Беседка!! (проще - "флудилка")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 02 июл 2013, 00:16
Коллесьен писал(а):И меня учили- норма отстой!
как видишь.. очень даже и не ацтой..
Colonel писал(а):нормальная нормальный рулит.. http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=647706 :molot:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10086
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение steper Igor 02 июл 2013, 00:23
Играть нормой,нормально,когда команда состоит из нормистов и прокачана соответствующими спецухами.Играть нормой нормально в определенных моментах в матче при раскачивании Генадия,что бы мозги у него немного покипели.Играть нормой нормально при определенной погоде и то применять ее как одну из разных тактик и стратегий на матч.Играть нормой,нормально когда боишься соперника,что бы не попасть на коллизию.Спартак,комба,британь и катеначчо почти всегда запихает норму по полной программе,кроме специализированной команды нормистов.
steper Igor
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение budulay 02 июл 2013, 05:59
steper Igor писал(а):Играть нормой,нормально,когда команда состоит из нормистов и прокачана соответствующими спецухами.Играть нормой нормально в определенных моментах в матче при раскачивании Генадия,что бы мозги у него немного покипели.Играть нормой нормально при определенной погоде и то применять ее как одну из разных тактик и стратегий на матч.Играть нормой,нормально когда боишься соперника,что бы не попасть на коллизию.Спартак,комба,британь и катеначчо почти всегда запихает норму по полной программе,кроме специализированной команды нормистов.

"Специализированная команда нормистов" - что это? :-)
Если имеется ввиду нормисты с прокачкой Д4 Пк4...(сильнейшее сочетание двух стилевых для нормы) - то в большинстве матчах такой команде лучше играть спартаком!
Специализированный спартак запихает специализированную норму даже в снег 9 из 10. :-)
Норма - ацтойный ацтой! :grin:
Наш флагман Женесс это доказывает каждый сезон на международной арене... не в обиду, ничего личного.

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:
Уезжаю в Тверь, поезд через три часа, на форуме появлюсь через неделю. :hello: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
СПАРТАК Изображение рулит!!! 8)
budulay
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kondasha 02 июл 2013, 10:44
Акбаш писал(а):
steper Igor писал(а):Наш флагман Женесс это доказывает каждый сезон на международной арене... не в обиду, ничего личного.

А что доказывает Ваш флагман, Женесс? А, Игорь? Ты, уверен, что , играя Спартаком, он бы выступал хуже? Могу сказать одно - Андрей, конечно, старается, но , на мой взгляд, не выжимает из клуба Максимума. Точнее так - Максимум он выжимал в сезоне, когда его суперили всем дивизионом, закусился и играл в кубках прекрасно, последние два чезона -очков в копилку Федерации он приносит в 2-3 раза меньше, чем в тот 24-й, кажется, сезон.

Ну и по поводу Флагмана. Женесс - сильнейший по составу клуб, но, конечно, никакой не Флагман, особенно если знать "историю" его возвышения после прихода Табруки. Пусть это и было сделано в рамках принятых "АА " правил. На мой взгляд - Он никакой не флагман не поэтому даже, а потому, что - он не участвует в жизни федерации, не готовит для неё сборников, не пишет на форуме, не показывает своего максимума ни в чемпионате, ни в кубках.
Флагман - он другой..

Высказал своё мнение, не претендую на истину.Надеюсь, без обид.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 02 июл 2013, 10:55
кондаша писал(а):А что доказывает Ваш флагман, Женесс? А, Игорь? Ты, уверен, что , играя Спартаком, он бы выступал хуже? Могу сказать одно - Андрей, конечно, старается, но , на мой взгляд, не выжимает из клуба Максимума. Точнее так - Максимум он выжимал в сезоне, когда его суперили всем дивизионом, закусился и играл в кубках прекрасно, последние два чезона -очков в копилку Федерации он приносит в 2-3 раза меньше, чем в тот 24-й, кажется, сезон.

Ну и по поводу Флагмана. Женесс - сильнейший по составу клуб, но, конечно, никакой не Флагман, особенно если знать "историю" его возвышения после прихода Табруки. Пусть это и было сделано в рамках принятых "АА " правил. На мой взгляд - Он никакой не флагман не поэтому даже, а потому, что - он не участвует в жизни федерации, не готовит для неё сборников, не пишет на форуме, не показывает своего максимума ни в чемпионате, ни в кубках.
Флагман - он другой..

Высказал своё мнение, не претендую на истину. Надеюсь, без обид.
:cool: не говори... :flue: похоже он потерял "запал", т е интерес.. а жаль, пошухерить(по хорошему) он мог бы..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10086
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Tabruka 02 июл 2013, 23:17
Что тут можно ответить? Соглашусь с мнением коллег.
Играть нормальным стилем, имея состав бей-беги гораздо хуже и тяжелее, чем (к примеру) комба Тулевика.
Да. Мне интереснее и приятнее победы Тулевика, особенно в прошлом сезоне, равно как и других моих команд. Марокканцами я не особо гнался за высшими титулами, на сборные не претендовал. Всего Женесс принесла мне 10 трофеев, остальные команды - 20, не меньшего достоинства. Если учесть, что я отдал триумфальные команды, как Равдат Рашид (Катар) и Корк Хилл (Монтсеррат), а середнячком Интер (Кюрассао) беру кубок страны (первый трофей в истории команды), то развитие Женесс (уже обговоренное на страницах 3-5 этой темы) сослужило огромную службу Табруке, как менеджеру, и уже несколько сезонов, как прекращено. Для этого надо чем-то было пожертвовать. Именно поэтому в ФФ Марокко я чувствую себя неуютно (не по домашнему), несмотря на то, что здесь играет половина моих ВСОЛовских друзей и приятелей. Это меня здесь и держит. Ну а призыв создать для Женесс условия 24-го сезона, ускорит замену Табруки на Васю Пупкина.
Соглашусь, что в последних сезонах команда играла не лучшим образом. Здесь виноваты ряд факторов, в основном недостаток времени онлайн, с периодическим его отсутствием. Но вряд ли бы в Марокко было бы 5-6 команд в мирокубках в последних сезонах, играй Женесс в Д2 - Д3.
Действительно, времени оффлайн уходит сейчас у меня уходит больше, чем ранее. Поэтому общаюсь на форумах мало, а сборные не беру. "Запала" хватает только на победы и развитие команд, на сколько успеваю. Охотно работаю с тренерами сборных других стран (Сербия, Шотландия, Эстония и др.).
В Женесс построена база 8, строю СШ 7. По прежнему нацелены на мирокубки, впрочем, как и в других ФФ. Если "подскользнусь" (ошибусь) - цели естественно меняются.
Флагман же возглавляет более опытный, старший по званию; но не всегда на самом сильном корабле. Поэтому на эту роль, особенно в Марокко, не претендую.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Andy 03 июл 2013, 13:51
Мм... Да у нас тут интересно!
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 522
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 04 июл 2013, 01:10
steper Igor писал(а):Спартак,комба,британь и катеначчо почти всегда запихает норму по полной программе,кроме специализированной команды нормистов.
вы еще не с нормой - тогда мы идем к вам... :-)

http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=673025
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10086
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение uSkAtelb 09 июл 2013, 17:11
uSkAtelb
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение uSkAtelb 13 июл 2013, 14:57
Как-то так вышло, что мы остались совсем без конкурсов на этот чемпионат. :( Может у кого-нибудь есть желание организовать конкурс? Или хотя бы идея для конкурса.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение moldovaavodlom 13 июл 2013, 16:59
room_009 писал(а):Как-то так вышло, что мы остались совсем без конкурсов на этот чемпионат. :( Может у кого-нибудь есть желание организовать конкурс? Или хотя бы идея для конкурса.
могу провести плюс-минус для всех команд федерации (с финансированием из фонда)
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение uSkAtelb 13 июл 2013, 17:42
moldovaavodlom писал(а):
room_009 писал(а):Как-то так вышло, что мы остались совсем без конкурсов на этот чемпионат. :( Может у кого-нибудь есть желание организовать конкурс? Или хотя бы идея для конкурса.
могу провести плюс-минус для всех команд федерации (с финансированием из фонда)
Отлично, финансирование обеспечу.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение yxo 13 июл 2013, 18:41
moldovaavodlom писал(а):
room_009 писал(а):Как-то так вышло, что мы остались совсем без конкурсов на этот чемпионат. :( Может у кого-нибудь есть желание организовать конкурс? Или хотя бы идея для конкурса.
могу провести плюс-минус для всех команд федерации (с финансированием из фонда)
никто с тобой играть не будет все равно всех обыграешь :grin:
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 552
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
Судзука (Судзука, Япония)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение uSkAtelb 13 июл 2013, 18:46
yxo писал(а):никто с тобой играть не будет все равно всех обыграешь :grin:
Главное не победа :wise:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Kaifolom 13 июл 2013, 21:31
room_009 писал(а):
yxo писал(а):никто с тобой играть не будет все равно всех обыграешь :grin:
Главное не победа :wise:
точняк, главное бабло за победу :grin:
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко