Azzurrini [24-25 сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лопух Дуралеич 19 июн 2012, 11:56
Azzurrini — ласковое прозвище итальянской юниорки, в вольном переводе звучит как "Маленькая синяя эскадра"

Задачей этой программы является возвращение итальянского национального футбола на прежние, высокие позиции. Последнее место юниорской сборной в отборе на Чемпионат Европы 23-го сезона показало нам много проблем, которые мы и попытаемся решить. Чтобы начать свой рост нам необходима целевая подготовка: кромольный подход к прокачиванию молодых и талантливых итальянцев.

Условия программы
 Кто может стать участником?
ВозрастСилаИнфраструктура командыВетеранские бонусы
1630 и выше2 спецухи, min 7 баллов в ТЦ1 спецуха + по возможности баллы
1735 и выше2 спецухи, min 7 баллов в ТЦ2 спецухи + по возможности баллы
  1. Каждая команда Итальянской Федерации имеет право заявить до 4-х юниоров в предварительный список. Затем, чтобы попасть в программу, как полноценный участник, после прихода молодёжи следует подтвердить своё участие в этой теме или в ЛС организатора.
  2. При заявке в предварительный список нужно указать планы по прокачке для каждого юниора (ожидаемое количество баллов и спецвозможностей от ветеранов и ТЦ)
  3. Чтобы попасть под программу компенсации, подтверждённые к участию юниоры должны быть изучены в СЦ на предмет любимого стиля!
 Сроки регистрации
Проект стартует с 16-го тура чемпионата страны 24-го сезона, то есть со дня прихода молодёжи из спортшкол клубов в составы команд. И заканчивается в 25-м сезоне, в период между 15-м и 16-м туром. Таким образом, этот период времени является зачётным для всех итальянских юниоров, чьи менеджеры пожелают участвовать в программе.
 Компенсация прокачки юниора
Приоритетным направлением прокачки юниоров является "солнечный" под спартаковский стиль - с таким распределением спецвозможностей:
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, Ат4, У4
НападающийЛ4 Пк4 Км4, У4
Каждая, прокачанная в этом направлении, спецвозможность будет компенсирована суммой из фонда Федерации в соответствии со следующим положением:
КомпенсацияСпецвозможности
150КЛ (лидер)
100КПк (короткий пас), Км (комбинация), Д (дриблинг), Р (реакция), В (игра на выходе)
50КК (кумир), Ат (атлетизм), У (удар), Оп (опека), От (отбор)
Шт (штрафной), Уг (угловой), См (симуляция), П (пенальти)
КомпенсацияБаллы
50Кза балл прокаченный по 2-ой цене
100Кза балл прокаченный по 3-ой цене
200Кза балл прокаченный по 4-ой цене
КомпенсацияСтиль
100Кза установление стиля игрока в СЦ
В случае регулярной потери игроком баллов, он будет исключён из проекта:
- 2 и более для 16-летних за сезон
- 3 и более для 17-летних за сезон
*Свою компенсацию смогут получить 11 лучших участников по позициям, между которыми пропорционально будет разделён фонд. Суммы обозначенные в прошлом спойлере могут быть уменьшены, если фонд не сможет покрыть компенсацию.

Конкурсная информация
 Предварительный список участников
ИгрокКомандаВозрастСтартовая силаПозицияДействияПредп. ПрокачкаСтильРеальность
Алессандро БерардиВерона??GKУчастие в конкурсе??+
Уго ГабриэлиЛечче??GKУчастие в конкурсе??+
Андреа РаноккьяИнтер??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Маттео БьянкеттиИнтер??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Андреа ЭспозитоЛечче??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Лоренцо Дель ПретеНовара??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Даниэле МальоккеттиРеджана 1919??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Дарио БергамеллиРеджина??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Карло КальветтиВерона??RM/RFУчастие в конкурсе??+
Томмазо ЧеккареллиВиртус??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Луиджи ФальконеВиртус??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Фабио ЧараволоРеджина??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Винченцо МанфреДжела??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Андреа ШиккитаноПоджибонси??LM/LFУчастие в конкурсе??+
Никола Даль БоскоПоджибонси??CFУчастие в конкурсе??+
?Фильине??CDУчастие в конкурсе???
Стефано МауриЛацио??LM/LFУчастие в конкурсе??+
 Участники Azzurrini
ИгрокКомандаВозрастСтартовая силаПозицияДействияПредполагаемая ПрокачкаСтильРеальностьТалант
Алессандро БерардиВерона1632GKУчастие в конкурсесила ~ 50, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)?+талант
Уго ГабриэлиЛечче1630GKУчастие в конкурсе??+талант
Антонио АваллонеЛечче1628LDУчастие в конкурсе??+хороший
Мароан КоссентиноФильине1633LDУчастие в конкурсесила ~ 50 (по завершению программы)?-хороший
Фаусто Микеле МаиниФильине1636CDУчастие в конкурсесила ~ 50-55, спецухи ~ Л3 Пк (по завершению программы)?-суперталант
Андреа ЭспозитоЛечче1740CDУчастие в конкурсе??+суперталант
Маттео АббатеВерона1625RD/LDУчастие в конкурсесила ~ 45, спецухи ~ Л (по завершению программы)?+хороший
Лоренцо Дель ПретеНовара1638RD/LDУчастие в конкурсесила ~ 55-60, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)?+суперталант
Франческо ДжустиВиртус1629CD/CMУчастие в конкурсесила 40, спецухи Л3 Пк (только в этом сезоне)?+хороший
Андреа ШиккитаноПоджибонси1636LM/LFУчастие в конкурсесила ~ 55, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)спартак+суперталант
Алессио АмброгеттиПоджибонси1634CM/CDУчастие в конкурсесила ~ 55 (по завершению программы)?+талант
Андреа Де БартолоВиртус1740CMУчастие в конкурсесила 48, спецухи Л2 (только в этом сезоне)?+суперталант
Никколо КортиккьяКаррарезе1635CMУчастие в конкурсесила ~ 55-60, спецухи ~ Л4 Пк2 (по завершению программы)?+суперталант
Карло КальветтиВерона1637RM/RFУчастие в конкурсесила ~ 55, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)?+талант
Микеле БольдриниПоджибонси1630RMУчастие в конкурсесила ~ 50 (по завершению программы)?+хороший
Никола Даль БоскоПоджибонси1634CF/CMУчастие в конкурсесила ~ 55, спецухи Л4 Пк (по завершению программы)спартак+талант
Франческо МарджоттаКаррарезе1638CFУчастие в конкурсесила ~ 55-60, спецухи ~ Л4 Пк2 (по завершению программы)?+суперталант
Винченцо МанфреДжела1637CFУчастие в конкурсе??+суперталант

Внутренние обмены
 На обмене
Здесь будут выкладываться скриншоты с обменными предложениями молодых юниоров
 Заинтересованы в обмене
Интер готов купить/обменять итальянца, спартаковского стиля.
Терамо готов продать/обменять итальянца, спартаковского стиля.
Лацио готов обменять итальянца до 20 лет, любого стиля, на любого из своих игроков.
 Заинтересованы в покупке
Катанья покупка игроков нормального стиля
Пескара покупка игроков британского стиля (СМ, ДМ)
Последний раз редактировалось Лопух Дуралеич 30 янв 2013, 08:49, всего редактировалось 46 раз(а).
Лопух Дуралеич
 
 
 


Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение fanati4nyj 02 ноя 2012, 17:37
очень много факторов, которые мне сможет обьяснить вероятно один только наш безымянный...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 488
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Mind in a box 02 ноя 2012, 21:43
fanati4nyj писал(а):остальные, да простят мне хозяева этих юнцов - ШЛАК!
Не для того я Флауто качаю, чтобы его шлаком называли :grin:
Mind in a box
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Boba_King 03 ноя 2012, 06:44
готов продать мацарани (150%), анжелу (150%), коду (500%) и басту (150%). Стили не известны.
Boba_King
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение fanati4nyj 03 ноя 2012, 08:48
Mind in a box писал(а):
fanati4nyj писал(а):остальные, да простят мне хозяева этих юнцов - ШЛАК!
Не для того я Флауто качаю, чтобы его шлаком называли :grin:

Лучо Флауто LM 17 54 Л2 - ты про него? ну смотри тогда, к тебе он пришел 16 леткой с силой 38 я так понимаю? за прошлый сезон было вкачено 4 бала силы? а надо? минимум 7 балов и 4 спецухи, правильно я говорю? в этом сезоне по балам вопросов пока не имею, НО получил от ветерана Л и Л2 вкачено с базы? все правильно? ну а теперь давай порассуждаем как он должен выглядеть в идеале 17- 60(можно и меньше) Л4 Пк3 Км, я не говорю, что остальные 17или 18 летки монстры, но они вполне средненькие, а что я отнес в ШЛАК, то я считаю ШлакоМ, возможно я один, но все таки :-) только без обид :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение budulay 03 ноя 2012, 09:02
Вождь, ты мне лучше скажи, что надо сделать чтоб ко мне 16-летка пришёл, хотя бы один, судя по прошлогоднему приходу в этом тоже перспективы не очень радужные, я теряю целый год прокачки, может знаешь какой секрет? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Может в аренду перед приходом из спорт школы пол состава отдать, интересно поможет :?
budulay
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Mind in a box 03 ноя 2012, 11:45
fanati4nyj писал(а):
Mind in a box писал(а):
fanati4nyj писал(а):остальные, да простят мне хозяева этих юнцов - ШЛАК!
Не для того я Флауто качаю, чтобы его шлаком называли :grin:

Лучо Флауто LM 17 54 Л2 - ты про него? ну смотри тогда, к тебе он пришел 16 леткой с силой 38 я так понимаю? за прошлый сезон было вкачено 4 бала силы? а надо? минимум 7 балов и 4 спецухи, правильно я говорю? в этом сезоне по балам вопросов пока не имею, НО получил от ветерана Л и Л2 вкачено с базы? все правильно? ну а теперь давай порассуждаем как он должен выглядеть в идеале 17- 60(можно и меньше) Л4 Пк3 Км, я не говорю, что остальные 17или 18 летки монстры, но они вполне средненькие, а что я отнес в ШЛАК, то я считаю ШлакоМ, возможно я один, но все таки :-) только без обид :beer:

Так я пришёл в команду только в конце прошлого сезона :( Как раз в этой теме сокрушался о том, что он мог быть сильнее и проспецушенным...
В этом году всё по-максимуму будет, но, скажем, по цене он уже третий среди 17-леток в стране. Сейчас докачаю до 17 55 и примусь за спецухи.
Mind in a box
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение -off- 03 ноя 2012, 12:56
Акбаш писал(а):Может в аренду перед приходом из спорт школы пол состава отдать, интересно поможет :?
Сейчас уже нет - при аренде VS не пересчиывается. А раньше можно было. По крайней мере у меня один раз прокатило.
-off-
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение fanati4nyj 03 ноя 2012, 15:52
Акбаш писал(а):Вождь, ты мне лучше скажи, что надо сделать чтоб ко мне 16-летка пришёл, хотя бы один, судя по прошлогоднему приходу в этом тоже перспективы не очень радужные, я теряю целый год прокачки, может знаешь какой секрет? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Может в аренду перед приходом из спорт школы пол состава отдать, интересно поможет :?

а ты у хозяина спроси :beer:

можно увеличить вероятность прихода 16-летки на нужную позицию, но никак не вероятность прихода 16-летки в целом :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Swiss 03 ноя 2012, 17:49
fanati4nyj писал(а):очень много факторов, которые мне сможет обьяснить вероятно один только наш безымянный...
разного рода ушлепкам я ничего объяснять не намерен. Мне фиолетово что и о чем ты думаешь. И очень смешно - не понимаешь зачем клуб со стадионом 20 тыс. из 3 дива продает ветеранов. Они дорогой белорусский мача залог финансового благосостояния, я расширил стадик, улучшил инфраструктуру. Ферштейн?

fanati4nyj писал(а):вторая фраза относилась не к тебе и лучше тебе в нее не вникать, а то скоро Мадьяр и тут пропоет какой он легендарный парень, а может наконец и расскажет, чем он так Акару угодил, что они практически братья :-)
А ты еще и завистлив, напиши Акару, поделись сомнениями тот я или не тот, ты сцука весь мозг на форуме КНДР мне вынес. Кто ТЫ, чтоб тебе что то доказывать? Только не говори про президентство, не неси лажу
Последний раз редактировалось Anonymous 03 ноя 2012, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Bermelones 03 ноя 2012, 17:57
Так я пришёл в команду только в конце прошлого сезона :( Как раз в этой теме сокрушался о том, что он мог быть сильнее и проспецушенным...
В этом году всё по-максимуму будет, но, скажем, по цене он уже третий среди 17-леток в стране. Сейчас докачаю до 17 55 и примусь за спецухи.
По прокачке баллов они шикарен. Качай спецы и будет все в ажуре. Рыночную стоимость игрока определяют спецухи а не баллы.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение -off- 03 ноя 2012, 21:52
Bermelones писал(а):Рыночную стоимость игрока определяют спецухи а не баллы.
Стоимость определяют баллы. Спрос - спецухи.
-off-
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение budulay 03 ноя 2012, 22:20
Сейчас уже нет - при аренде VS не пересчиывается. А раньше можно было. По крайней мере у меня один раз прокатило.

Спасибо за науку, не сдавал в аренду игроков ни разу, а ведь хотел реально попробовать :(
budulay
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение -off- 03 ноя 2012, 23:11
Лазейка была узкая, т.к. не все могли ппась с учетом аренды в нужный диапазон по ВС, те более что лидеров сдавать в аренду нельзя. Но и ее прикрыли. Вряд ли из-за этого, скорее для того чтобы богачи не наживались на аренде. Хотя и эта версия мне не очень нравится - если ты сдаешь ненужного 12-13 по силе игрока, то на результате это не скажется и на оптимальности тоже. Может у кого есть версии или достоверная инфа по этому поводу?
-off-
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение budulay 04 ноя 2012, 00:27
Давиде Астори в Кальяри же пришёл в лучшем виде, неужели фарт :?
budulay
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Bermelones 04 ноя 2012, 06:48
-off- писал(а):
Bermelones писал(а):Рыночную стоимость игрока определяют спецухи а не баллы.
Стоимость определяют баллы. Спрос - спецухи.
Стоимость (номинальную цену игрока) определяют - баллы. Рыночную стоимость (реальную цену игрока) определяют спецухи. В данном случае спрос будет один из показателей влияющих на рыночную стоимость игрока. Можно игрока 18 50 при номинальной цене 2 825к купить за 25 миллионов (окончательную цену установит спрос), если у игрока будут прокачаны все 16 спецух. В то время как безспецушного 18 70 за номинальную цену - 27,9 миллиона никто не купит. :-)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия