специализируется на детективах. Книга была издана в 1992 году. Примечательно, что создатели фильма немного "отодвинули" катастрофу во времени: в романе эпидемия охватила человечество в 1995 году, а основные события разворачиваются в 2021-м.
Fluck
 
 
 

Сообщение Pil.A 25 май 2007, 20:58
А "Я робот" хороший фильм?
Pil.A
 
 
 

Сообщение Fluck 25 май 2007, 21:06
Pil.A писал(а):А "Я робот" хороший фильм?

Лично мне он не очень понравился :) Только для фанатов Уилла Смита :) Лучше посмотри тогда фильм Спилберга "Искуственный разум" (Artificial Intelligence: AI) или "Двухсотлетний человек" (Bicentennial Man) Криса Коламбаса... Тематика схожая, а уровень- на несколько порядков выше :)
Fluck
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 май 2007, 21:59
А я готов "Обитель зла" по тысяче раз пересматривать.
Z@kus
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 25 май 2007, 22:00
А я "Распутника"
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 май 2007, 22:07
Парфюмер так ничего фильм, я с девушкой ходил смотрел давно на вечерний сеанс, нормально.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Spade 25 май 2007, 22:11
Игры разума с Расселом Кроу потрясающий фильм! Он из тех которые нет смысла пересматривать, эффект не тот.
Spade
 
 
 

Сообщение Fluck 25 май 2007, 22:18
Spade писал(а):Игры разума с Расселом Кроу потрясающий фильм! Он из тех которые нет смысла пересматривать, эффект не тот.

Да, "Игры разума" хорошо сделали=) Особенно, когда узнаешь, что фильм на реальных событиях основан, и такой великий математик действительно имел место быть...
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик