События Недели и Общение в Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 25 апр 2009, 17:01
Итак, начинаем новую тему - прошлую закроем...

События недели

Начнем сначала:)
Комментарий модератора: надо бы все обновить е-мое:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
 


Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Нереальный маг 31 май 2009, 10:04
Кстати... насчет обращал внимание на твою форму ))) Я уже это где-то писал: дабы не просчитаться в подобном случае как ты привел я считаю форму и все возможные варианты сам... несмотря на сборную... только так можно сыграть нормально, а то когда то я уже так посчитал )))
Поэому Хонт, я считал твою форму и думал что она будет именно такой... вопрос в том что я не думал что ты выставишь некоторых игроков, а дашь им отдохнуть!!! Ну и плюс к этому пакт о неполном стадионе??!! Я то в своей домашке поставил бонус на прибыль, а вот ты (кстати ты его и предлогал) поставил полный стад - не стыдно?! ;)
Нереальный маг
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 31 май 2009, 10:56
Маг:):) никакого стыда нет:): я предлагал этот проект - но он не прошел:):) поэтому то я и выставляю дом бонусы:):) вот:):) когда у меня есть шанс победить без него, ну или полу шанс, о я могу и не выставить дом бонус... но тут без него я бы просто проиграл:):) а ты в прошлом круге просто супера от меня не ждал:):) вот:): ну так думаю):) правда все равно мы с тобой оба недовольны результатом::) теперь предстоят сложные матчи ух... у меня как на зло опять в дисквалификацией левый защитник - благо Ирамбва вернулся:):) он хоть немного прикроет левый фланг - кстати он будет выставлен на трансфер в понедельник-вторник:):) так что милости просим:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Нереальный маг 31 май 2009, 11:22
Вообщето я тогда руководствовался именно твоим предложением... и даже если бы знал что супер то выставил бы на прибыль... так что Хонт извени, но в следущих подобных предложениях я принимать участи не буду!!! Тем более что никто не отказывался от того мероприятия!!! А ведь если судить честно то я тебе подарил шесть очков )))
Следующий чемп покажет все!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 01 июн 2009, 14:49
Маг... в той теме согласились всего 5 человек... если бы мы скооперировались этими 5-ю человеками... то это было бы похоже на заговор... в коих я никак не хотел бы участвовал... думаю ты знаешь меня как честного тренера:):):):)::):):):):):):)
ну а на следующий чемпионат... главное - это кто выше в турнирной таблице будет... меня вот огорчало не столько матчи с тобой... а сколько сливы... тем же Улинзи:):):) оооочень обидно было это все видеть:):):) ну уж ничего не поделаешь... против меня всегда играли и играть будут... вот ща меня Гор основой будет *******...... вот так вот:):) обидно до слез виртуальных))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 02 июн 2009, 06:03
ну вот... снова в равном матче я проиграл))))))))))))) смешно млин:):)
ну да ладно:):)
кстати события недели ждите в конце этой недели:):):)
уже на 5-ом месте... обидно... очень обидно... а впереди еще 3 матча веселых светят с Таскером и 2-мя клубами из Накуру
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Нереальный маг 02 июн 2009, 09:20
Ладно Хонт, забыли!!!
А у меня начинаеться взлет.... помойму я начинаю нащупывать свою игру!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 09 июн 2009, 04:33
Забор слухов:

1) По последним данным главная задача Улинзи старс лить чемпионство, поэтому после очередной победы в матче с Юнион Председатель клуба Улинзи на игроков Старс наложили штраф в размере 4 кг бананов....
Итого было собрано около половицы центнера фруктов, которые были успешно проданы в соседнюю голодающею Уганды


2) Между тем, в Юнион наоборот за поражение игроки получили +1 неделю к их после сезонному отдыху на берегу Индийского Океана... Юнион продолжает прорываться в Д2

3) Ходят слухи, что игрокам Шер вкалывают какую-то штуковину, именно этим эксперты объясняют последние победы Курутури. Информация предоставлена официальным лицом из штата клуба, который накануне потерпел поражение от Шер:): называть имя не будем:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pil.A 09 июн 2009, 09:48
2) Между тем, в Юнион наоборот за поражение игроки получили +1 неделю к их после сезонному отдыху на берегу Индийского Океана... Юнион продолжает прорываться в Д2
Ээ, вы издеваетесь? Собираетесь сливать нам серебро 9-го сезона? Ну вы блин жесткачи!

Панк, ты за кубок бороться будешь? А то на тебя 200к поставил)))

Айрон разбушевался))) сносит все и вся :cool:
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение MXSolo 11 июн 2009, 08:09
Айрон разбушевался))) сносит все и вся
вношу поправочку: сносил после сегодняшнего тура, начался новый виток у Шер.
MXSolo
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pil.A 11 июн 2009, 08:38
:shock: кто ж его так?! Макс, ты чтоли? Ц-ц-ц, у Айрона только игра пошла, а ты его так жестоко))

ЗЫ, коммент Сонго кульный)))) [в матче с Улинзи]
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение MXSolo 11 июн 2009, 08:51
конечно я. а как я еще за место в пятерке бороться буду?
MXSolo
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pil.A 11 июн 2009, 09:04
Все в 5-ку лезут))) А я и не заметил, че Брук еще вчера були в переходняках!!!

3) Ходят слухи, что игрокам Шер вкалывают какую-то штуковину, именно этим эксперты объясняют последние победы Курутури.
Наверно штуковина закончилась :D Макс, тебе повезло, что закончилась :D :D :D Интересно, к матчу с Беретами подвезут или нет "штуковину"???)))

ЗЫ, Жека (Панк), деньги быстрее наберай ;)
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение MXSolo 11 июн 2009, 10:36
Штука не закончилась... Просто мы сумели задержать человека, который вкалывал эту штуку до начала матча :grin: Поэтому команда вышла играть надеясь только на свои силы. Ну а мы дома, естественно, пригласили 12 игрока в команду.
Вот только я не знаю, не сбежит ли чел от нас обратно к Шер. Нам он, в принципе, не нужен. Я надеюсь что хватит и своих сил на финишный рывок.
MXSolo
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pil.A 11 июн 2009, 11:29
Макс, отпускайте))) может он, со своей штукой, поможет Шер ваших соперников завалить)))) вам же от этого легче буит))))
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Нереальный маг 11 июн 2009, 11:45
Прошлые сезоны я проваливался в конце...летел из пятерки стремительно вниз, но теперь поверте.... я еще буду и в пятерке и еще буду поджимать по полной лидеров.... впереди два матча с лидерами сезона в Кении и они явно будут нерады моему приезду к ним....
Всего 11 очков до третьего места(жаль что через чур много до первого), а в запасе 7 игр (тобишь 21-о очко), а думаю они еще немало потеряют!!!
Брук вперед....
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения