Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bartender 27 июн 2007, 12:05
Еще классный исторический фильм- Король Артур. Помню на одном дыхании его смотрел.
Bartender
 
 
 

Сообщение Cherkes 27 июн 2007, 12:21
Bartender писал(а):Еще классный исторический фильм- Король Артур. Помню на одном дыхании его смотрел.



хороший фильм,токо намудрили они там со сценарием)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение *GoD* 27 июн 2007, 12:35
Вчера посмотрел Фантастическую четверку 2 Фильм не впечатлил..... начало вроде неплохое... но конец слабоват.......
*GoD*
 
 
 

Сообщение MXSolo 27 июн 2007, 12:36
А Пекло кто-нибудь смотрел? Я сам не видел, но говорят смотреть можно.
MXSolo
 
 
 

Сообщение delfin 27 июн 2007, 12:40
Груз 200 Балабанова - кино страшное и впечатляющее, но целостного ощущения нет. скорее просто мерзко и безысходно. 8 из 10.

в погоне за счастьем - трогательное и проникновенное кино. Уилл Смит своей игрой заслуживает высших похвал. после этого кино хочется жить и верить в мечты. 9 из 10.
delfin
 
 
 

Сообщение Pil.A 27 июн 2007, 12:41
Bartender писал(а):Еще классный исторический фильм- Король Артур. Помню на одном дыхании его смотрел.

Да, фильм хороший. Мне он тоже понравился. Понравились такие моменты как когда на льду сражались один типок вышел на лед и стал по нему долбить, чтоб врагов утопить.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Thor 27 июн 2007, 12:45
Смотрите фильм Жатва офигенное кино ))у нас в сети он всем понарвился ни одного плохого отзыва !!!!
О фильме: Главная героиня знаменита оригинальным хобби — развеивать мифы. Придумав себе новое развлечение, она отправляется в маленький, Богом забытый городок в штате Техас с намерением развеять его зловещую легенду. В процессе расследования, она понимает, что на этот раз ей придется столкнуться с чем-то действительно мистическим… Ужас, царящий в городе — это не россказни впечатлительных путешественников, а не что иное, как 10 страшнейших библейских проклятий…
Thor
 
 
 

Сообщение Z@kus 27 июн 2007, 13:08
Фантастическая четверка фильм неплохой, правда Серебрянный серфер появляется только после получаса фидьма, все время до этого какая то муть непонятная в фильме. Это на мой взгляд промах сценаристов.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Cherkes 27 июн 2007, 13:20
4 июля выходит офигенный фильм для любителей фантастики "Трансформеры",говорят блокбастер года)))))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Thor 28 июн 2007, 00:30
оптимус прайм )))вроде так его звали - в детсве все мультики глядел про них)))
Thor
 
 
 

Сообщение Bartender 28 июн 2007, 08:04
И я)) Перед уходом в детский сад кажется смотрел их)) А сейчас мой брат младший от них кайфует))
Bartender
 
 
 

Сообщение Cherkes 28 июн 2007, 08:12
Bartender писал(а):И я)) Перед уходом в детский сад кажется смотрел их)) А сейчас мой брат младший от них кайфует))



))))))))))) зато спецэффектов будет много,можно глянуть приколоться)))))))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Дикий 28 июн 2007, 16:51
Посмотрел ПРЕСТИЖ-нормальный замут в этом фильмеце.
Дикий
 
 
 

Сообщение Bartender 28 июн 2007, 22:44
Spartak0602, aга:) надо бы посмотреть.
Bartender
 
 
 

Сообщение Кехон 28 июн 2007, 23:49
!RocK! писал(а):Смотрите фильм Жатва офигенное кино ))у нас в сети он всем понарвился ни одного плохого отзыва !!!!
О фильме: Главная героиня знаменита оригинальным хобби — развеивать мифы. Придумав себе новое развлечение, она отправляется в маленький, Богом забытый городок в штате Техас с намерением развеять его зловещую легенду. В процессе расследования, она понимает, что на этот раз ей придется столкнуться с чем-то действительно мистическим… Ужас, царящий в городе — это не россказни впечатлительных путешественников, а не что иное, как 10 страшнейших библейских проклятий…

можно поподробнее и жанр.. что важно
Кехон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик