Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 03 июл 2007, 07:37
Ночь в музее, согласен фильмец неплохой, я тоже смеялся. Еще посмотрел первые части сериала Гонка, убойная штука, еще хочу.
Z@kus
 
 
 

Сообщение el Maximus 03 июл 2007, 07:48
13 друзей Оушена, вообще классный фильм, вем советую посмотреть!!!
el Maximus
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 03 июл 2007, 09:43
Я посмотрел, прикольный фильм, но по моему им уже надо остановиться и сделать этот фильм последним.....
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Кехон 04 июл 2007, 06:17
Знач посмотрел фильм Жатва - фильм достоин просмотра, он оправдал ожидание неожиданного ужастика, понравился даже несмотря на мою не веру в бога и во всякую там библию.. Советую посмотреть короче, оценка твердая 4.

Трансформеры. По началу было довольно интересный, но потом пошел гон и полный бред.. В итоге в концовке, когда началось мочилово даже не охота было его смотреть. Единственный плюс фильма неплохие спецэффекты и девушка :) . Девушка оч понравилась, этакий эталон красоты:
Голубоглазая брюнетка с шикарной фигуркой, чуть приподнятой верхней пухлой губой и остреньким носиком... Шик просто, а не девушка. Кто найдет скрины от фильма с ней, киньте мну, сделаю обои се :) . Вообщем фильм можете не смотреть, лучше сразу качните скрины с телкой и усе :)
Кехон
 
 
 

Сообщение Дима Царь 04 июл 2007, 11:22
Megan Fox -- она?
Изображение
и вот еще
Изображение

думаю, вряд ли Rachael Taylor
Изображение

адрес сайта на фото, там Меган есть чуток
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Кехон 05 июл 2007, 11:38
даададдадад, вот последнее.. а в том фильме у нее еще шикарный загар
Кехон
 
 
 

Сообщение Thor 05 июл 2007, 15:24
Я сходил на Трансформеров в день премьеры аж 2 раза .....это самый лучший фильм который я когда либо видел по крайне мере для меня ))) ...помниться когда я глядел 3 паука и фантастическую 4 я думал о да крутые фильмы но теперь я понимаю што это просто детский лепет ...!! Там столько классных!!!!!!!!!!!!!!!! по настоящему классных шуток што пипец - чего стоит только то как Автоботы прятались на заднем дворе от родителей того парня)))))))))))))) ...боже я щас 3 раз буду смотерть я с сети качнул .....1 раз смотреть только в кино там спецэффекты просто нет слов - лучшие ,я еще таких не видел)))) ...это фильм полюбому станет легендой кино!!!в конце фильма все стоя опладировали.
Thor
 
 
 

Сообщение HAN 05 июл 2007, 21:14
Мне нравится "Человек дождя", фильм старый, без спецэффектов, но очень мне нравится. Один из моих 4 любимых фильмов. Три других - "300 спартанцев", "Поймай меня, если сможешь" и .... блин забыл, постоянно из головы вылетает, вообщем там про дурочка который сидит на скамейке и рассказывает людям историю своей жизни: в детстве бегал быстро, потом всю Америку оббежал. Короче фильм называется именем этого дурочка. Дурочка играет Том Ханкс.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Fluck 06 июл 2007, 02:21
SCORPIO писал(а): вообщем там про дурочка который сидит на скамейке и рассказывает людям историю своей жизни: в детстве бегал быстро, потом всю Америку оббежал. Короче фильм называется именем этого дурочка. Дурочка играет Том Ханкс.

Супер! :) Первый раз такую аннотацию на "Форест Гамп" ("Forrest Gump") читаю... А фильм между прочим 6 Оскаров взял в 1995 году... :)
P.S. А фильм и вправду отличный... :beer:
Fluck
 
 
 

Сообщение Thor 06 июл 2007, 02:31
ой да первые 3 раза а потом надоедает
Thor
 
 
 

Сообщение el Maximus 06 июл 2007, 06:43
А я живу в деревне, где фильмы доходят только через месяц!!!:(
el Maximus
 
 
 

Сообщение HAN 06 июл 2007, 11:12
Fluck, точно, спасибо что напомнил.
el Maximus, сочувствую...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Cherkes 06 июл 2007, 11:21
!RocK! писал(а):Я сходил на Трансформеров в день премьеры аж 2 раза .....это самый лучший фильм который я когда либо видел по крайне мере для меня ))) ...помниться когда я глядел 3 паука и фантастическую 4 я думал о да крутые фильмы но теперь я понимаю што это просто детский лепет ...!! Там столько классных!!!!!!!!!!!!!!!! по настоящему классных шуток што пипец - чего стоит только то как Автоботы прятались на заднем дворе от родителей того парня)))))))))))))) ...боже я щас 3 раз буду смотерть я с сети качнул .....1 раз смотреть только в кино там спецэффекты просто нет слов - лучшие ,я еще таких не видел)))) ...это фильм полюбому станет легендой кино!!!в конце фильма все стоя опладировали.



мне тоже нравятся такие фильмы,сомневался стоит ли смотреть или нет,но после твоих слов обязательно гляну...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

парни подскажите как фильмец "Крепкий орешек-4"? стоит глянуть? Сегодня собираюсь брать)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение delfin 06 июл 2007, 13:40
Да, точно , а то я надумал качать стоит или нет
delfin
 
 
 

Сообщение Fluck 06 июл 2007, 13:52
delfin писал(а):Да, точно , а то я надумал качать стоит или нет

Я скачал- посмотрел. В инете сейчас только тряпка есть- но качество приличное. Что касается "смотреть- не смотреть"- это на любителя :) Если прошлые части орешка нравились- то этот понравится однозначно! :) Как обычно Брюс Уиллис с кучей спецэффектов спасает мир от кибер- террористов. Лично мне- понравилось :)
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик