Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Heinous 20 ноя 2008, 09:27
Выборы, выборы - кандидаты .... :mrgreen:
Шутка.
Я впринципе уже определился за кого в молодежку буду проталкивать. Стране нужны патриоты. :grin:
За основную сборную проголосовал против всех, просто глаза разбежались. Все вроде неплохо обещали, но увы.
Heinous
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 20 ноя 2008, 10:53
Чесно говоря я озодачился... :rot: там кстати еще одна сильная заявочка...

Добавлено спустя 1 час 20 минут 23 секунды:
Скажу что думаю... За pavlini голосовать не хочу... Да я лиге новичок, но осадок от критики в его адрес остался (может не все так
плохо) и думаю какая-то ротация тренеров сборных должна быть. Колеблюсь всетаки между Сайгором и нашим норвежским лыжником...
Патриотизм понятно, но если учесть, что многие? во время голосования тыкают в первую строчку, то многое будут решать рейтинги...(у Сайгора
выше) Не получится так, что не хватит наших патриотичных голосов за лыжника (по рейтингу) и Сайгору голосов не хватит, тады кто
проходит...? pavlini и все встанет в привычную колею... Поентому - думаю. :rot:

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Тут действительно надо проводить выборную кампанию, если не хотим, чтобы все вернулось на круги своя...
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение SS 20 ноя 2008, 12:32
Жажа писал(а):
Top писал(а):Товарищи, Сайгор в нашей федерации с начала октября этого года :wise: у человека пять команд, и Йеменская в этом списке самая последняя!!!
но есть же у человека мастерство,опыт и то,что он с октября это ниче не значит,я вот тоже с октября,но к сожалению опыта мало,а то б и я тоже попросил руководить сборной :grin: ,СС вообще за границей хочет работать,там же такого не говорят(я надеюсь)...
может дать Сайгору шанс,если поувесестей кандидата не найдется,он ведь не просто так сюды зашел и попросил сборную,ну а если просто так,то Сайгор не обижайся :mg:
вообщем надо подождать еще кандидатов,и вообще еще кто-нить есть :? ?

Жажа, на островах Кука тоже любят мерятся кто с основания федерации, кто нет :grin:
SS
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 20 ноя 2008, 12:38
SS. про острова Кука понято (сам так думал - психология), а про кандидатов что скажешь?
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение SS 20 ноя 2008, 12:40
Spaceman писал(а):Моё мнение (для ясности): всё таки нам нужен более "родной" человек. Предложения: SS (ЫЫ)...))....МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ А? Или DonLas...?

U19: Я же уже давно заявил, что буду выбираться на юниорку. Так что....только на случай ядерной войны пойду в молодежку.

Я точно на молодежку Йемена претендовать не буду, что-то я подустал от Всола, а тут работы не початый край :grin: На островах все связи налажены и игроки изучены.
SS
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 20 ноя 2008, 12:58
SS писал(а):Я точно на молодежку Йемена претендовать не буду, что-то я подустал от Всола, а тут работы не початый край :grin: На островах все связи налажены и игроки изучены.
такой вопрос:можно ли управлять несколькими сборными?
тогда СС,какой бы ты хотел йеменской сборной управлять?юниоркой?
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение SS 20 ноя 2008, 13:21
Теперь по кандидатам :grin:
В моем понимании их только трое pavlo magola aka pavlini, Леонид Капелев aka Сайгор и Андрей Столярчук aka Bjorndalen при всем уважении к остальным. За кого голосовать сам не знаю...

pavlini тренер опытный, в Йемене хрен знает с каких времен, рейтинг для двух команд неплохой, опыт со сборными есть. В пассиве неудачные отборочные циклы с Йеменскими сборными, автосоставы, также высказывание про физу.

Bjorndalen в Йемене и во Всоле 3 сезона, вроде и не новичок, но как у нас на форуме повелось не "зубр" :grin: Рейтинг для одной команды средний. Опыта со сборными нет. С другой стороны согласен с нашим президентом: "В федерации он давно, в предыдущем сезоне только выйдя в первый дивизион сразу же завоевал пятое место :wise: Команда у Андрея одна, ВСОЛу времени уделяет прилично, за начало этого сезона и весь 12 сезон ни одного автосостава, а это значит что человек он ответственный и надежный. На форуме общается, ни в чем плохом замечен не был". Вот только хотелось бы послушать его самого.

Сайгор в его заявке сразу бросается присутствие двух важных игроков юниорки. Также лично мне не нравится что сначала он подал заявку, а только потом отметился первым сообщением на нашем форуме. Опыта со сборными нет. Все остальное в порядке: рейтинг, всоловский опыт.
P.S. Не большой оффтоп. Чисто для меня. Сайгор по чем "Фиорентину" брал?

В общем надо подумать... А может еще будут кандидаты??? :grin:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Жажа писал(а):
SS писал(а):Я точно на молодежку Йемена претендовать не буду, что-то я подустал от Всола, а тут работы не початый край :grin: На островах все связи налажены и игроки изучены.
такой вопрос:можно ли управлять несколькими сборными?
тогда СС,какой бы ты хотел йеменской сборной управлять?юниоркой?

Можно управлять только одной сборной. Да, если бы и пошел в Йемене кого тренировать, так это юниорку, но дорогу Spaceman' у я однозначно переходить не буду. Он в прошлом сезоне ей руководил, значит есть определенные наработки, да и как он сказал с тренерами легионеров у него контакт налажен. Так что думаю он самая подходящая кандидатура.
SS
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 20 ноя 2008, 13:45
Подробненько, понятьненько... Думаю Сайгор скорректирует состав впользу юниорки... Если мы реально хотим нового сборника,то пожалуй думаю
надо за Сайгора голосовать (учитывая сказанное SS), опять же рейтинги...

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:
Сайгор, чиво малчишь?
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 20 ноя 2008, 14:27
Сайгор,конечно,парень видный...рейтинг и все такое,но есть одно "НО",а как же наши ребята,у кот. нет опыта управления Фиорентиной,но есть свои по-йеменским меркам не менее хорошие клубы,кот. тоже хотят управлять сборной и кот. много сделали для развития йеменского футбола...как им быть?
Сайгор не принимай близко к сердцу,ты хороший менеджер :cool: ,но пока что в положительных для Йемена делах ты,как говорится,не был замечен...у тебя шансы хорошие,но не стопроцентные...
вот supzun уже определился,а я вот сомневаюсь,что мой голос будет за тебя,в следующем сезоне,если не уйдешь,конечно,и не променяешь Йемен,то скорее всего одна из сборных твоя,а пока,наверно,ранова-то тебе доверить сборную
Последний раз редактировалось Жажа 20 ноя 2008, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение saigor 20 ноя 2008, 14:29
[quote="SS"]Сайгор в его заявке сразу бросается присутствие двух важных игроков юниорки. Также лично мне не нравится что сначала он подал заявку, а только потом отметился первым сообщением на нашем форуме. Опыта со сборными нет. Все остальное в порядке: рейтинг, всоловский опыт.
P.S. Не большой оффтоп. Чисто для меня. Сайгор по чем "Фиорентину" брал?

По поводу игроков из юниорки: если дело действительно дойдет до формирования команды, то игроки юниорки сразу будут возвращены, как только игроки молодежки вернутся из первой команды. В общем тут нужно искать компромис.
То, что я вначале подал заявку, а потом отписался на форуме, так ведь от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Решать то свсе равно вам.
Оффтоп: Фиорентину я получил по ВИП-обмену на ярославский Шинник. Его в свою очередь мне отдал Акар в 7 сезоне. Он несколько сезонов числился в команде, но ею не занимался. Команда была на грани вылета из Д2 России. В 11 сезоне мы вышли с 1 места в Д1, но играть в России я не хотел и стал подыскивать обмен. Как раз освободилась Фиорентина. На тот момент она была значительно слабее Шинника и никакой доплаты с меня не потребовали. То, что сейчас соотношение сил изменилось с точностью до наоборот, причем без всякого вложения денег, это уже не моя проблема. Во всяком случае сейчас бы такой обмен не прокатил точно :D Так что можно сказать, что брал мозгами. :shock:
saigor
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 20 ноя 2008, 15:01
Жажа, я пака не определился, я говорю с той точки зрения, что если мы хотим увидеть нового человека на этом мнсте, то нада
дружненько проголосовать за одного кандидата, весь разброд и шитания вползу pavlini, и сильно опасаюсь, что он как раз и пройдет.
Если бы pavlini не заявился, я отдал бы голос за лыжника (без вариантов), но ситуация такова, что больше шансов протолкнуть Сайгора.
Рейтинги (маму их так) посмотри и учти, что многие просто ткнут первую строчку...

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Кстати, Антон, Сайгор обещал половину премиальных в фонд федерации, а это самопосебе хорошо, плюс говорит о его боскорыстии в данном
вопросе, мне так кажется....
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Bjorndalen 20 ноя 2008, 15:18
Вставлю и свои несколько слов.
1. Заявка на руководство сборной не обусловлена никакими корыстными мотивами, будь то форма игроков или что-то еще.
2. Ничуть не сомневаюсь, что в опыте игры во всоле мне трудно тягаться с Сайгором и pavlini, но опыт не всегда дает преимущество.
3. Со своей стороны могу гарантировать отстутствие автосоставов (надеюсь форс-мажорных обстоятельств не будет :)) и, как это ни банально звучит, приложу все свои навыки и возможности.
4. Контактировать с менеджерами клубов собираюсь как посредством форума, так и личных сообщений.
Вот в общих чертах и все.
Bjorndalen
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 20 ноя 2008, 15:29
Bjorndalen, я думаю ни кто в тебе не сомневается, чисто технически шансов маловато тебя протолкнуть... ;(

Добавлено спустя 50 секунд:
О президент появился, ща скажет...
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 20 ноя 2008, 15:33
Bjorndalen писал(а):Вставлю и свои несколько слов.
1. Заявка на руководство сборной не обусловлена никакими корыстными мотивами, будь то форма игроков или что-то еще.
2. Ничуть не сомневаюсь, что в опыте игры во всоле мне трудно тягаться с Сайгором и pavlini, но опыт не всегда дает преимущество.
3. Со своей стороны могу гарантировать отстутствие автосоставов (надеюсь форс-мажорных обстоятельств не будет :)) и, как это ни банально звучит, приложу все свои навыки и возможности.
4. Контактировать с менеджерами клубов собираюсь как посредством форума, так и личных сообщений.
Вот в общих чертах и все.
а мой голос скорее всего за тебя :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
supzun писал(а):Рейтинги (маму их так) посмотри и учти, что многие просто ткнут первую строчку...
не исключено,но ведь хороший рейтинг это ж не плохо
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 20 ноя 2008, 15:47
Не ну я ж глобально против pavlini ни чего не имею, значит голосуем по-симпатиям...? Не вопрос.
supzun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен