Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 29 июн 2007, 07:48
Жанр .Ужастик, триллер. Сам хочу посмотреть, потому что друзья которые видели "Жатву" в восторге от фильма.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Cherkes 29 июн 2007, 09:02
кто-нибудь смотрел фильм "Идеальный незнакомец"??? че за фильм? смотреть можно или полная лажа?)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Mobster 29 июн 2007, 11:44
видели фильм "Борат" ?, офигет, я уже его раз с 5 смотрел.. лопнуть с ржачки вполне реально.. Я где то читал что в Росии этот фильм запретили показывать, возможно вы и не видели его.. :rot:
Mobster
 
 
 

Сообщение Cherkes 29 июн 2007, 12:48
Mobster писал(а):видели фильм "Борат" ?, офигет, я уже его раз с 5 смотрел.. лопнуть с ржачки вполне реально.. Я где то читал что в Росии этот фильм запретили показывать, возможно вы и не видели его.. :rot:



я видел,офигенно уморный фильм,правда,что в России запретили,да и в Казахстане тоже,это казахский фильм...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Skazi 29 июн 2007, 13:16
Борат? Идиотский фильм, в котором казахов выставили полными тупицами... Я против этого. А главную роль играл английский комик Саша Барон Коен или что-то в этом духе. Может он и выходец из бывшего СССР, дела это не меняет. Это лишь стилизация под казахское кино, причем такая тупая, что можно поставить в один ряд с таким "шедевром" как "Американский пирог". Я крайне отрицательно отношусь к такого рода "юмору".
Skazi
 
 
 

Сообщение Z@kus 29 июн 2007, 13:22
А я фильма Даже не думай посмотрел. Мне понравился, тоже ржачный фильм.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Skazi 29 июн 2007, 13:24
Мистер Бин в отпуске ничего так еще ..... а вообще Престиж - самый лучший фильм 2006 года ИМХО. Советую!
Skazi
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 30 июн 2007, 17:47
Кто еще кроме меня выжил после фильма "Реквием по мечте"?
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение HAN 30 июн 2007, 19:31
Лучший фильм который смотрел - 300 спартанцев (ну я впринципе мало чё смотрю)))
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Дикий 02 июл 2007, 12:24
Всё из-за Пита Тонга-вот это мощный фильмец.
Дикий
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 02 июл 2007, 12:37
Я выжил после Реквиема, даже посмотрев его несколько раз....
А так щас пересматриваю Гарри Поттера с гоблинским переводом. Переводил не гоблин, а гонофильм, но всё равно уржаться можно....
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение shansganjik 02 июл 2007, 17:21
Реквием по мечте хороший фильм... (смотрел и не один раз) а ище Револьвер, Большой куш, Козырные тузы, Щасливое число Слевина в таком жанре фильмы прикольные очень нравятся... Мультики щас тоже делают прикольные вот недавно ходил на "Лови волну" улыбнуло очень... вчера тока с "Рататуя" тоже нормальный мультас смотреть можно... Хочу ище посмотреть "Крепкий орешик 4" и обязательно схожу на "Трансфомеры" думаю нормальный будет по спец ефектам фильмец...
shansganjik
 
 
 

Сообщение Pil.A 02 июл 2007, 21:29
Хочется на Трансформеры пойти. Спецэфекты будут супер. Ну, надеюсь и жду))
Pil.A
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 02 июл 2007, 21:54
Знаете я не знаю обсуждали или нет здесь "Ночь в музее".?Но фильм очень классно сняли.Давно я так не смеялся.Просто после "Мышиной охоты"я например давно так не смеялся.
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение fan181 02 июл 2007, 22:39
Фильм классный. Примечательно то , что записали они его с таким кодеком, что у меня даже новенький dvd его не читал
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 398
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик