Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 18 мар 2013, 17:04
v1nt писал(а):
yuran писал(а):Еще понятно, что другой клуб, воспитавший игрока англичанина, в обмене много потеряет.
После этого дальше не читал. Игрока воспитывает не клуб, а менеджер, который тратит на это свое время, свои человеческие ресурсы. Прийти в готовый клуб и развалить все - это одно, а заниматься работой по воспитанию и выращиванию нужных игроков - это совсем другое. Почему сами этим не занимаетесь? Потому что во всоле есть мода называть это аморальным?

А лучше бы проявил уважение, и раз посчитал нужным ответить, то дочитал (((
Кто мешает растить тебе игроков в твоем клубе? Это и есть мышление… Я трачу человкоресурсы. А то что ты тратишь ресурсы другого клуба? А то что кто-то до тебя копил эти ресурсы? Хорошо, допустим у меня есть стиль ББ. У Алеска есть стиль Британь. Мы с ним договорились, что качаем и меняемся. И обмен будет равноценным. Это одно. А ты купишь своего прокаченного игрока, за 100%? А ведь справедливо если затраченные ресурсы на игрока возвращаются в клуб в полном объеме по рыночной цене. Вот ваша выгода господа. Вы прокаченных игроков, будете выменивать на отстои, которые не нужны уже в своих клубах. Да, по незапрещенным правилам. Но действуете по договору . Да прикрываясь сборной!!! Я слово не сказал бы, если ты прокачал игрока в другой команде и продал за номинал в английский клуб. Это как бы выгодно и английскому клубу и клубу, воспитавшему игрока. А так, не честно! Кто бы, что не говорил. Это не правильные методы для развития. Хоть и эффективные. Такие менеджеры, уже не одинокие волки))))
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 436
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 18 мар 2013, 17:05
Харлампий , ты как кот помоеШный ( не кастрированный ) по всем темам в форуме еще не отмеченные тобой , ходишь и гадишь ( метишь ) ...
К твоему удивлению , ты вообще мне ни в каком виде не интерсен и ..представляешь , даже как собеседник, в отличии от Алекса.. ( в нем чувствуется жилка победителя ..льва...лисы..тигра ) в тебе же я не вижу даже собеседника )) извини ..в игноре - пиши, как Ванька Жуков ..на деревню..

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
затишье )) перо точаЮт )) :D :beer:
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение zoil 18 мар 2013, 17:15
дак, не обижай харла
это уже слишком
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 18 мар 2013, 17:17
скрудж, мне кажется или ты себя описал?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 18 мар 2013, 17:18
Не я на него нападал, он мне как до ... дверца...)) здесь он ни в каком контексте не был и не стоял, если у него ко мне вопросы - в личку....здесь идет разговор предметный и влезать в разговор со словами , сам дурак , не есть правильно...а все остальное - выше я все написал ))
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 18 мар 2013, 17:19
yuran писал(а):Кто мешает растить тебе игроков в твоем клубе?
Юра, да никто и не мешает растить игроков в моем первом клубе. В том то и дело. А мешают мне даже думать о том, чтобы я мог растить игроков еще где-нибудь на стороне. В своей команде выращено все, что можно вырастить. Беру небольшую дополнительную работу по развитию всего одного английского игрока (которых у меня в команде вообще нет) нужного мне стиля, и меня после этого начинают называть аморальным человеком. Извините, но это не мораль.

Мой брат начал играть во всол пару месяцев назад. На форум ему вообще побоку, но про срач, который разгорелся полнедели назад я ему рассказал, после чего он все темы про это дело прочитал. И знаешь, что сказал?

"А какой здесь кому вред наносится? Человек дополнительную работу проводит, которая идет на пользу его первоприоритетному основному клубу, федерации основного клуба, друзьям, самому этому клубу и федерации этого клуба, а ему еще и мешают ее делать. Коммунизм прямо какой-то."

Такое ощущение, что во всоле с давних времен, когда меня еще в проекте не было, возникла вирусная болезнь мозга под названием "мораль", которая запрещает людям в рамках закона проводить дополнительную работу. Старожилы, которые сейчас на 5 минут во всол заскакивают, вы не обратили внимание, почему именно новые менеджеры удивляются вашим взглядам о том, что вы пытаетесь назвать красивым словом "мораль"?
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение johnclub 18 мар 2013, 17:19
millagressina писал(а):Как же вы достали этой руганью...
Это бесполезно. Все мы занимаемся тем, что нам интересно. Собственно тебе уже ответили:"тебе не интересно - не мешай"
johnclub
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 18 мар 2013, 17:21
Инесса-emytch-Оранж...нет не себя...) читающий да прочтет ))
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yuran 18 мар 2013, 17:22
Алекс44 писал(а):Юр, я не слежу пристально за клубами, которые воспитывают англичан. Отслеживаю рост самих англичан и ресурсы этого роста. Слежу только за своими командами. Знаю точно, что все мои клубы за время моего управления становятся лучше, чем были до моего прихода и болтания в свободных. В Ордере вампиров многое что написано на эту тему.
Нравятся методы или не нравятся? Так подавляющее большинство федераций так качается, подавляющее!!! В чём отличие нашего проекта?
А) К этому проекту имеет отношение spaars;
Б) Многие мечтают реваншироваться за что-то со мной;
В) У нас гораздо лучше построена организация работы по проекту, чем в 99% других случаев.
На этом отличия заканчиваются. Единение федерации? Это классно. Но не за этим я здесь. Будет прогресс, будут результаты, будут довольные и не довольные. Это нормально. Всем мил не будешь. Мы свой проект будем делать так как захотим. В обойме достаточное количество игроков, которые дадут результат начиная со следующего сезона. Возможно, что в следующем сезоне буду баллотироваться на юниорку.

Я и говорю, что есть, то есть. Огромная работа и самоотдача с твоей стороны видны. За это большое уважение))) Я реально удивлен, раньше думал, что просто как-то все по другому у тебя. Единственное, раз пошли методы развития сборных, которые не всем нравятся, то это должно быть одобренное всей ФФ. А не группой менеджеров. Поэтому, надеюсь, будет голосовалка или выборы на уровне президентов.
Больше скажу. Порт перестраивается под дождь. И через пару сезонов от меня тоже будут сборники. Надеюсь, я выдержу конкуренцию фарм клубов!)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 436
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 18 мар 2013, 17:25
Господа, признайте для самих себя...что вторые-пятые клубы владельцами которых вы являетесь и есть фармы, правдами и неправдами идет перекачка ресурсов своих вторых-пятых клубов чрез обмены и трансферы в головной клуб ))
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение zoil 18 мар 2013, 17:26
дак, а что плохого в том если например я в кению куплю монгола и буду качать под сборную?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение basilik 18 мар 2013, 17:30
и за сколько "Абрамович" купил "Бирмингем Сити"?
интересно, "Болтон Уондерерз" побьет рекорд? 8)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Capitan Ulitka 18 мар 2013, 17:32
что он тут делает? в ЮС уже никто не хочет с тобой общаться!!

Добавлено спустя 41 секунду:
basilik писал(а):и за сколько "Абрамович" купил "Бирмингем Сити"?
интересно, "Болтон Уондерерз" побьет рекорд? 8)
Бирмингем ушел за 111ед .. :)
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Juggernaut 18 мар 2013, 17:33
zoil писал(а):дак, а что плохого в том если например я в кению куплю монгола и буду качать под сборную?
1. в том что, можно было купить кенийца и качать в кенийской команде игрока в кенийскую сборную, вместо этого -> в кенийской сборной меньше конкуренция, меньше сила, меньше прокачка сборников в сборной, хуже результаты на международном уровне
2. после прокачки монгола, ты его обменяешь в монгольскую команду на игрока хуже, хотя мог бы неплохо продать на рынке при правильной подаче/рекламе
Последний раз редактировалось Anonymous 18 мар 2013, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 484
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 18 мар 2013, 17:33
Зойл, все равно для себя ты определил приорететный клуб, и все будет подчинено ему..и все остальные твои 3-5 клубов, будут заниматься тем , что будут взращивать игроков , строго подчиняясь тому клубу , которого ты выбрал в приоритете..обмены и так далее..Ну не верю я в сказки с младых лет, что все клубы для тебя как родные...)) Из равных все ровно кто-то ровнее )) :-) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Бек ушел в компанию к Харлампию....))
19dak62
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия