Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergo 12 июн 2007, 23:59
Хостел вот посмотрел сегодня...четкая вещь мне понравилось...
Sergo
 
 
 

Сообщение Коля 13 июн 2007, 00:02
Хостел... Че-то слышал такое... Ужасы, если не ошибаюсь, с Жераром Депардье?
Коля
 
 
 

Сообщение Danila 13 июн 2007, 00:05
28 недель спустя посмотрел,прикольный фильм.Мне понравился,как и первая.
Danila
 
 
 

Сообщение ort 13 июн 2007, 00:05
Коля писал(а):Хостел... Че-то слышал такое... Ужасы, если не ошибаюсь, с Жераром Депардье?

Депардье там нет, не его амплуа немного :grin: . Ужас, туристов в Восточной Европе садисты убивают, если коротко о сюжете
ort
 
 
 

Сообщение Коля 13 июн 2007, 00:11
sagittarius писал(а):
Коля писал(а):Хостел... Че-то слышал такое... Ужасы, если не ошибаюсь, с Жераром Депардье?
Депардье там нет, не его амплуа немного :grin: . Ужас, туристов в Восточной Европе садисты убивают, если коротко о сюжете

Аааа.. Ясно. На счёт ужаса я все таки не ошибся, а вот с Депардье промахнулся немного :pinok: .
Но он же играл в каком-то мистическом ужастике. Это я точно помню.
Коля
 
 
 

Сообщение Thor 13 июн 2007, 00:33
А кто нить глядел фильм **Хулиганы зеленой улицы**
Thor
 
 
 

Сообщение ort 13 июн 2007, 04:18
Коля писал(а):Но он же играл в каком-то мистическом ужастике. Это я точно помню.

Это ты о Видоке, что ли?
ort
 
 
 

Сообщение Коля 13 июн 2007, 12:20
sagittarius писал(а):
Коля писал(а):Но он же играл в каком-то мистическом ужастике. Это я точно помню.
Это ты о Видоке, что ли?

Во-во! Точно! ВИдок! Он самый! Но мне Депардье больше импонирует в его так сказать классических ролях.
Коля
 
 
 

Сообщение Spade 14 июн 2007, 22:23
Карибские Пираты. Тоска страшная, высидеть в кинотеатре почти 3 часа - это испытание. По прежему приятно смотреть на Киру Найтли, но вот в остальном... Жеманность и плоские шуточки Воробья не вызывают даже улыбку, хотя помню в каком я восторге был от актерства Деппа после первой части. Все остальное еще хуже, сюжет стал еще более бредовым, оценил только фишку с выныриванием с того света на этот. Неужели и правда будут снимать 4 часть?
Spade
 
 
 

Сообщение shansganjik 20 июн 2007, 17:20
Лови волну — мультас пойдет на укр смотрел понравился... перевод зачотный...
shansganjik
 
 
 

Сообщение Hunter 20 июн 2007, 17:27
Лови волну — мультас пойдет на укр смотрел понравился... перевод зачотный...

Да тоже смотрел прикольны мультфильм
Hunter
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 20 июн 2007, 19:05
Вообще угорал от Мультфильма!!! Класный а особенно второстепенные герои посмотрите необломаетесь!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение ort 21 июн 2007, 14:14
Пересмотрел только что весь "Властелин колец" со сценами, не вошедшими в релизный вариант. Уже классика почти, однако...
ort
 
 
 

Сообщение Z@kus 22 июн 2007, 11:36
Лови волну убойный мульт, девушку водил, оба вышли на офигенных эмоциях. Всем смотреть.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Cherkes 27 июн 2007, 10:57
поклонникам исторического кино,советую посмотреть сериал Чингисхан(30 серий),2006 г. выпуска,я этот фильм долго искал,вся история про предков и его самого,классный фильм,очень понравился!!!!!!
Cherkes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик