Pacahontas News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 21 мар 2007, 16:22
Гы интервью с Азаматом, здорово :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение som 21 мар 2007, 16:32
Отлично ! Прикольно! Здорово ! Внимание ! Скоро на страницах газеты появится интервью президента ! Тема : "Федерация Кении-итоги сезона 8".
Открываю тему для вопросов. Хонтас доверил мне взять у него интервью за что ему огромное спасибо за доверие. Остальное смотрите в теме.
som
 
 
 

Сообщение MrFreeman 21 мар 2007, 17:54
Хороший Президент в Кении. :beer:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MXSolo 21 мар 2007, 17:55
Да, мы гордимся этим!
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 21 мар 2007, 18:01
Азамат писал(а):Хороший Президент в Кении. :beer:

Да Азамат этого у Кении не отнять :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение som 21 мар 2007, 19:15
Что да то да ! Бронзо ! Где вопросы !? Интервью не только для членов федерации. Так что Азамат - прошу, задавай !
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 22 мар 2007, 02:34
Доброе время суток - внеочередной выпуск номера

последние новости со сборных... скоро начнутся голосования и волнует вопрос, кто же станет тренером...

1) Кот таки снял себя с выборов на посто тренера национально сборной в Мали в пользу Юношей Кении... похвально... думаю у этого тренера есть опыт, которые ему может помочь выйти в основную чтось ЧА...
2) По неподтверждённым данным так же националки замахнулся Троф...(АС Накуру)
3) Мям таки с автографом Макс не продавал...


на этом всё... в очередном выпуске ждите интервью с новыми тренерами сборных страны...
А так же итоги прессконференции с президентом ФФ Кении
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Troff 22 мар 2007, 08:41
Данные так и остались неподтвержденными :)
Хонтас, я не участвую... фсе объяснил в теме про тренеров сборных.

Макс, мяч если очень много предложат можешь продавать, только со мной поделицца не забудь... я те еще нарисую, мне не жалко ;) .... а может вообще поставим это на поток? бабла зашибем :) :) :).... или подожди еще пару годков когда я прославлюсь на весь мир. Мне деньги не нужны будут, а ты продашь и станешь милиардером :)
Troff
 
 
 

Сообщение Pacahontas 08 апр 2007, 07:59
Мы рады всех приветствовать на страницах Pacahontas News... просимм нас извенить за столь долгое молчание... просто сначала день рождения у Максима Кудинова, затем весь рабочий класс нашего журнала праздновал День рождения президента... и вроде уже собирались выйти на работу, так тут на тебе... Георгий родился... ну и в след за этим ещё и проводы Темура сверху:):)... вот из-за этого небольшой простой...

В свежем выпуске читайте небольшие интервью с претендентами на пост тренера молодёжной сборной...

1) Александр Иванов

1. Привет Саша. ты балатировался на пост тренера молодёжки. Что тебя к этому сподвигло?
1. Сподвигло желание попробовать себя на другом уровне...

2. В твоём тренерском гение мы убедились в прошлом сезоне, когда Коуст проиграл чемпионство лишь по разнице мячей, а в очных встречах с Шер ты вообще был победителем. А как по твоему работа в сборной не отличается от работы в команде?
2. Я все-таки считаю, что разницы нет! Разве что ответственности больше!

3. на форуме то и дело проскакивают посты мол Шер - команда с которой нельзя бороться... ты тоже так думаешь? За счёт чего можно обыграть нашего чемпиона???
3. Ничего не имею против тренера Шер, но все же так не считаю! Бороться с этой командой можно и не просто бороться, а обыгрывать! В предыдущем сезоне я эту команду обыграл и ничего особенного для этого не придумывал, плюс ничья с ней же, но там все же считаю не повезло... А обыграть эту команду можно как и любую другую, только при грамотном управлении командой во всех отношениях!

4. Планы и цели которые ты ставишь перед сборной если тебя выберут таки в тренеры???
4. Планы это как можно больше "прокачать" игроков, а цель одна: проходить как можно дальше во всех турнирах в которых она будет участвовать!



Так же нашу студию посетил тренер Мумас Шугар, Максим Кудинов...


1. Максим... в Газете Спорт Кении вы категорично отозвались о том что сказал президент... Можете подробнее рассказать нам об этом?? по вашему что он имел ввиду?
1. Поподробнее? Хорошо. Во-первых, меня зацепили его слова о том, что я набираю игроков из 2 Дива. То что моя команда находится во 2 Дивизионе, не означает, что будет приоритет перед кем-либо. Да, я честно переживаю за 2 Див, но если игрок из команды лучше, чем кто-то, то почему бы его не взять в сборную.

2. Почему не берёте легионеров?
2. Хороший вопрос, ответ очень прост. Наша федерация очень молода, и я считаю, что деньги, полученные от выступления сборных, должны оставаться в Кении. Легионеры могут попасть в сборную, только если они действительно хороши, то есть намного лучше игроков из национального чемпионата.

3. Какие цели ставите перед сборной, и как вы их будете достигать?
3. У меня одна цель - выступить достойно. Более узкие задачи будут поставлены после жеребьевки. В зависимости, от соперников перед игроками будут ставится разные задачи. В прошлом сезоне в Федерации ходило обсуждение сколько, а главное как, дать Гене на лапу, чтобы наши сборные начали побеждать. В этом сезоне у меня есть 2 варианта решения этого вопроса.

4. Кто выйграет Суперкубок Кении, Шер или Беретс?
4. Суперкубок выйграет Шер. И не потому, что Темура нет, а из-за того, что Шер сейчас реально сильнее.

5. Как по вашему, уход Темура отразится на игре Беретов?
5. Я считаю, что отразится. Все-таки управлять будет другой человек. Но вот лучше или хуже они будут играть я не знаю. Возможно, что они как в прошлом сезоне команды из Накуру выйграют практически у всех. Но игра Беретов изменится.


На очереди интересные материалы, подготовленные Владимиром Дьяковым(Секьюркор)...

Совсем скоро начнётся сезон... Как обещал президет устав фонда вот вот выйдет... к тому же скоро настанет время прогнозов, прогнозов того кто же станет новым чемпионом или же им останется Шер. Кто выйграет кубок, кто опустится в Д2, кто выйдет из второго Дива ... обо всём этом читайте с будущих выпйсках нашей газеты...
Всем до свидания и смотрите футбол(с)...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 09 апр 2007, 17:08
Удалось дозвониться ещё до одного претендента на пост тренера молодёжки.. на сей раз это Туровец Евгений...

Добрый день, Евгений

Добрый день Вячеслав!

1. Женя, ты балатируешься на пост тренера молодёжки, что тебя подтолкнуло выставить свю кондидатуру?

1.Я пробовал балантироватся и на пост сборной Кении но там были сильные соперники, а пост тренера молодежки дает шанс больше и активнее принимать участие в жизни Кенийского футбола, но и конечно ставлю перед собо немалые задачи, если конечно меня выбирут на пост тренера!

2. Как ты относишься к комментарию президента относильно твоей кондедатуры?

2.Свой коментарий я дал сразу после того как увидел призедентский и повторю его для вас с радостью: Я согласен что я еще очень молод , но где, как не в национальной команде набиратся опыта!

3. Кто ты можешь сказать о сових соперниках на пост тренера сборной?

3. В принципе я проголосую за Макса он очень достойный тренер, об остальных мало чего могу сказать я только начал узнавать тренеров Кенийского чемпионата- но желаю им всем УДАЧИ!

4. На какое место в этом чемпионате расчитываешь со ссвоей командой Брук Бонд?:):)

4.Я планирую развить инфроструктуру команды и как минимум укрепится в середине второго девизиона(это с 8-го места), а там посмотрим!

Пасибо за вопросы на них было интересно отвечать,почаше берите интервью.Ваш Евгений!


На очереди эксклюзивное интервью от Агента...

Так же ведутся работы над новой студией, в которой планируется проводить разного рода онлайн прессконференции... всем удачи:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 10 апр 2007, 18:05
Экстренный выпуск...

по неподтвердженным данным нашему Максиму Кудинову прдлегали энную сумму денег за его команды Мумиа Шугар... на что Макс ответил коротко:

"я уже сказал. Раньше говорил и сейчас повторю Мумиас не отдам ни за что... Кехон предложил... "

на этих словах связь с претендентом на место тренера молодёжки оборвалась...


совсем скоро появится интервью Агента с семейной парой, играющей во Всол... :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 10 апр 2007, 18:10
Про Мумиас речь с Кехоном не шла...
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 11 апр 2007, 06:18
"Хонтас, наконец то свершилось ! Лови интервью ВСОЛовской супружеской пары !"
Вот каким словами сопровождалась передача материала Агента главному редактору Pacahontas News


Сергей: Добрый день.
Елена: Приветик! :)


1. Почти год Сергей играл один, что тебя заставило прийти супругу на помощь ?

С: Ха-ха-ха… Я, пожалуй, промолчу. :)
Е: Да уж, помолчи! На самом деле в помощи Сергей не нуждался. Как говорила Миранда (героиня сериала &quotSex in the city"): "Подключи дома интернет и останешься без (вырезано цензурой, "без внимания" - прим. авт. :) ). Ночи на пролет он сидел в этом ВСОЛе. Вобщем, я пришла сюда на зло. Вы ведь знаете на что способна женщина когда она что-то делает НА ЗЛО? :)
Короче, просто решила попробовать. :)


2. Со своим Зенитом ты потихонечку подбираешься к позициям супруга. Не страшно обогнать его ?

Е: Я об этом как-то и не думала. Хотя… Почему нет? Пожалуй надо обогнать и показать кто хозяин не только дома! :)
С: Ага… Я-то точно знаю кто в доме хозяин. ;)
Догнать мой клуб будет не так-то просто. Я ведь не собираюсь останавливаться на достигнутом. А быстро нивелировать отставание "Зенита" будет весьма не просто. Посмотрим. Тем интереснее будет гонка. :)


3. Не возникала мысль помочь друг другу в плане финансов, игроков и т.д. ?

Е: Нет. Я даже никогда не задумывалась об этом.
С: Одним из условий появления аккаунта Елены была невозможность совершения между нами каких-либо сделок. И хоть искушение проведения совместных действий присутствует мы все же придерживаемся принципов fair play дабы не навлекать на себя гнев скаут-коллегии и модераторов. :)
В общем мы никак друг другу не помагаем. Исключительно консультационно. :)


4. Твой последний матч с Сан Эстебаном был впечетляющий
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 751&b=5685 Прокоментируй пожалуйста чуть больше чем в коменте к матчу.


Е: Это был пожалуй первый матч в котором угадывается основной состав "Зенита". В 9-ый сезон мы вступили сразу после перерегистрации, без базы и с усталостью 50 единиц. Поэтому вплоть до 13 тура мы боролось не столько с противниками сколько с усталостью. А в этом матче получилась выставить будущий основной состав. Жаль что не получилась борьбы т.к. соперник откровенно сливал, но я думаю все впереди.
С: Все разболтала… Ты еще расскажи какая форма твоей команды на сегодня. :)
Е: Какая форма? Темно-синяя! :р


5. Матч Сергея был намного труднее http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 022&b=4241 Попрошу и его прокомментировать свою победу.

С: Да как бы и добавить к комментарию особо нечего… "Валидольный" матч. Выигрывать три мяча и пропустить два и все за один первый тайм… Это сильные ощущения. :) Удачно использовал "супер", получил несколько баллов силы для основы. Правда из-за грубой игры выбыл до конца КМ основной левый хав, придется поломать голову над заменой.

6. Что значит футбол в вашей реальной жизни ? Или только ВСОЛ ?

С и Е: Совсем не только ВСОЛ. В реальной жизни мы болеем за самарские "Крылья Советов", стараемся регулярно (по возможности) посещать домашние матчи любимой команды.
Е: А еще я стараюсь следить за судьбой "Зенитом"-тезкой из Питера. :)


7. В связи с повышением тарифов на инет в вашем городе выдержит ли семейный бюджет такую нагрузку ?

С: Конечно это серьезный удар. Повышение (для нас) произошло где-то раз в пять. Сейчас спешно ищем альтернативные Dial-up-у варианты доступа в сеть.
Е: А для моей несерьезной з/п это весьма чувствительно. Но во ВСОЛе мы останемся, просто временно ограничим по времени присутствие.


8. У тебя 2 команды, а Сергей не думал об увеличении своего присутствия во ВСОЛе, срок то пребывания не малый ?

Е: Для меня два клуба, честно говоря, многовато. Я еще не очень хорошо ориентируюсь во всем этом хозяйстве но не смогла устояь перед предложением поуправлять более сильной чем "Зенит" командой. :)
С: К сожалению сейчас я не имею возможности (времени) управлять несколькими командами. Поэтому мне пришлось расстаться со второй командой. Так как времени на полноценное участие в судьбе команды (трансферы/обмены/аренда) совсем не осталось. Поэтому говорить об увеличении участия преждевременно, особенно в свете наступивших у нас трудностей с интернетом.
Е: Да… Как бы не пришлось и мне выбирать между двумя командами… :(
С: Не будем унывать. Мы во ВСОЛе и сворачиваться не собираемся - это главное. :)


9. Не думали заявлятся на сборную своих стран ?

Е: Хха-ха-ха… :) У меня весьма неоднозначные отношения с федерацией Гаити и поэтому выдвижение на тренера национальных сборных не представляется возможным. Ну а в Мексике я без году неделя и надеяться на что-то в этой одной из старейших федераций абсолютно не на что. Да и опыта у меня маловато что бы лезть в такие дебри. :)
С: Да уж… Наскандалила ты порядочно. :)
Е: Ну а что они???
С: Ладно, проехали… Мне банально не хватает времени. Да и во ВСОЛе я пока не достиг сколь-нибудь серьезных успехов что бы претендовать на столь серьезный пост. Вот когда удастся проявить себя в чемпионате Сирии тогда и подумаем о сборной.


10. И на проследок - Ваши с Сергеем планы на предстоящий сезон.

Е: Показать гаитянцам кузькину мать! :) В общем не затеряться в Д1 Гаити.
С: Занять с "Хоттином" место в чемпионате соответствующее силе и потенциалу команды. 6-е место в 8-ом сезоне просто провал. В наступающем сезоне постараемся выступить как можно успешнее.

С: Большое спасибо за приятную беседу.
Е: Да-да, приходите ещё! :)

_________________________________________________

Итак - это первое супружеское интервью в истории нашего журнала... спасибо Агенту, за подборку материала... и до скорых встреч...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 11 апр 2007, 06:36
А нельзя ли поконкертней кто они такиие ?? Елену то я знаю :)
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 11 апр 2007, 06:40
хорошо попросим Владимира побольше инфо о них добыть:)...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения