Вся правда о 11 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав 18 апр 2008, 17:00
хых,у меня баллов 20
Владислав
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 18 апр 2008, 21:46
Нда, зря я тут про суперы распинался. Вон оно все как вышло... Обидно. Впринципе мог бы и в ничью сыграть. Ладно -5, шесть туров впереди. Три игры с соперниками сверху и два супера. Шансы еще есть, хоть и призрачные.
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Phantom 18 апр 2008, 22:00
шансы есть...всегда...не в первый раз от паровоза отстаешь :)
у Рах Ахана больше нет суперов, так что думаю он еще прилично потеряет!
Phantom
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 18 апр 2008, 22:06
шансы есть...всегда...не в первый раз от паровоза отстаешь
у Рах Ахана больше нет суперов, так что думаю он еще прилично потеряет!
Рах Ахан, Барг... Мне бы еще на тебя кого нибудь натравить :) Ща подолбим личку Вервульфу :grin:
Не, выйграй я следующую игру, и все вернется на места, два очка от шестого места ...
А там и ты со всеми играть бушь, так что еще ниче не потеряно. Главное выйграть следующую...
П,С Поставь я Спартак, результат был бы другим :( Но че-то коллизии спугнулся, учитывая очень слабую физу соперника...
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение domosed 18 апр 2008, 22:11
Виталий, ты не один :) Я сегодня тоже расстался с надеждами на выход, хотя и ожидаемо. Теперь буду кубок Вызова долбить. Благо шансы есть
domosed
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 18 апр 2008, 22:20
Виталий, ты не один Я сегодня тоже расстался с надеждами на выход, хотя и ожидаемо.
Не надо хоронить меня раньше времени. Я сам это сделаю, если понадобится!
Очень много решится в след туре!
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение domosed 18 апр 2008, 22:36
Да никто не хоронит. По секрету, даже я еще надеюсь на 3 место ;)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Да никто не хоронит. По секрету, даже я еще надеюсь на 3 место ;)
domosed
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Владислав 19 апр 2008, 15:53
[quote="domosed"]Да никто не хоронит. По секрету, даже я еще надеюсь на 3 место ;)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:[/color][/size]
Да никто не хоронит. По секрету, даже я еще надеюсь на 3 место ;)[/quote]
а я на 4
Владислав
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 21 апр 2008, 21:45
Не хочу писать это в комментарии, боюсь забанят.
Вообще это коммент к матчу:
"Пофигу на коллизию, на потерю балла, на то, что так галимо выйграл у отдыха. Главное победа. И не важно, кто мне скажет, что так выигрывать не достойно для Д1, согласен, но эта игра значит слишком много. Когда важен результат - пофигу на то, как играла команда. Результат есть. Теперь осталось продержаться еще пять туров, и мечта сбудется"

Кстати, сегодня состоялся супер матч: "Санай - Пас" К моему сожалению(през извини, но в этой гонке я на стороне Евгения) Санай проиграл, но шансов на победу в чемпионате не потерял. Все еще впереди, все еще может поменяться.
Последний раз редактировалось __УхО__ 22 апр 2008, 06:22, всего редактировалось 1 раз.
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Phantom 21 апр 2008, 21:49
немного странно, что экбатан отдыхом играл...вроде следующий матч не с самой сильной командой...
а мне осталось два матча и пойдет дикое финишное рубилово!! :)
Phantom
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Werwolf 21 апр 2008, 21:55
Ну а у меня перед началом сезона в "черном списке" было две комы (теперь можно огласить) - "Иранжаван" и "Наган". "Наган" во втором матче сорвался с крючка в поединке суперов, теперь мне его, видимо, не догнать. :rot: Хотя кто знает. ;)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 22 апр 2008, 06:30
Ну а у меня перед началом сезона в "черном списке" было две комы (теперь можно огласить) - "Иранжаван" и "Наган". "Наган" во втором матче сорвался с крючка в поединке суперов, теперь мне его, видимо, не догнать. Хотя кто знает.
Должен догнать. а вообще я еще сам немного опасаюсь, что он и меня догонит...
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение sochen 23 апр 2008, 13:43
VItali писал(а):Кстати, сегодня состоялся супер матч: "Санай - Пас" К моему сожалению(през извини, но в этой гонке я на стороне Евгения) Санай проиграл, но шансов на победу в чемпионате не потерял. Все еще впереди, все еще может поменяться.

Шансов нет никаких!!!
Самое обидное, что я еще за две недели до этой игры знал, что солью и все было очень четко распланировано, но перед самой геной какаой-то черт дернул меня порубиться и я потерял супер, набрал усталость и все планы к чертям((((
Очень обидно, но я реально не думал, что пас поставит всю основу из-за большой усталости, прогадал(((
sochen
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 23 апр 2008, 15:01
Шансов нет никаких!!!
Самое обидное, что я еще за две недели до этой игры знал, что солью и все было очень четко распланировано, но перед самой геной какаой-то черт дернул меня порубиться и я потерял супер, набрал усталость и все планы к чертям((((
Очень обидно, но я реально не думал, что пас поставит всю основу из-за большой усталости, прогадал(((
Ну незнаю.Я календарь не видел, но помоему все не так безнадежно. И вполне можно выйграть чемпионат даже с такой усталсотью и потерей супера.
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение sochen 23 апр 2008, 17:39
Присмотрись получше, у всех кроме фаджера остались суперы и отличная форма, а команда у меня совсем не такая сильная, чтобы долбить всех подряд. А играть мне еще с фуладом, сайпой, зоб аханом и шахидом!!!
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран