Новость: 11.11.2007 - НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 ноя 2007, 04:12
Приветствую всех.
Я всё еще в Китае - однако решил новости таки написать... Правда пишу транслитом - ой и дилго же я буду это делать...

1) Сначала хотелось бы поговорить о чемпионате

закончиля 27 тур...
<B>Д1</B> - Определился чемпион - за 3 тура до конца Шер Эдженсиз завоёвывает вновь почетный троффей...
Что же - мои поздравления и бильшие надежды на то - что Георг в след. сезоне всем в ЛЧ покажет как умеют играть чемпионы Кении!!!

Теперь непосредственно по туру...
Хотелось бы выделить несколько ключевых матчей:

<B>Леопардс - Гор 0:1</B>... эта победа позволила Гор досрочно миновать переходных матчей...

<B>Медиска - Таскер 3:0</B>... аналогичная ситуация... Единственноэ для меня странно - видеть Медиску в борьбе за выжывание - Лобановский - в чом дело то??:)

<B>ККБ - Коуст 0:3</B>... Драмматичный матч выдался... Коуст хоть и выходит на 3 место - но вотудержать его будет ой как не просто, Чабанго, Моулид и Бамбо... Это потеря... тем более, что в будущем предстпят матчи с Кавой и Тикой.

<B>Брук - Мазаре 3:4</B>... Драмматичным выдался матч на "Грин Стэйдиум"... Брук ведёы борьбу на 2 фронта(кто в начеле сезона мог предположить что новичок Д1 добьётся подобных успехов?)...
Единственным вопросом в этом матче остаются 2 пенальти в конце матча в ворота Брук... В данный момент идет разберательство...

<B>АС - Улинзли 3:2</B>... как всегда зрелищное и потрясающее дерби команд из Накуру - на сей раз победа АС, которые не смотря на победу всё же опускаются на строчку назад...

<B>Итоги:</B>

Чемпион - Шер
2-е место - Практически обеспечила себе Тика - Анкор, добро пожаловать в Афрокубки
3-е место - борьбу ведут Коуст, АС, Брук, Улинзли.
Вылет в Д2 - 4 клуба: Таскер(!), Леопардс, Кук-н-лайт(!!!), ККБ.

<B>Д2</B> - Аналодично - досрочно определился победитель - это Ред Беретс... ох и заждались уже эту команду в Д1... так что в след сезончике проверим на прочность трижды финалиста Кубка Кении:)
а теперь по туру

<B>Кемилил - Пан Пайпер 3:0</B>... Надюша с возвращением... Так сложно начинался сезон - а вот теперь уже и не так плохо идет команда из Ньяндо... А Пан Пайпер - очень сиппатизирует ирга команды в этом сезоне...

<B>Агро - Хоуп 0:0</B>... Малой на забивает пенальти... для ХОуп больше шансов на выход в Д1
Банкиры - Сони 0:1...очередной супер против Дубай... благодаря этой победе команда из Авендо поднимается на 3 место...

<B>Береты - Матаре 4:0</B>... матч лидера и аутсайдера - разницу в классе видно не вооруженнуми глазами... Надеемся в след сезоне на более успешное выступление Матаре......

<B>Кангеми - Нзойа 0:0</B>... неплохой дебют нового тренера гостей - надеемся что надолго Инга останется в наших рядах!!!

<B>Итоги:</B>

Чемпион - Ред Беретс
2-е место... тут сложнее... да и не поймешь... хочет ли кто его занимать???:):)
Мумиас, Секьюркор и АП в след сезоне опять без Д1 ... Хотя у Макса всё же есть шанс...
В подвале Матаре - 11 очков набраббые в начале сезона так и не увеличились...

<I>Вот - а по Кубку позже... а то эту новость транслитом я писал 2 часа....</I>
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Кения