Вся правда о 11 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 17 апр 2008, 18:24
Phantom писал(а): и все, занимаем первое-второе место и без стыковых в вышку!! :) :beer:
Как сейчас помню свой первый сезон в Иране в только что созданном Д2. Мы с Энергетиком конечно мечтали о выходе в Д1, но это было почти нереально, т.к. мы только пришли во всол и нечего тогда толком не знали)))
А в итоге он 1 место, а я второй и напрямую выходим в Д1))) Самое интересное, что я именно Пегаха прокатил с выходом в вышки в последний момент:))))
sochen
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Phantom 17 апр 2008, 19:06
Как сейчас помню свой первый сезон в Иране в только что созданном Д2. Мы с Энергетиком конечно мечтали о выходе в Д1, но это было почти нереально, т.к. мы только пришли во всол и нечего тогда толком не знали)))
А в итоге он 1 место, а я второй и напрямую выходим в Д1))) Самое интересное, что я именно Пегаха прокатил с выходом в вышки в последний момент:))))
ну там команды были примерно равные, так что в приципе нормально! :) что не уменьшает канешн ваших заслуг :)
после того третьего места Пегаха менеджер очень расстроился и вроде бы сразу бросил команду...хотя мож я чо и путаю...потом пришел второй менеджер и еще больше развалил команду...а потом пришел во ВСОЛ я!! :D шел 7 тур 9 сезона! :)
Phantom
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 17 апр 2008, 20:45
ну там команды были примерно равные, так что в приципе нормально! что не уменьшает канешн ваших заслуг
после того третьего места Пегаха менеджер очень расстроился и вроде бы сразу бросил команду...хотя мож я чо и путаю...потом пришел второй менеджер и еще больше развалил команду
Не повторится ли история? :roll:
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Phantom 17 апр 2008, 20:48
Не повторится ли история?
ну не выйти в вышку я канешн вполне могу, но команду точно не развалю!
Phantom
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение energetik 18 апр 2008, 13:46
Phantom писал(а):ну не выйти в вышку я канешн вполне могу, но команду точно не развалю!
Это и есть самое главное для федерации. Ведь если есть постоянный состав в федерации со сложившимися взаимоотношениями, то играть во много раз интереснее, даже если не повысишься в классе.
З.Ы. Кстати, так сложилось, что моя самая не любимая команда в Иране - это Пегах. :) Сколько она мне в своё время крови попортила. Гена всегда в очных матчах был на его стороне, пока...я не выиграл его супером во втором или третьем туре КТ. :)
energetik
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 18 апр 2008, 13:48
Это и есть самое главное для федерации. Ведь если есть постоянный состав в федерации со сложившимися взаимоотношениями, то играть во много раз интереснее, даже если не повысишься в классе.
Сложно спорить, но все-таки повыситься в классе тоже не мешало бы, ибо спортивный дух заставляет))
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение energetik 18 апр 2008, 14:10
Не спорю. Да и при грамотном подходе к руководству клубом прокачаться можно получше.
energetik
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 18 апр 2008, 14:17
Да и при грамотном подходе к руководству клубом прокачаться можно получше.
Главное чтобы не хуже. Кстати, а кто на сколько за этот сезон прибавил в силе. Просто по сравнению с прошлым результат мягко говоря не впечатляет. Это у всех так, или это я один такой, гений...
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Werwolf 18 апр 2008, 15:10
VItali писал(а):
Да и при грамотном подходе к руководству клубом прокачаться можно получше.
Главное чтобы не хуже. Кстати, а кто на сколько за этот сезон прибавил в силе. Просто по сравнению с прошлым результат мягко говоря не впечатляет. Это у всех так, или это я один такой, гений...
Где как... Самый лучший рывок из моих команд сделал Латдиор, с начала сезона С11 поднялась где-то на 77 баллов (причем с базы в С11 было вкачано только 19 баллов,остальные игровые), команда из сомнительной седьмой стала уверенной третьей в диве и всерьез будет биться за Д1, другие команды не могут похвастать такой статистикой, поднялись в среднем на 30-40, не больше. Но сезон еще не закончен, можно до полтинничков дотянуть. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 18 апр 2008, 15:16
Где как... Самый лучший рывок из моих команд сделал Латдиор, с начала сезона С11 поднялась где-то на 77 баллов (причем с базы в С11 было вкачано только 19 баллов,остальные игровые), другие команды не могут похвастать такой статистикой, поднялись в среднем на 30-40, не больше. Но сезон еще не закончен, можно до полтинничков дотянуть.
Просто вспоминая прошлый сезон, то по баллам поднался 55+-5. А в этом только 30, вот как-то настораживает. Хотя в рейтинге команд Ирана, да и континента понемногу поднимаюсь...
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение domosed 18 апр 2008, 15:22
Да нет смысла сравнивать этот сезон с предыдущими. Правила то другие. У меня что-то около 40 роста
domosed
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Phantom 18 апр 2008, 15:25
правила другие и турнирные расклады другие...конечно проще качаться, когда ты 12-13 по силе в дивизионе...а вот когда уже 3-4, начинают возникать проблемы...
Phantom
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 18 апр 2008, 15:28
правила другие и турнирные расклады другие...конечно проще качаться, когда ты 12-13 по силе в дивизионе...а вот когда уже 3-4, начинают возникать проблемы...
Ну, я сейчас в диве 9. И не скажу, что так уж хорошо, хотя почти все баллы только на играх заработаны, ибо решая задачи выхода основа нужна постоянна, нет времени качать сильно. Если выйду вверх, то буду 25-26. Будет интересно понаблюдать :)
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Phantom 18 апр 2008, 15:31
ну я цели на сезон тоже имел в виду :)
когда просто тупо болтаешься в середине таблицы, как я в прошлом сезоне, то тут уже большие перспективы для хорошей прокачки :)
Phantom
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 18 апр 2008, 15:33
когда просто тупо болтаешься в середине таблицы, как я в прошлом сезоне, то тут уже большие перспективы для хорошей прокачки
25 болтаться в середине таблицы д1(в перспективе), заманчиво :D
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран