Сборные Мавритании в 8 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Корсар 22 апр 2007, 08:59
Хочу поблагодарить всех Мавров которые поверили в меня и отдали за меня свой голос! Надеюсь оправдать ваше доверие и вывести нашу сборную в основной турнир чемпионата Африки, конечно с Вашей помощью.
Ну и сразу по игрокам сборной, к сожалению проблемы с флангами становятся еще более глобальными в связи с 50% усталостью LM\RM из АСК Полис, в связи с чем буду приглашать более слабых игроков но с меньшей усталостью, приоритет будет отдан 17-18 летним игрокам с прицелом на следующий отборочный цикл. Так что, если кто из тренеров считает, что его игрок достоин представлять цвета нашей юниорской сборной пишите либо в этом топе или мне в личку.
Ну и конечно ждем жеребьевку, от которой очень много будет зависить, после чего представлю вашему вниманию детальную информацию по соперникам.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Kest 24 апр 2007, 08:27
Володь поздравляю)
у меня так точно таких нет)
Kest
 
 
 

Сообщение Корсар 26 апр 2007, 21:34
Вот и состоялась жеребьевка отборочного цикла чемпионата Африки. Нашей юниорской сборной достались следующие соперники:
1. Алжир
2. Бурунди
3. Сейшельские о-ва
4. Марокко
5. Ливия

Сборная Ливии С1172
Один игрок с Л
Два игрока с Л2
Три игрока с Л3
Один игрок с Л4
Команда сбалансирована во всех линия, особенно мощно смотрится линия нападения.

Сборная Алжира С1155
Три игрока со спец. - Л
Четыре игрока с Л2
Два игрока с Л4

Вторая по силе команда в нашей группе, хотя при детальном изучении состава, можно увидить некоторые проблемы с вингерами.

Сейшельские острова С 1062
Два игрока с Л
Один с Л3

Четвертая по силе сборная, но есть игроки способные усилить команду.

Марокко С 1026
Один Л
Один Л2

В команде есть явный лидер способный сделать результат. Можно ждать от команды любых сюрпризов.

Бурунди С 978

Два игрока с Л2

Самая слабая по силе команда в нашей группе, но только по силе. У руля находится опытный тренер, который думает сделает все воможное, чтобы вывести свою сборную в финальную стадию.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение gn0m666 27 апр 2007, 06:56
Группа национальной сборной:
Мавритания
Гана
Габон
Конго
Сьерра-Леоне

Здесь беспорный лидер Гана и 1 место я думаю эта сборная возьмет без проблем. Остальные команды более менее равны по силе, но мы всем сборным значительно проигрываем по количеству спецух особенно лидерских и нет суперзвезд с силой примерно 100 какие есть во всех других сборных.
Но будем бороться и играть а там уж как получится

Просьба к тренерам команд в которых есть игроки сборной не ставить их в состав на пятнчные игры чемпа.
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Kest 27 апр 2007, 14:44
Молодежные сборные (группа X):
1. Алжир.......................1506
2. Марокко....................1342
3. Сейшельские о-ва.....1300
4. Мавритания...............1258
5. Ливия.......................1215
6. Бурунди...................1043

Юношеские сборные (группа X):
1. Алжир.......................1155
2. Ливия........................1172
3. Мавритания...............1096
4. Сейшельские о-ва.....1062
5. Марокко....................1026
6. Бурунди...................978
Kest
 
 
 

Сообщение gn0m666 29 апр 2007, 21:54
Матч националки: Мавритания -Сьрра-Леоне 4:1
Не мы выиграли, а Сьера-Леоне проиграла благодаря грубой игре. Сложно было не выиграть при 3 удалениях у соперника.
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Kest 02 май 2007, 08:24
Ага и сволочи травмировали моего лидера, уроды блин))))
Kest
 
 
 

Сообщение Корсар 07 май 2007, 07:51
К сожалению и вторую игру наша юниорка под моим руоводством проиграла. Хотя мы смогли на равных играть с командой, которая нас превосходила и по силе и по спецухам, к сожалению в очередной раз хочу заметить, что усталость у некоторых сборников очень большая, в связи с чем буду отчислять из сборной даже сильных игроков, с большой усталостью. Убедительная просьба, кто готов пожертвовать ради нашей сборной изменениями физ. формы для игроков пожалуйста напишите в личку.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Killerrr 07 май 2007, 18:58
Уверен, что нашу сборную еще ожидают большие победы.
Killerrr
 
 
 

Сообщение Корсар 09 май 2007, 10:20
Killerrr, я согласен с тобой, вот только без поддержки енеджеров Мавритании это сделать будет очень сложно.
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру клуба Эдь-Ахмеди Сергею Юшанову, который откликнулся на просьбу и готов пожертвовать изменениями формы, ради сборной.
Уважаемые Мавры, если у кого-то еще есть возможность помочь сборной, напишите мне в личку. С уважением Владимир.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Kest 10 май 2007, 10:24
Володь я тоже всегда готов, ты же знаешь))
Kest
 
 
 

Сообщение Корсар 23 май 2007, 11:48
Хочу поздравить всех Мавров с победой и поблагодарить Дмитрия Фомина, Дмитрия Короткина, Сергея Юшанова и всех остальных тренеров наших команд (всех просто не перечислить), кто пошел на встречу нашим общим интересам и помог своими действиями подвести сборную в отличном состоянии к сегоднешней игре, результатом чего и стала наша убедительная победа над соперником.
Не за горами следующий тур отборочных игр, костяк сборной уже сформирован, но я не могу уследить за всеми игроками в 1и 2 дивизионах, поэтому Уважаемые Мавры пишите мне в личку, кто по вашему мнению готов представить интересы мавритании на международной арене и я обязательно дам ему шанс, если игрок конечно будет находится в хорошем тонусе.
Как только откроется возможность замен, из команды будет отчислен Сувайди из АСК Полис, тренер этого клуба зная нашу проблему с позициями крайних полузащитников к сожалению загнал игрока и он уже не сможет помочь нашей сборной.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Kest 23 май 2007, 13:27
Красавцы!!!!!!
Kest
 
 
 

Сообщение Корсар 17 июн 2007, 21:22
Поздравляю всех менеджеров Мавритании с уверенной победой над Сейшельскими островами
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=13223
Очень важная победа, но больше всего порадовали баллы силы которые получили игроки Дельты, ФК Нуадибу, Мауритела менеджеры этих клубов, а также Конкорда и Эль-Ахмеди сделали все возможное, чтобы подвести своих игроков в оптимальной форме к этому матчу - за что им огромное спасибо!!!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение sport13 17 июн 2007, 21:55
Здорово! Отличная победа!
Позиция RM нефартовая на этой неделе была..... Мой Улд-Ба теперь на костылях только ходит...... парня из Ксара на его место поставил, так его тоже сломали...... ;(
sport13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания

cron