Беседка!! (проще - "флудилка")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Коллесьен 07 июн 2013, 23:34
Украина сделала свое дело 4-0.,теперь дело за Россию. Удачи, и еще раз удачи. Португалы мощавы, но росияне должны быть красавы!
Коллесьен
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение steper Igor 08 июн 2013, 10:09
Коллесьен Вчера, 23:34
Украина сделала свое дело 4-0.,
Да!Украине осталось обыграть Польшу у себя дома и как минимум второе место в группе будет точно.Две игры из Сан-Марино я не беру.Ну а если еще и Англичан уделают(тоже в домашнем матче).С первого места поедем в Бразилию!!! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Foq 09 июн 2013, 12:20
нет ни у кого знакомых желающих поиграть в марокко? готов передать кенитру заместителю на долгое время...
Foq
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Barabayka 10 июн 2013, 20:46
Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Avers) вчера в 13:03Нужны дополнительные сведения
Добрый день.
Внес изменения



А мне название подкорректировали:)))
Barabayka
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 10 июн 2013, 21:47
Foq писал(а):нет ни у кого знакомых желающих поиграть в марокко? готов передать кенитру заместителю на долгое время...
Викторович - ты опять на Север? :(

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Barabayka писал(а):Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Avers) вчера в 13:03Нужны дополнительные сведения
Добрый день.
Внес изменения



А мне название подкорректировали:)))
Сергей, а тут не так http://www.adrare.net/sport/clubs/ass.htm - :? :-) АСС - круче было, почти ЦСКА.. :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10086
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Foq 10 июн 2013, 23:21
Colonel писал(а):Викторович - ты опять на Север? :(

да нет, просто поднадоело...хочу отдохнуть...
есть кандидаты?
Foq
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Barabayka 11 июн 2013, 17:17
Colonel писал(а):
Foq писал(а):нет ни у кого знакомых желающих поиграть в марокко? готов передать кенитру заместителю на долгое время...
Викторович - ты опять на Север? :(

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Barabayka писал(а):Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Avers) вчера в 13:03Нужны дополнительные сведения
Добрый день.
Внес изменения



А мне название подкорректировали:)))
Сергей, а тут не так http://www.adrare.net/sport/clubs/ass.htm - :? :-) АСС - круче было, почти ЦСКА.. :-)


а мне новое название больше нравится, не аббревиатура, а футбольный клуб с побережья Сале :-)
Barabayka
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 11 июн 2013, 18:27
Barabayka писал(а): а мне новое название больше нравится, не аббревиатура, а футбольный клуб с побережья Сале :-)
теперь осталось, совсем, маленько - надо, чтобы он "засверкал" на небосводе ВСОЛа... :-) готов? :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10086
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение yxo 12 июн 2013, 18:57
одолжите кто нибудь 2,000,000 денег :-) верну к началу чемпионата . к первому туру
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 552
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
Судзука (Судзука, Япония)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Barabayka 12 июн 2013, 19:08
Colonel писал(а):
Barabayka писал(а): а мне новое название больше нравится, не аббревиатура, а футбольный клуб с побережья Сале :-)
теперь осталось, совсем, маленько - надо, чтобы он "засверкал" на небосводе ВСОЛа... :-) готов? :beer:

А ты как думаеш? золото д3 в копилку уже положил, теперь цель пополнить ее золотом д2 :grin:
Barabayka
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 12 июн 2013, 20:47
Barabayka писал(а):
А ты как думаеш? золото д3 в копилку уже положил, теперь цель пополнить ее золотом д2 :grin:
тока "ЗА".. :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10086
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение budulay 18 июн 2013, 18:52
Мой клуб уже в разряде VIP-команд стоимостью 20 ед.. Единственный в D3! 8)

Судя по всему это знак, что пора уже в D1. :-)

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
У меня вопрос к динозаврам:
Интересно Ваше мнение, по каком пути мне пойти? Резко значительно увеличить Vs за счёт продажи талантливой молодёжи (2-3 игроков типа Примоу, Кокунашвили...) и покупки 4-5 спецушных игроков типа 30+ лет 120-140сила? Или продолжать расти молодыми?
budulay
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Kaifolom 18 июн 2013, 20:08
Акбаш писал(а):типа 30+ лет 120-140сила?
покупка такого игрока не выгодна, к примеру 30-120 с полным набором спецух стоит порядка 17 лямов, к 34 годам его сила упадёт где то до 100 а то и ниже а стоимость упадёт до 9 лямов, таким образом мы получим с него доход 4.5 ляма с ухода на пенсию 5 спецух и 10 баллов, посчитаем их стоимость по 6 ТЦ итого получится 2.5 ляма спецухи и 1.5 ляма баллы итого 4.5+2.5+1.5=8.5 лямов а вложил то ты 17 и ещё неизвестно сколько сверху переплатил... к тому же учти что ты покупаешь его всего на 3-4 сезона, он даст тебе возможность забраться в Д1 а через те самые 3-4 сезона запал кончится и ты скатишься обратно, лучше молодых расти дальше, и начинай качать новых на уровне сборной или почти сборной таким образом в Д1 ты прийдёшь когда команда будет готова, а не искуственно вытянешь её на пару сезонов, а вот в Д2 тебе точно пора и это ты можешь сделать уже сейчас, в таком составе твоя команда будет середнячком Д2... и кстати ветеранов спецушных я бы на твоём месте снял с трансфера, они тебе ещё пригодятся а на продажу я бы пустил недомерков 22-26 летнего возраста, и вместо кучи веников общей стоимостью 4 ляма купил бы одного качественного, Мофран тебе уже не нужен у тебя есть Бушигар а на подстраховку можно качнуть Белхабшия совмещение ЛМ, он тебе как раз будет страховать оба фланга РМ/ЛМ, и кстати РМа Будали тоже на продажу, у тебя есть ветераны дающие спецухи которые перекрывают эту позицию, продал бы обоих ЛД которые на данный момент в команде, оставил бы основным ветерана 33-53 и на запас веника 29-38 на сумму которая у нас высвободится с трансферов можно купить 2 качественных ДМов, на этой линии у тебя как раз провал и подкачанного 17-18 летнего ЛД на прокачку если к тебе не придёт ничего путного с СШ
Последний раз редактировалось Kaifolom 18 июн 2013, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Kaifolom
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Andy 18 июн 2013, 20:17
Как по мне, то имеет смысл качать хотя бы 2-3 спецухами в сезон сразу ну хоть 6-7 молодых (лучше конечно 10 :) ) сразу, чтоб разброс в возрасте был хотя бы не более 3-4 лет. Тогда можно говорить о том, что будет сильная команда. А 2-3 перекачанных молодых силу команде особо не поднимут. В лучшем случае такую команду ждет борьба за выживание. Но и покупка а-ля 30/120 тоже делу не поможет. Лучше вместо него с десяток 29/50 купить и качать потом сразу несколько игроков, а не 1-2.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 522
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 18 июн 2013, 20:45
Акбаш писал(а):Мой клуб уже в разряде VIP-команд стоимостью 20 ед.. Единственный в D3! 8)

Судя по всему это знак, что пора уже в D1. :-)

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
У меня вопрос к динозаврам:
Интересно Ваше мнение, по каком пути мне пойти? Резко значительно увеличить Vs за счёт продажи талантливой молодёжи (2-3 игроков типа Примоу, Кокунашвили...) и покупки 4-5 спецушных игроков типа 30+ лет 120-140сила? Или продолжать расти молодыми?
8) почитай ка..
Colonel писал(а): :wise: МНЕНИЕ!!! viewtopic.php?f=137&t=163863
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10086
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко