Вся правда о 11 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phantom 15 апр 2008, 19:05
Вот видишь, а ты говоришь я про тебя ничего не знаю)))
ну фсе...по мне прошлись рентгеном :D
Phantom
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Phantom 16 апр 2008, 22:04
да уж...на верху таблицы намечается треш! 1-46, 2-46, 3-45, 4-45, 5-44, 6-44, 7-42...радует, что у конкурентов постепенно суперы уменьшаются :) у Барга их вроде вообще больше нет, у Шахина мне кажется примерно также, Рах Ахан тоже, Абу Муслем сегодня потратил...а у меня последние три тура как раз с Рах Аханом, Экбатаном и Абу Муслемом!! будет где с суперами развернуться!! :D
Phantom
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Werwolf 17 апр 2008, 14:03
Phantom писал(а):да уж...на верху таблицы намечается треш! 1-46, 2-46, 3-45, 4-45, 5-44, 6-44, 7-42...радует, что у конкурентов постепенно суперы уменьшаются :) у Барга их вроде вообще больше нет, у Шахина мне кажется примерно также, Рах Ахан тоже, Абу Муслем сегодня потратил...а у меня последние три тура как раз с Рах Аханом, Экбатаном и Абу Муслемом!! будет где с суперами развернуться!! :D
Не забудь один для возможных переходняков оставить. ;)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 17 апр 2008, 15:08
Не забудь один для возможных переходняков оставить.
А можно и не оставляя занять вторую строчку :roll:
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Phantom 17 апр 2008, 16:47
А можно и не оставляя занять вторую строчку
вот и я об этом думаю...при хорошей форме, домбонусе и прочей фигне еще и супернуть в матче с конкурентами, то это вполне возможно...они теряют, я приобретаю и обхожу их...логика здесь есть...но все будет зависеть от того, как я сыграю следующие 4 матча
Phantom
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 17 апр 2008, 16:51
вот и я об этом думаю...при хорошей форме, домбонусе и прочей фигне еще и супернуть в матче с конкурентами, то это вполне возможно...они теряют, я приобретаю и обхожу их...логика здесь есть...но все будет зависеть от того, как я сыграю следующие 4 матча
Ну, 4 матча это много. Можно в них не используя потярять все шансы. Тут как повезет.
И все-таки. Ты же знал, что поставлю супер, что тебя остановило?
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Phantom 17 апр 2008, 17:00
остановило то, что я пока еще держу в уме стыковые матчи...но даже если и не держать их в уме, я лучше в 28 туре поставлю супер в гостях, в 29 домбонус и в 30 в гостях тоже супер...у меня пока в планах так...таким образом в трех послдених турах надо по-любому обыграть конкурентов(Рах Ахан, Экбатан, Абу Муслем) и обойти их...ну и естественно при данном раскладе я рассчитываю на 1 или 2 место...
я бы поставил вчера супер, если б их было 3...:)
ну а насчет этих 4 матчей, то Шиман-Бехрут, Тарбиат, Етку и Иранжаван можно попытаться и без суперов обыграть...все же не гранды :)
Phantom
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 17 апр 2008, 17:04
остановило то, что я пока еще держу в уме стыковые матчи...но даже если и не держать их в уме, я лучше в 28 туре поставлю супер в гостях, в 29 домбонус и в 30 в гостях тоже супер...у меня пока в планах так...таким образом в трех послдених турах надо по-любому обыграть конкурентов(Рах Ахан, Экбатан, Абу Муслем)
А у меня сейчас со всеми ими играть.Потом перерыв на игру с Ковсаром и снова с Баргом. Надеюсь последние матчи будут полегче.
А вообще сейчас сложно говорить, кто точно станет. Тут даже теоретически у меня есть шансы на одно из первых мест, учитывая календарь... :)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Мне чем лучше, по крайней мере пока, что еще не верят, что я смогу многим помешать и жалеют на меня суперы. Надо этим пользоваться, пока есть время, хотя с суперами напряг, ибо оставить хочется на переходняки
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Phantom 17 апр 2008, 17:15
ну ты напрасно думаешь, что не верят! :)
обыгрывай в ближайших турах лидеров...с Баргом подгони форму хорошую ибо суперов у него нет...потом в конце я попытаюсь обыграть их же, и все, занимаем первое-второе место и без стыковых в вышку!! :) :beer:
Phantom
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Werwolf 17 апр 2008, 17:26
Ну а я тогда суперю Пегах и без стыковых в третий див! :D
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Phantom 17 апр 2008, 17:27
Ну а я тогда суперю Пегах и без стыковых в третий див! :D
выкини это из головы :D лучше ставь дубль :)
Phantom
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 17 апр 2008, 17:37
выкини это из головы лучше ставь дубль
Так, народ, Давай без договорняков! Надоело уже слушать про это! ГВК переименуем в ФВК! где Ф(фантом :D )
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Phantom 17 апр 2008, 17:41
а Г это Гинер или Газпром? :)
если газпром, то его не трогать :D а то кто тогда даст денег на летнюю селекцию!! :)
Phantom
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 17 апр 2008, 17:44
а Г это Гинер или Газпром?
если газпром, то его не трогать а то кто тогда даст денег на летнюю селекцию!
У вас медведев, у нас Чубайс. :D
А по поводу первой буквы - какое к ней слово не подбери, смысл не поменяется :beer:
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Phantom 17 апр 2008, 17:49
А по поводу первой буквы - какое к ней слово не подбери, смысл не поменяется
ну да, это точно! :)
Phantom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран