Беседка!! (проще - "флудилка")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 27 май 2013, 17:15
Kaifolom писал(а):я хочу именно начать с нуля, а не исправлять косяки допущенные предыдущим менеджером (самые конкретные косяки уже исправил), а для этого мне нужно отказаться от одной из команд, и самая неудачная команда из тех что я имею это Раджа, потому что да большинство основных игроков стиля британь с солнечными спецухами, при этом взаимки в команде нет потому что все игроки раскиданы по разным концам поля, а на связующих позициях британцев нет, их нужно либо растить либо покупать и скорее всего покупать и скорее всего покупать легионеров потому что такой вариант развития британь под солнце, довольно редко встречается, а тем более в федерациях с таким количеством грамотных менеджеров как Марокко...

Трансферы тебе в помощь и начинай с нуля!
Вообще не вижу проблемы, как то не убедил ты меня, похоже не в этом причина. В общем дело твоё конечно, уговаривать остаться не вижу смысла. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И британцы качанные под солнце довольно частое явление, Лига Юнион так вообще катя под спартак и ей это не мешает быть одной из лучших команд Всола.

Молодой британец в атаку есть хороший? Мне нужен. Можно обсудить.
budulay
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 27 май 2013, 17:20
Kaifolom писал(а):я хочу именно начать с нуля, а не исправлять косяки допущенные предыдущим менеджером (самые конкретные косяки уже исправил), а для этого мне нужно отказаться от одной из команд, и самая неудачная команда из тех что я имею это Раджа, потому что да большинство основных игроков стиля британь с солнечными спецухами, при этом взаимки в команде нет потому что все игроки раскиданы по разным концам поля, а на связующих позициях британцев нет, их нужно либо растить либо покупать и скорее всего покупать и скорее всего покупать легионеров потому что такой вариант развития британь под солнце, довольно редко встречается, а тем более в федерациях с таким количеством грамотных менеджеров как Марокко... если бы знал какая именно стратегия развития в этой команде я бы её вообще не брал...
дааа, Юра.. но может ты секрет какой знаешь? Я так думаю - если с нуля, то сезона через 2 ты узнаешь стиль первого своего игрока в новой команде.. а до осуществления своей мечты, то даже с магазином.. ой как далеко.. :?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10086
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение moldovaavodlom 27 май 2013, 20:11
Kaifolom писал(а):я хочу именно начать с нуля, а не исправлять косяки допущенные предыдущим менеджером (самые конкретные косяки уже исправил), а для этого мне нужно отказаться от одной из команд, и самая неудачная команда из тех что я имею это Раджа, потому что да большинство основных игроков стиля британь с солнечными спецухами, при этом взаимки в команде нет потому что все игроки раскиданы по разным концам поля, а на связующих позициях британцев нет, их нужно либо растить либо покупать и скорее всего покупать и скорее всего покупать легионеров потому что такой вариант развития британь под солнце, довольно редко встречается, а тем более в федерациях с таким количеством грамотных менеджеров как Марокко...
Можно всех распродать и в то же время покупать игроков для строительства новой команды . Потеряешь сезон , но будет больше стартовый капитал , чем при регистрации , плюс база
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Kaifolom 27 май 2013, 20:46
moldovaavodlom писал(а):
Kaifolom писал(а):я хочу именно начать с нуля, а не исправлять косяки допущенные предыдущим менеджером (самые конкретные косяки уже исправил), а для этого мне нужно отказаться от одной из команд, и самая неудачная команда из тех что я имею это Раджа, потому что да большинство основных игроков стиля британь с солнечными спецухами, при этом взаимки в команде нет потому что все игроки раскиданы по разным концам поля, а на связующих позициях британцев нет, их нужно либо растить либо покупать и скорее всего покупать и скорее всего покупать легионеров потому что такой вариант развития британь под солнце, довольно редко встречается, а тем более в федерациях с таким количеством грамотных менеджеров как Марокко...
Можно всех распродать и в то же время покупать игроков для строительства новой команды . Потеряешь сезон , но будет больше стартовый капитал , чем при регистрации , плюс база
я понимаю что с Раджой можно сделать, но не в этом дело, вся фишка в том что бы начать с нуля с регистрации команды
Kaifolom
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение steper Igor 31 май 2013, 18:50
Парни у меня вопрос?Приобрел недавно вот этого игрока http://fifa13.ru/player_even ... num=703818.Но никак не догоню,откуда у него появилась спецуха Ск(призовая тем более).В диве где играет моя Раджа он никакие по статистике места не занимал,просмотрел статистику Д2 из которого пришел игрок,тоже ничего!Нахрен она мне нужна такая призовая! :mg:
У меня в Д3 Лучший голкипер дивизиона по статистике стал http://fifa13.ru/player_even ... num=873691,но ему досталось всего +3 бала призовых,я так догадываюсь,что Сенченко за него спецуху отхватил.Я со скрипом конечно могу принять эту спецуху,так как собираюсь в 27-м сезоне строить Спортшколу 8-го уровня,там и поменяю,но все равно эта долбаная спецуха испортила мне все планы на раздачу спецух вначале сезона!
Может глюк какой то,подскажите друзья!
steper Igor
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 31 май 2013, 19:16
смотри "Средняя оценка за игру" - http://fifa13.ru/v2stat.php? ... &season=26
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10086
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение steper Igor 31 май 2013, 19:48
Colonel Сегодня, 18:16
смотри "Средняя оценка за игру" - http://fifa13.ru/v2stat.php? ... &season=26
Спасибо Президент!Долговато я играю уже в третих дивах,поэтому досконально правил Д2 не знаю,а там оказывается достаточно и четвертую позицию занять,что бы призы получать!Да! :? Нужно в Д2 в 27-м сезоне выбираться уже точно! :-) Не критично,спецуху поменяю на нужную!Еще раз спасибо!!!
steper Igor
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 01 июн 2013, 22:16
Kaifolom писал(а):при чём тут коты в комнатах? я правила читал и знаком с описанием, и для себя я давно считаю эту тактику бесполезной, такой же как к примеру спецуха См, просто если есть аргументы в пользу этой тактики я хотел бы их услышать от тех кто ей пользуется
пока что я увидел лишь ещё одно подтверждение моей теории по поводу этой тактики в вышеприведённой статистике
4) норма/аккуратно 0
смотри, Юра, очень даже неплохо... http://fifa13.ru/viewmatch.p ... id=1204933
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10086
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Berber 01 июн 2013, 22:20
"Мажд Клуб" мне должен пол-литра за выход в следующий круг моего КТ... :grin:

http://fifa13.ru/kt_tables.p ... 332&tour=1
Berber
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение yxo 01 июн 2013, 22:45
если бы я знал что выхода в след круг за пол-литры продаются я бы сразу ящик приволок перед первым туром....
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 552
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
Судзука (Судзука, Япония)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Berber 02 июн 2013, 09:01
yxo писал(а):если бы я знал что выхода в след круг за пол-литры продаются я бы сразу ящик приволок перед первым туром....
Не, дальше все серьезно... :-)
Berber
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Kaifolom 03 июн 2013, 18:12
я покинул Марокко, надеюсь выбрал достойного преемника для команды, по крайней мере рейтинг менеджера и опыт игры на уровне, всем удачи
Kaifolom
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 03 июн 2013, 19:59
Kaifolom писал(а):я покинул Марокко, надеюсь выбрал достойного преемника для команды, по крайней мере рейтинг менеджера и опыт игры на уровне, всем удачи
жаль, конечно.. но - большому кораблю - большое плавание.. удачи!! :hello:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10086
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Kaifolom 03 июн 2013, 22:12
Colonel писал(а):
Kaifolom писал(а):я покинул Марокко, надеюсь выбрал достойного преемника для команды, по крайней мере рейтинг менеджера и опыт игры на уровне, всем удачи
жаль, конечно.. но - большому кораблю - большое плавание.. удачи!! :hello:
ммм... ну вообще то кораблик я собираюсь брать маленький как уже говорил :grin: но всё равно спасибо
Kaifolom
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 03 июн 2013, 22:23
Kaifolom писал(а):ммм... ну вообще то кораблик я собираюсь брать маленький как уже говорил :grin: но всё равно спасибо
брать ты будешь "парус".. :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10086
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко