Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение punk89 08 сен 2007, 14:41
Всем привет! Сразу хочу ответить на вопрос президента на что я рассчитывал в этом матче: прежде всего на Гену, т к кроме него помочь нам никто не мог, потом надеялся поймать коллизию, но Ивуарийцы решили не рисковать и поставили нормальный стиль, также, конечно, на зрительский бонус, но тут косяк- сложно без випства рассчитать цену!
По самому чемпионату, тут, конечно, нас поставили в угол с жеребьевкой, даже не знаю что может помочь нам выйти из группы, но сдаваться мы не намеряны!
Перейдем к матчу: проиграли 0:2 одному из грандов африканского футбола и тут ничего удивительного не произошло! В первую очередь бросается в глаза огромная усталость нашей команды, но я думаю это из-за неразберихи внутри самой лиги, неизвестно было когда же все-таки начнется чемпионат! Поэтому разность в силе команд была около двухсот баллов!
Также очень интересен тот факт, что у нас полкоманды находится на тренеровке и это тоже очень уменьшило наши шансы на победу!
Следующий тур играем со Свазилендом, команда у них слаба для нас так что думаю мы их легко обыграем, поэтому поводу особых просьб к тренерам не будет!
Всем спасибо, играйте в футбол!
punk89
 
 
 

Сообщение punk89 13 сен 2007, 15:32
Прошел второй тур ОЧМ в котором наша юниорка одержала уверенную победу над Свазилендом:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=16506

Следующий матч со сборной Ливии нам необходимо набирать три очка если мы планируем поехать на чемпионат мира!
Поэтому я прошу всех менеджеров отнестись с ответственностью к подготовке юниоров на этот матч, поэтому потихоньку пытайтесь сбросить усталось, а ближе к матчу я отпишусь в личку кому надо поменять физу!
И еще, очень много теряем силы на тренеровке игроков, потерпите немного не ставьте больше игроков перед матчем с Ливией, после него у нас будет два тура полегче вот там будем прокачиваться!
Хонтас, по возможности, скинь эту инфу в новости ФФ
punk89
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 сен 2007, 13:39
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 08&b=16892
вот пособие как играть нужно с Дивуаром - у Ливии суперов больше нет... так что ее нужно выигрывать 2 раза... Дивуар - дай Бог они потеряют очки в гостях с Ливией - да и мы можем отнять у них в гостях...
Жека - давай... надо не ударить в грязь лицом - серьезное испытание для серьезной, подчеркиваю. СЕРЬЕЗНОЙ команды!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение punk89 15 сен 2007, 15:11
Я уже продумал это раз пятнадцать, надо биться, если все получится......
punk89
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 сен 2007, 15:50
давай - Жека - на тебя надеемся - в Ливии во всю готовятся к выходу из группы - все таки надо сделать так чтобы нас боялись на:):)... и не думали что проходной соперник!!! Удачи
если что в новостях прописать - то скажи - я постараюсь своим юниорам дать отдохнуть... кстати они уже по силе входят в С11 команды:):) а Эмунге получил очередной балл силы:):) скоро будет уже 50.. а в след сезоне 19-65... Атангана где-то 19-75:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение punk89 17 сен 2007, 13:12
Напоминаю, завтра состоится важнейший матч для нашей сборной, так что попрошу всех не выставлять своих сборников на матч девятого тура чемпионата Кении, ну и физу вывести на лучший уровень!
punk89
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 сен 2007, 13:53
Жень - тебе Олеч нужен с Эмунге??... я тебе постараюсь оставить своих юниоров свежими:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 17 сен 2007, 14:19
Ты скажи в личку каждому, кто будет в основном составе.
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 сен 2007, 15:33
Вован дело говорит - причем сделать это нужно побыстрее...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 23 окт 2007, 03:18
Кот д'Ивуар - Кения 2:1

Послематчевая пресс-конференция:

1) Женя, в этом сезоне сборная проигрывает все самые важные матчи. В чем причина?
1) Причина, прежде всего, в генерации матчей- ну не любин нас Гена в этом сезоне! Конечно в матче с Ливией была моя ошибка, но и с ней мы должны были выигрывать! Просто не везет!

2) Чего не хватило в этом матче с КдИ?
2) В матче с КдИ 111-тысячный стадион дал огромный бонус бонус своим игрокам! Ну и как известно проблемы с защитой в нашей сборной! Не смогли удержать натиск соперника!

3) Как готовитесь к матчу с Свазилендом?
3) Свазилендцев мы должны обыгрывать, поэтому думаю взять 16-летние дарования к этому матчу!

4) Ваш прогноз, насколько будет сильна сборная в следующем сезоне?
4) Если учитывать то что у нас сейчас играет больше половины состава с возростом до 19 лет, то думаю мы сможем побороться за хорошие места в ЧА в следующем сезоне! Конечно, если тренера этих игроков будут качать их по посной программе!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение DASHA80_80 26 окт 2007, 19:32
Да обидно, что проиграли важный матч
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 окт 2007, 15:21
Даша - привет:):) вообще так рад тебя тут видеть:)
так а вот по сборным - завтра подготовлю вопросы для тренеров сборных и пообщаемся немного по сборным...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 01 ноя 2007, 11:09
Ливии сливать не будем!

1) Евгений, как можете прокомментировать прошедший матч?
1. Что можно сказать про матч: Еще на прошлой пренс-конференции я сказал, что возьму 16-летних игроков, но погорячился! Если здраво рассуждать, то можно было догадаться, что будет супер, т к не на кого было тратить свазилендцам супер! Поэтому замен в команде не произвел! Когда отправлял состав, сам себе сказал, что и суперу не проиграем! Действительно, вся команда подошла в оптимальном состоянии, но судьба-злодейка опять все испортила! Надо отдать должное Свазиленду, федерация новая, а делает такие упехи!

2) Что случилось с командой после второгозабитого мяча? Неужели в Кении появилась расхлябанность?
2. Да черт его знает, надо у Гены спросить, он наверно лучше знает! Просто начали фолить и это по началу дало плоды, но потом пришла расплата!

3) Как проходит подготовка к матчу с Ливией?
3. Работаем над длинными передачами, игра в квадрат в одно касание, ну и работаем с вратарями:):)

4) Свободный коммент
4. Кубань останется в пемьере! (В. Габулов)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение punk89 06 ноя 2007, 13:23
1) Евгений, чего не хватило для положительного результата?
Прежде всего-это травма центрального полузащитника на первой минуте! Также ряд дисквалификаций! Ну и конечно домашний бонус соперника!
2) Мешала ли плохая погода?
Я думаю, что нет, даже наоборот помогала, ведь сложнее атаковать в мокрую погоду!
3) Удастся ли сборной занять 3 место в группе?
Естественно! По другому и быть не может!
4) Почему нашу сборную преследует невезение в этом сезоне?
Очень просто, в прошлом сезоне нам дико везло, теперь Гена реабелитируется! Надеемся в следующем сезоне вновь будет белая полоса!
Всем спасибо!
punk89
 
 
 

Сообщение punk89 20 ноя 2007, 13:58
Ну что, подведем итог выступлению наших юношей в отборочном цикле к ЧМ!
Итоговая турнирная таблица:
N Команда И В Н П М О
1. Кот-Дивуар 10 9 0 1 27 - 6 27
2. Ливия 10 9 0 1 22 - 5 27
3. Кения 10 5 1 4 18 - 10 16
4. Свазиленд 10 3 2 5 11 - 14 11
5. Гвинея-Биссау 10 1 2 7 5 - 20 5
6. Мозамбик 10 0 1 9 0 - 28 1

Как вы видите наша команда заняла третью строчку, конечно это не очень хороший результат, но если реально смотреть на вещи это то место которое мы должны были занять! Пока КДИ и Ливия выглядят посильнее, но работа с юношами идет полным ходом и думаю в следующем сезоне мы будем играть на равных!
Не буду повторяться, что мол нам не везло, и мы могли выиграть если бы...., как сыграли так сыграли! В общем в этом сезоне мы не едем на ЧМ!
Всем спасибо!
punk89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения