Беседка!! (проще - "флудилка")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 26 окт 2013, 20:52
Посмотрите вот этот клуб https://fifa13.ru/roster.php?num=4918 .Может кто заинтересуется.Команда топовая в Испании,играет в Примере,по итогам 27 сезона 5 место в стране.Все спецухи в наличии,денег тоже немного есть на счету. Ищем адекватного тренера,для передачи клуба.
steper Igor
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 26 окт 2013, 23:15
Хочу подать заявку на участие в ТТФ. Как смотрите ?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение budulay 26 окт 2013, 23:25
vano80 писал(а):Хочу подать заявку на участие в ТТФ. Как смотрите ?

Было бы не плохо, я например с удовольствием принял бы участие, если соперники будут подходящие. :-)
budulay
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 26 окт 2013, 23:31
В прошлом сезоне проводил в Колумбии, получилось не плохо для первого раза, тогда проиграли будущим победителям ТТФ-13 в 1/8
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 519
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение steper Igor 26 окт 2013, 23:34
Я буду играть своей Раджей если заявимся,только о грубой предупреждать постоянно надо,могу и забыть об этом правиле.
steper Igor
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение budulay 26 окт 2013, 23:44
steper Igor писал(а):Я буду играть своей Раджей если заявимся,только о грубой предупреждать постоянно надо,могу и забыть об этом правиле.

Предупреждать надо всех по любому непосредственно перед играми, в личке желательно ну и в новостях до кучи, каждый может запариться. :-)

P.S. Игорь, в предыдущей новости ответь пжлста. ;)
budulay
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение steper Igor 27 окт 2013, 00:17
Акбаш Сегодня, 22:44
P.S. Игорь, в предыдущей новости ответь пжлста.
У Александр73 побольше опыта,да и рейтинг повыше чем у Брунейца Мароканского,то что он взял сборную после двух отставок тренеров,конечно же молодец,то что,он бронзу взял на ЧА конечно же молодец.Но что то,как то все по маслу вышло.Не его одного заслуга выхода юношей на ЧА,там Полковник тоже нехило постарался.Не трудился он в поте лица как Зидан.Короче не поверил я ему,а поверил Александру.Мне так интуиция подсказала,а не результат выступлений сборной в прошлом сезоне.Артур я думаю,что утолил твой интерес почему я так свой голос распределил?
steper Igor
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение budulay 27 окт 2013, 00:45
steper Igor писал(а):У Александр73 побольше опыта,да и рейтинг повыше чем у Брунейца Мароканского,то что он взял сборную после двух отставок тренеров,конечно же молодец,то что,он бронзу взял на ЧА конечно же молодец.Но что то,как то все по маслу вышло.Не его одного заслуга выхода юношей на ЧА,там Полковник тоже нехило постарался.Не трудился он в поте лица как Зидан.Короче не поверил я ему,а поверил Александру.Мне так интуиция подсказала,а не результат выступлений сборной в прошлом сезоне.Артур я думаю,что утолил твой интерес почему я так свой голос распределил?

Утолил, более чем. :-)
Надеюсь тебя не разочарует твоя интуиция. ;)

Действительно, в той победе поучаствовали и Полковник, и даже Ядолов, но с той физой, которую получил Брунеец на финалку большинству игроков основы, завоевать бронзу было нереально. Он это сделал! Да и в концовке отборочных именно он вывел сборную на Чемпионат Азии.
При выборе, я руководствовался этим Результатом, действительно весомым.
Да и опыта у него теперь достаточно.

Ну а Александру остаётся только удачи пожелать, планку Брунеец задрал очень высоко. :-)

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
P.S. Извиняюсь, планку задрал именно некий Сайгор в далёком 17 сезоне завоевав бронзу, в 23 Лопез повторил достижение, ну а в прошлом Брунеец забрал трофей в третий раз. Так более точно. :-)
budulay
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение steper Igor 27 окт 2013, 01:02
Акбаш Сегодня, 23:45
P.S. Извиняюсь, планку задрал именно некий Сайгор в далёком 17 сезоне завоевав бронзу, в 23 Лопез повторил достижение, ну а в прошлом Брунеец забрал трофей в третий раз. Так более точно.

Я вообще надеюсь,что в этом сезоне мы будем пить шампанское с кубков Мундиаля! :grin: Я сейчас тренер юношей Китая,смотрю на юниоров марокканцев ,и просто не понимаю,что им можно было бы противопоставить играй я с ними :? Хотя тоже поставил задачу на выход в финальную часть,к тому же ЧМ в Китае будет проходить,может еще и встречусь с нашими львятами! :grin:
steper Igor
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение budulay 27 окт 2013, 01:16
steper Igor писал(а):
Я вообще надеюсь,что в этом сезоне мы будем пить шампанское с кубков Мундиаля! :grin: Я сейчас тренер юношей Китая,смотрю на юниоров марокканцев ,и просто не понимаю,что им можно было бы противопоставить играй я с ними :? Хотя тоже поставил задачу на выход в финальную часть,к тому же ЧМ в Китае будет проходить,может еще и встречусь с нашими львятами! :grin:

Львята действительно сильны, но ещё совсем юны. Очень много отличных 18-ти леток, кстати результат программы Полковника "Марокко - Чемпион"! В следующем сезоне, если подтянет кто нибудь хорошего GK - будет команда мечты способная на золото!
Колонель, хорош уже обижаться, выходи на форум, совсем перестал тут писать.
Игорь Владимирович, давай вместе порадуемся трофеям сборных прошлого сезона! :beer:
budulay
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 27 окт 2013, 08:38
Акбаш писал(а):
steper Igor писал(а):Я буду играть своей Раджей если заявимся,только о грубой предупреждать постоянно надо,могу и забыть об этом правиле.

Предупреждать надо всех по любому непосредственно перед играми, в личке желательно ну и в новостях до кучи, каждый может запариться. :-)
Это безусловно, беру на себя, пар обычно собирается не так много так что сильно не затруднит
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 519
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 27 окт 2013, 08:49
Акбаш писал(а):Колонель, хорош уже обижаться, выходи на форум, совсем перестал тут писать.

Не строю в душе из себя недотрогу
И честно добавлю, характер - не мёд.
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу
И сплюнув три раза попёрся в обход!!!


Акбаш писал(а):Игорь Владимирович, давай вместе порадуемся трофеям сборных прошлого сезона! :beer:
без вопросов - очень рад и невероятно приятно, ЗА КОЛЛЕГ!!!
:beer: :beer: :beer: Изображение :beer: :beer: :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10086
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 01 ноя 2013, 23:10
Кто нибудь может объяснить смысл сделок Олимпик (Дчера, Марокко)?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 519
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение uSkAtelb 03 ноя 2013, 00:52
vano80 писал(а):Кто нибудь может объяснить смысл сделок Олимпик (Дчера, Марокко)?
А со стилями там что? На развал пока не тянет, но за командой я бы понаблюдал.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 03 ноя 2013, 08:25
uSkAtelb писал(а):
vano80 писал(а):Кто нибудь может объяснить смысл сделок Олимпик (Дчера, Марокко)?
А со стилями там что? На развал пока не тянет, но за командой я бы понаблюдал.
Продает не изученных, покупает таких же. пообщался с ним в личке немного, говорит что разваливать не собирается
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 519
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко