Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bartender 09 июн 2007, 18:52
http://art-apple.ru/albums/userpics/100 ... 4_full.jpg - Вот она. Вроде неплохо получилась.
Bartender
 
 
 

Сообщение Pil.A 09 июн 2007, 21:01
Да, красиво получилась!!!
Pil.A
 
 
 

Сообщение Z@kus 11 июн 2007, 19:43
мастера ужасов! Вот это жестокий ряд фильмов!
Z@kus
 
 
 

Сообщение zhilich 12 июн 2007, 01:29
очень страшное кино 1,2,3,4
zhilich
 
 
 

Сообщение zhilich 12 июн 2007, 01:29
пила
zhilich
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 12 июн 2007, 03:30
Кто-нибудь смотрел фильм "Волшебник земноморья"? Это фэнтези, но когда смотрел ржал так, как-будто это комедия. Особенно улыбнули города с комп графикой из второго стронгхолда и боевые галеры из эпохи империй 3...
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Сашок 12 июн 2007, 04:10
СНАЙПЁР, "волшебник земноморья" нарисован аниматорами известнейшей в мире студией "Гибли"..( "Служба доставки Кики" "Наусика из долины ветров", "Мой сосед Тоторо", "Унесенные призраками").....которая на протяжении многих лет рисует шикарнейшие мультфильмы, часто похожие по стилистике друг на друга......поэтому еще не факт, что города и галеры взяты из компьютерных игр...вполне может быть, что города в упомянутые тобой игры взяты из мультфильмов студии...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 563
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Pil.A 12 июн 2007, 09:20
Очень страшное кино 1 и 2 очень смешные. А 3 и 4 мне не понравились. А кому они понравились?
Pil.A
 
 
 

Сообщение Коля 12 июн 2007, 11:28
А я недавно скачал себе фильм "Парфюмер", который относительно недавно в кинотеатрах показывали. Посмотрел...
Книжка Зюскинда лучше.
Коля
 
 
 

Сообщение Bartender 12 июн 2007, 12:05
А мне все понравились! Смеялся долго! Пила 1, 2 вообще самые крутые триллеры за последие годы!!!
Bartender
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 12 июн 2007, 12:11
СНАЙПЁР, "волшебник земноморья" нарисован аниматорами известнейшей в мире студией "Гибли"..( "Служба доставки Кики" "Наусика из долины ветров", "Мой сосед Тоторо", "Унесенные призраками").....которая на протяжении многих лет рисует шикарнейшие мультфильмы, часто похожие по стилистике друг на друга......поэтому еще не факт, что города и галеры взяты из компьютерных игр...вполне может быть, что города в упомянутые тобой игры взяты из мультфильмов студии...
Специально сравнивал, эдно и то же полюбому.... Специально стронгхолд второй скачивал, чтоб проверить....
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Z@kus 12 июн 2007, 14:32
Ну фильм никогда не будет лучше чем книжка. парфюмер частично понравился, потому что и смотрел его частями, в кинотеатре в полдвенадцатого ночи и местами на фильм пофиг было. А так ощущение неплохое осталось.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Chronno123 12 июн 2007, 14:42
Смотрите сериал "Солдаты" как делает моя бабушка! И все будет хорошо!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Дикий 12 июн 2007, 18:12
На счёт "парфюмера" не знаю не читал( но например "охота на пиранью" фильм с книгой не сравнится.
Дикий
 
 
 

Сообщение Коля 12 июн 2007, 18:25
Женёк писал(а):Смотрите сериал "Солдаты" как делает моя бабушка! И все будет хорошо!

Или "Кадетство", как, наверное, почти все девчёнки...
Коля
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик