Беседка!! (проще - "флудилка")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 июн 2013, 20:49
Kaifolom писал(а):покупка такого игрока не выгодна, к примеру 30-120 с полным набором спецух стоит порядка 17 лямов, к 34 годам его сила упадёт где то до 100 а то и ниже а стоимость упадёт до 9 лямов, таким образом мы получим с него доход 4.5 ляма с ухода на пенсию 5 спецух и 10 баллов, посчитаем их стоимость по 6 ТЦ итого получится 2.5 ляма спецухи и 1.5 ляма баллы итого 4.5+2.5+1.5=8.5 лямов а вложил то ты 17 и ещё неизвестно сколько сверху переплатил... к тому же учти что ты покупаешь его всего на 3-4 сезона, он даст тебе возможность забраться в Д1 а через те самые 3-4 сезона запал кончится и ты скатишься обратно, лучше молодых расти дальше, и начинай качать новых на уровне сборной или почти сборной таким образом в Д1 ты прийдёшь когда команда будет готова, а не искуственно вытянешь её на пару сезонов, а вот в Д2 тебе точно пора и это ты можешь сделать уже сейчас, в таком составе твоя команда будет середнячком Д2... и кстати ветеранов спецушных я бы на твоём месте снял с трансфера, они тебе ещё пригодятся а на продажу я бы пустил недомерков 22-26 летнего возраста, и вместо кучи веников общей стоимостью 4 ляма купил бы одного качественного, Мофран тебе уже не нужен у тебя есть Бушигар а на подстраховку можно качнуть Белхабшия совмещение ЛМ, он тебе как раз будет страховать оба фланга РМ/ЛМ, и кстати РМа Будали тоже на продажу, у тебя есть ветераны дающие спецухи которые перекрывают эту позицию, продал бы обоих ЛД которые на данный момент в команде, оставил бы основным ветерана 33-53 и на запас веника 29-38 на сумму которая у нас высвободится с трансферов можно купить 2 качественных ДМов, на этой линии у тебя как раз провал

По поводу Мофрада - он будет скорее всего продан после изучения стиля, вернее стиль его знаю Изображение, но для хорошей продажи нужно показать покупателям. Белхабшие и планирую совмещение LM на подстраховку, тут у нас мысли сходятся. :-)

Так же будет продан воротник Сабир после изучения стиля, бестолково в С11 только попадает.
Планирую покупку как минимум одного молодого спецушного DM спартача в районе 20 лямов.
Потом подумаваю приобрести качественного RD - возраст не важен, главное стиль.
Будали тоже бы продать, но никак не решусь, по стилю то что нужно.
То что веников продаю, на следующий сезон мне такое кол-во спецух не нужно, да и баллы только воруют.

Через сезон вновь построю школу до максимума и буду ждать молодых в надежде на 16-ти летку спартача, а лучше двоих :-)
Ну и в будущем в планах наигрывать в сезон не больше 6 веников, должно хватать по моим прикидкам.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Всё таки одного веника с продажи снял - правда, чего то я погорячился. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Andy писал(а):Как по мне, то имеет смысл качать хотя бы 2-3 спецухами в сезон сразу ну хоть 6-7 молодых (лучше конечно 10 :) ) сразу, чтоб разброс в возрасте был хотя бы не более 3-4 лет. Тогда можно говорить о том, что будет сильная команда. А 2-3 перекачанных молодых силу команде особо не поднимут. В лучшем случае такую команду ждет борьба за выживание. Но и покупка а-ля 30/120 тоже делу не поможет. Лучше вместо него с десяток 29/50 купить и качать потом сразу несколько игроков, а не 1-2.

По такому пути у меня Аль-Амал и Фк 5пс идёт, в Марокко немного иначе решил. :-)
budulay
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Juny 19 июн 2013, 02:01
Ребят, помогите в голосовании viewtopic.php?f=10&t=154684&p=4242121#p4242121
Juny
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение budulay 19 июн 2013, 09:11
Juny писал(а):Ребят, помогите в голосовании viewtopic.php?f=10&t=154684&p=4242121#p4242121

готово. :beer:
budulay
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Kaifolom 19 июн 2013, 09:31
Акбаш писал(а):То что веников продаю, на следующий сезон мне такое кол-во спецух не нужно, да и баллы только воруют.
ветеранов дающих спецухи много не бывает, и уверен ты найдёшь куда вкачать лишнюю спецуху, а веники это откровенно слабые ненужные игроки типа как у тебя Тахашбукат Лагнауи Чоукри и т.д. они только место занимают, а в общей сложности у тебя таких откровенных отстоев в команде на 4 ляма набирается, считай чутка добавить и можно взять что то типа такого https://fifa13.ru/mng_orderplr.php?id=530152 или такого https://fifa13.ru/mng_orderplr.php?id=525407 или такого https://fifa13.ru/mng_orderplr.php?id=871952 и даже если ты собираешься брать более качественно прокачанных игроков по 15-20 лямов, лишние 4 ляма лишними то не будут

Добавлено спустя 1 час 5 минут 42 секунды:
и кстати я так посчитал у тебя всего 6 игроков качественно прокачанных спецухами в то время как состав на поле выходит в количестве 11 человек, а значит разбрасываться спецушными ветеранами пока рано, таких в команде должно быть на данный момент минимум 7 а лучше 10, таким образом у нас получится 4-6 ветеранских спецух идут на прокачку молодняка, не важно пришедшего с базы или купленного, остальные идут на докачку игроков основы, к примеру тому же Бушигару не помешают ещё другие спецухи кроме Л4 теже Кокунашвили и Примоу последняя спецуха не докачана до 4 + возможно купить идеального ДМа не получится к примеру самая нужная спецуха будет не докачана до 4, с базы спецухи естественно тратить не будешь, а вот лишние ветеранские использовать можно
Kaifolom
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение budulay 19 июн 2013, 11:05
Я вот и думаю, есть ли смысл качать спецухами 20-ти летнего Бушигара? Не староват ли? По стилю он мне подходит идеально Изображение. :-)
budulay
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Kaifolom 19 июн 2013, 11:22
Акбаш писал(а):Я вот и думаю, есть ли смысл качать спецухами 20-ти летнего Бушигара? Не староват ли? По стилю он мне подходит идеально Изображение. :-)
а почему нет? к примеру смотри у тебя прийдёт с базы 2 нормальных 16-летки, ну или хотя бы 1 а ещё одного купишь 17-летку нужного стиля итого 3 с базы спецухи ушло и 4 ветеранские 1 спецуху оставил с базы для Бушигара что бы накинуть спецухи от ветеранов к примеру Пк и ветеранами Пк2 Км и у тебя ещё остаётся 2 ветеранские спецухи для твоих Кокунашвили и Примоу, в следующем сезоне продолжишь так же качать + Бушигару ветеранские баллы докинешь, ну если конечно ветеранов не распродашь, а всё таки будешь заигрывать будет уже 21-70 Л4 Пк3 Км Ат, да это не сборник мегамонстр но вполне приличный игрок нужного стиля нужной национальности и с нужной прокачкой за следующие 4 сезона ему докачаешь стилевые спецухи по такой же схеме остатками ветеранских, как говорится без отрыва от производства, ну или из говна конфетку :grin: впрочем если поднапрячься и накормить спецухами по полной и баллами можно его и на уровень молодёжной сборной вывести причём уже в следующем сезоне
Kaifolom
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение zid@ne 25 июн 2013, 13:07
Ребят, помогите в голосовании viewtopic.php?f=10&t=154684&p=4242121#p4242121
+1 :baby: ;)
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Вадим041080 30 июн 2013, 02:13
За что мне такое счастье в виде 5 плюсов, при таком раскладе 3 максимум. http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=645264
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение zid@ne 30 июн 2013, 08:13
За что мне такое счастье в виде 5 плюсов, при таком раскладе 3 максимум. http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=645264
Тут два раза повезло...
В первом случае когда общий коэффициент по баллам для твоей команды в данном матче (+3,5)... округлился в большую сторону. Получилось 4 плюса.
А во втором случае все эти 4 плюса выпали не лучшему игроку матча (MoM). MoM итак получил плюс. Осюда 5 "+".
Поздравляю! :-)
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 01 июл 2013, 21:59
нормальная нормальный рулит.. http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=647706 :molot:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10073
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение sarle 01 июл 2013, 22:32
Colonel писал(а):нормальная нормальный рулит.. http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=647706 :molot:
Каждый второй матч - из этого разряда. Не понимаю, зачем обсуждение выносится на форум, скорее всего, просто эмоции.
sarle
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 01 июл 2013, 22:39
sarle писал(а):Каждый второй матч - из этого разряда. Не понимаю, зачем обсуждение выносится на форум, скорее всего, просто эмоции.
это не эмоции.. :-) это демонстрация приоритетов.. :wise:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10073
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение budulay 01 июл 2013, 22:47
Рулит Спартак в атаке, норма - ацтой! :-)
budulay
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 01 июл 2013, 23:00
Акбаш писал(а):Рулит Спартак в атаке, норма - ацтой! :-)
да минует тебя нормальная нормальный!! :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10073
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Коллесьен 02 июл 2013, 00:03
И меня учили- норма отстой!
Коллесьен
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко