Год как президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sheva100 13 окт 2007, 15:16
sheva100 писал(а):Друже рад за тебя,так вот оказывается где ты пропадал а нам чешишь в командировке,знаем мы такие командировки,ну да ладно давай теперь на выставляйся я уже начинаю печень тренировать "на базе"

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

********.......... СОМ негр аааааааааааааа в кустюме,а Наташа крашеная блондинка,

А что (<удалено автоцензором>....) это ругательство может я имел в виду бляха.Придеться подать на тебя в мождународный Кенийской суд.Полная дискрименация еще одна карточка и меня выгонят с поля <удалено автоцензором>..........(в смысле бляха):):):)

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Сом а что это за фотография где парень с ящиком пива стоит у меня такое чувство что я знаю пирня в красном свитере и парня с банкой пива, кто это такие я как открываю этот топик сразу возвращаюсь к ней и ломаю голову от куда я их знаю прям дежа-вю какоето ;)
sheva100
 
 
 

Сообщение punk89 16 окт 2007, 13:50
Хонтас, поздравляю! В хорошие руки я передал страну. Правда ребята? :oops:
punk89
 
 
 

Сообщение MXSolo 16 окт 2007, 14:04
Правда, Панк.
MXSolo
 
 
 

Сообщение punk89 16 окт 2007, 16:03
Я надеюсь вы на меня за мое президенство не обижаетесь? Когда стал президентом абсолютно не знал как пользоваться форумом, и до сих пор как захожу на "как у кого дела?" смотрю на первый пост и краснею!
punk89
 
 
 

Сообщение Pacahontas 18 окт 2007, 04:02
Жень - да ты что!!!!!!!! не было бы тебя... не было бы и меня!!!!!!!! я вообще рад что в Кении есть такой человек как ты!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.

Вернуться в Кения