Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rib 05 авг 2014, 21:07
millagressina писал(а):Марина Суиндовна)
Теперь просто Марина... Одна... Как там в знаменитой на весь мир (если бы он был малюсеньким) песне: Ты бросил меня, ты бросил меня, скотина такая. Когда ты ушёл я осталась одна блин...

P.S. Клип не вставляется на форум. Смешная песня. А клип надо срочно запретить. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 08 авг 2014, 00:43
http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... =28&page=2 вы говорите неделю без новостей и все)) вот тут человек последнюю новость 25-го февраля написал) полгода прошло)) и ничего презеденствует))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаворит-Воха 08 авг 2014, 01:08
Суиндон в порыве гнева выкинул )) но вернул себе назад .. не просто же 2 сезона делал перестройку и когда уже завершывать нужно то выкидывать ) жаль что из-за этих выкидов могу веников не всех наиграть {wall}
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 618
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 08 авг 2014, 14:23
Marafonec писал(а):Суиндон в порыве гнева выкинул )) но вернул себе назад .. не просто же 2 сезона делал перестройку и когда уже завершывать нужно то выкидывать ) жаль что из-за этих выкидов могу веников не всех наиграть {wall}
а что случилось?
millagressina писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=28&page=2 вы говорите неделю без новостей и все)) вот тут человек последнюю новость 25-го февраля написал) полгода прошло)) и ничего презеденствует))
летняя хандра у меня кажется к концу подошла :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 561
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MarioDiaz 16 авг 2014, 13:01
А что это за массовый уход? То сначала из Уигана, теперь и из Норвича :(
MarioDiaz
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 19 авг 2014, 21:41
Можете троллить меня, можете порадоваться. Но я зам в своем любимом в реале клубе и на равных правах с владельцем команды, при этом не потратил на это ни одной единицы, а функции по сути те же, только трофеи и рейтинг будут идти не мне.
Кто-то писал, что нереально получить команду из АПЛ без затрат, тем не менее я в Челси...
Всоловские мечты сбылись, попал в свой любимый клуб в своем любимом чемпионате. Будем знакомы :beer:
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 20 авг 2014, 09:15
Ну что же, респект тебе, если вытащишь их из позорных дивизионов для некогда чемпионской команды.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MarioDiaz 20 авг 2014, 12:12
ну попасть в любимый клуб, конечно, круто. Правда мне Ливерпул в любом случае не светит :(
MarioDiaz
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Superstar 20 авг 2014, 13:09
MarioDiaz писал(а):ну попасть в любимый клуб, конечно, круто. Правда мне Ливерпул в любом случае не светит :(
А есть ли шанс попасть в любимый клуб, который ещё и под руководством админа находится?) :grin:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 572
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение basilik 20 авг 2014, 14:26
Superstar писал(а):
MarioDiaz писал(а):ну попасть в любимый клуб, конечно, круто. Правда мне Ливерпул в любом случае не светит :(
А есть ли шанс попасть в любимый клуб, который ещё и под руководством админа находится?) :grin:
попробуй поторговаться :grin:

Добавлено спустя 41 секунду:
aslan001 писал(а):Будем знакомы :beer:
привет, привет! :beer:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MarioDiaz 20 авг 2014, 16:35
Superstar писал(а):
MarioDiaz писал(а):ну попасть в любимый клуб, конечно, круто. Правда мне Ливерпул в любом случае не светит :(
А есть ли шанс попасть в любимый клуб, который ещё и под руководством админа находится?) :grin:
ладно, нужно довольствоваться тем, что есть) Тем более, что по счастливой случайности Халл бесплатно перепал :-)
MarioDiaz
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 20 авг 2014, 19:14
aslan001 писал(а):Кто-то писал, что нереально получить команду из АПЛ без затрат, тем не менее я в Челси...
Всоловские мечты сбылись, попал в свой любимый клуб в своем любимом чемпионате. Будем знакомы :beer:
когда будешь управлять Челси, а нунешний его тренер будет у тебя в замах - тогда и напиши, буду тебе аплодировать! {crazy}
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 27 авг 2014, 18:04
Подскажите. полезность юниоров считается в зависимости от времени проведенном на поле или кол-ве матчей в ктр он принимал участие?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 469
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 27 авг 2014, 18:12
Фаргус писал(а):Подскажите. полезность юниоров считается в зависимости от времени проведенном на поле или кол-ве матчей в ктр он принимал участие?
времени на поле
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение gaijin 27 авг 2014, 18:13
Фаргус писал(а):Подскажите. полезность юниоров считается в зависимости от времени проведенном на поле или кол-ве матчей в ктр он принимал участие?
Ты когда последний раз Новости Лиги читал?)) :grin:
По минутам, как и у ветеранов :beer:
gaijin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия