Azzurrini [24-25 сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лопух Дуралеич 19 июн 2012, 11:56
Azzurrini — ласковое прозвище итальянской юниорки, в вольном переводе звучит как "Маленькая синяя эскадра"

Задачей этой программы является возвращение итальянского национального футбола на прежние, высокие позиции. Последнее место юниорской сборной в отборе на Чемпионат Европы 23-го сезона показало нам много проблем, которые мы и попытаемся решить. Чтобы начать свой рост нам необходима целевая подготовка: кромольный подход к прокачиванию молодых и талантливых итальянцев.

Условия программы
 Кто может стать участником?
ВозрастСилаИнфраструктура командыВетеранские бонусы
1630 и выше2 спецухи, min 7 баллов в ТЦ1 спецуха + по возможности баллы
1735 и выше2 спецухи, min 7 баллов в ТЦ2 спецухи + по возможности баллы
  1. Каждая команда Итальянской Федерации имеет право заявить до 4-х юниоров в предварительный список. Затем, чтобы попасть в программу, как полноценный участник, после прихода молодёжи следует подтвердить своё участие в этой теме или в ЛС организатора.
  2. При заявке в предварительный список нужно указать планы по прокачке для каждого юниора (ожидаемое количество баллов и спецвозможностей от ветеранов и ТЦ)
  3. Чтобы попасть под программу компенсации, подтверждённые к участию юниоры должны быть изучены в СЦ на предмет любимого стиля!
 Сроки регистрации
Проект стартует с 16-го тура чемпионата страны 24-го сезона, то есть со дня прихода молодёжи из спортшкол клубов в составы команд. И заканчивается в 25-м сезоне, в период между 15-м и 16-м туром. Таким образом, этот период времени является зачётным для всех итальянских юниоров, чьи менеджеры пожелают участвовать в программе.
 Компенсация прокачки юниора
Приоритетным направлением прокачки юниоров является "солнечный" под спартаковский стиль - с таким распределением спецвозможностей:
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, Ат4, У4
НападающийЛ4 Пк4 Км4, У4
Каждая, прокачанная в этом направлении, спецвозможность будет компенсирована суммой из фонда Федерации в соответствии со следующим положением:
КомпенсацияСпецвозможности
150КЛ (лидер)
100КПк (короткий пас), Км (комбинация), Д (дриблинг), Р (реакция), В (игра на выходе)
50КК (кумир), Ат (атлетизм), У (удар), Оп (опека), От (отбор)
Шт (штрафной), Уг (угловой), См (симуляция), П (пенальти)
КомпенсацияБаллы
50Кза балл прокаченный по 2-ой цене
100Кза балл прокаченный по 3-ой цене
200Кза балл прокаченный по 4-ой цене
КомпенсацияСтиль
100Кза установление стиля игрока в СЦ
В случае регулярной потери игроком баллов, он будет исключён из проекта:
- 2 и более для 16-летних за сезон
- 3 и более для 17-летних за сезон
*Свою компенсацию смогут получить 11 лучших участников по позициям, между которыми пропорционально будет разделён фонд. Суммы обозначенные в прошлом спойлере могут быть уменьшены, если фонд не сможет покрыть компенсацию.

Конкурсная информация
 Предварительный список участников
ИгрокКомандаВозрастСтартовая силаПозицияДействияПредп. ПрокачкаСтильРеальность
Алессандро БерардиВерона??GKУчастие в конкурсе??+
Уго ГабриэлиЛечче??GKУчастие в конкурсе??+
Андреа РаноккьяИнтер??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Маттео БьянкеттиИнтер??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Андреа ЭспозитоЛечче??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Лоренцо Дель ПретеНовара??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Даниэле МальоккеттиРеджана 1919??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Дарио БергамеллиРеджина??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Карло КальветтиВерона??RM/RFУчастие в конкурсе??+
Томмазо ЧеккареллиВиртус??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Луиджи ФальконеВиртус??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Фабио ЧараволоРеджина??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Винченцо МанфреДжела??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Андреа ШиккитаноПоджибонси??LM/LFУчастие в конкурсе??+
Никола Даль БоскоПоджибонси??CFУчастие в конкурсе??+
?Фильине??CDУчастие в конкурсе???
Стефано МауриЛацио??LM/LFУчастие в конкурсе??+
 Участники Azzurrini
ИгрокКомандаВозрастСтартовая силаПозицияДействияПредполагаемая ПрокачкаСтильРеальностьТалант
Алессандро БерардиВерона1632GKУчастие в конкурсесила ~ 50, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)?+талант
Уго ГабриэлиЛечче1630GKУчастие в конкурсе??+талант
Антонио АваллонеЛечче1628LDУчастие в конкурсе??+хороший
Мароан КоссентиноФильине1633LDУчастие в конкурсесила ~ 50 (по завершению программы)?-хороший
Фаусто Микеле МаиниФильине1636CDУчастие в конкурсесила ~ 50-55, спецухи ~ Л3 Пк (по завершению программы)?-суперталант
Андреа ЭспозитоЛечче1740CDУчастие в конкурсе??+суперталант
Маттео АббатеВерона1625RD/LDУчастие в конкурсесила ~ 45, спецухи ~ Л (по завершению программы)?+хороший
Лоренцо Дель ПретеНовара1638RD/LDУчастие в конкурсесила ~ 55-60, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)?+суперталант
Франческо ДжустиВиртус1629CD/CMУчастие в конкурсесила 40, спецухи Л3 Пк (только в этом сезоне)?+хороший
Андреа ШиккитаноПоджибонси1636LM/LFУчастие в конкурсесила ~ 55, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)спартак+суперталант
Алессио АмброгеттиПоджибонси1634CM/CDУчастие в конкурсесила ~ 55 (по завершению программы)?+талант
Андреа Де БартолоВиртус1740CMУчастие в конкурсесила 48, спецухи Л2 (только в этом сезоне)?+суперталант
Никколо КортиккьяКаррарезе1635CMУчастие в конкурсесила ~ 55-60, спецухи ~ Л4 Пк2 (по завершению программы)?+суперталант
Карло КальветтиВерона1637RM/RFУчастие в конкурсесила ~ 55, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)?+талант
Микеле БольдриниПоджибонси1630RMУчастие в конкурсесила ~ 50 (по завершению программы)?+хороший
Никола Даль БоскоПоджибонси1634CF/CMУчастие в конкурсесила ~ 55, спецухи Л4 Пк (по завершению программы)спартак+талант
Франческо МарджоттаКаррарезе1638CFУчастие в конкурсесила ~ 55-60, спецухи ~ Л4 Пк2 (по завершению программы)?+суперталант
Винченцо МанфреДжела1637CFУчастие в конкурсе??+суперталант

Внутренние обмены
 На обмене
Здесь будут выкладываться скриншоты с обменными предложениями молодых юниоров
 Заинтересованы в обмене
Интер готов купить/обменять итальянца, спартаковского стиля.
Терамо готов продать/обменять итальянца, спартаковского стиля.
Лацио готов обменять итальянца до 20 лет, любого стиля, на любого из своих игроков.
 Заинтересованы в покупке
Катанья покупка игроков нормального стиля
Пескара покупка игроков британского стиля (СМ, ДМ)
Последний раз редактировалось Лопух Дуралеич 30 янв 2013, 08:49, всего редактировалось 46 раз(а).
Лопух Дуралеич
 
 
 


Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение skollari 01 июл 2012, 20:46
MrFreeman, говорю тебе, как организатор подобного в менее численной Зимбабве — провала не будет. За ссылочку спасибо, почерпнул несколько интересных мыслей, надо будет реализовать (промежуточные финиши, схема дележки призовых). Правда, есть вопрос: почему сборная Австрии так и не достигла ничего существенного во ВСОЛе?

Poker, стили будут поощряться призовыми и не более. Если отсеять среди участников только спартаковцев или только солнечных (и обязательно, чтобы они были проверены), то и соревноваться будем не с ким.

И еще, мне очень не нравится идея прокачки на сезон, которую я частенько встречаю в последнее время. Я очень надеюсь что среди участников не будет столь хитрожопых, которые додумаются вкачать Л3 и баллы молодому, взять за это компенсацию и дальше качать по своим целям. Будем наказывать всенародно и не жалея силы :molot:
skollari
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Poker 03 июл 2012, 11:47
Сильно сложно все получается.

1) На лидеров мы не ориентируемся, ибо нефиг (другой причины я так и не услышал. Ответ, что лидеров несколько, а остальных большинство - в топку)
2) На стили мы не ориентируемся (хотя именно с помощью стилей, можно гораздо быстрей развить слабую команду. Соответственно грамотные манагеры из большинства, на стили очень даже ориентируются).
3) Тем из большинства, кто качает под дождь, предлагается качать моментные спецухи. ( Как человек из этой группы со всей ответственностью заявляю: да не пошли бы вы куда подальше, указывать что мне делать, при этом, заметьте, я очень хочу внести свою лепту в развитие юниорки.

Итог: в этом конкурсе будут принимать участие

1) те, кто по стечению обстоятельств автоматические попадают под эти критерии (это идеальный вариант)
2) Те из большинства - которые не ориентируется на стили и качают под солнце
3) Фанатики

Извините конечно, но при таком подходе, я в этот конкурс не верю.
Poker
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение budulay 03 июл 2012, 12:33
Poker, по твоему получается если у юнца любимый стиль британь, то качать его надо дождевыми, если спартак то солнечными, а вот это маразм имхо. Зайди на форум в трансферы и посмотри сколько предлагают/покупают игроков к примеру стиль британь, прокачка солнечная, да не будем далеко ходить, мой последний обмен в Италии, отдал своего британца в солнечную команду, потому что чел собирает британский стиль прокачанный под солнце, и таких менеджеров очень много. Прибавка за совпадение стиля выбранного на игру и любимого стиля игрока всего 2%, может ты об этом не знал? У меня в Марокко ведущие молодые игроки британского стиля, прокачка солнечная, под них и буду строить команду собирая британь. Даже если у юнца которого я буду качать под солнце окажется не нужный мне стиль, я его всегда обменяю, на крайний случай продам и найду то что мне надо.

По поводу дождевых команд, желающих "внести свою лепту в развитие юниорки" вот тебе реальный пример монстр-универсал Мехди Бенатия CD/RD 20 85 Л4 Оп4 От4 Ат4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=873642 игравший в основе юниорки ( бронзовый призёр ЧА прошлого сезона ) и будет играть в молодёжке, впишется в любую команду будь то дождь или солнце, сделай такого же, если ты действительно хочешь помочь :-)

P.S. Если сольёшся, то твой пост не более чем пустой трёп-отмазка, "почему я не буду помогать Италии" имхо
Последний раз редактировалось budulay 03 июл 2012, 13:09, всего редактировалось 3 раз(а).
budulay
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение skollari 03 июл 2012, 12:33
Poker писал(а):Сильно сложно все получается...
Да что ж за манера то такая, коверкать все на свой лад?

1. На лидеров мы не ориентируемся ибо к ним нормальные молодые игроки не приходят. Этот ответ был дан, как минимум, раза три... Встречный вопрос: а как вообще на них ориентироваться? Качать сборную под дождь? Черт с вами... Blizzard, запусти, пожалуйста, голосовалку чтоли, посмотрим какое оно — большинство. Хотя я практически уверен, что с изменением вектора прокачки начнется срач в другую сторону ;)
2. Я ж тебе дал ответ, почему на стили мы не ориентируемся. Почитай, пожалуйста, внимательнее сообщение, которое написано выше твоего. Встречный вопрос: а как ориентироваться на стили? Допускать только солнечных? Тогда придется обьяснять ВСЕМ менеджерам, желающим учавствовать, зачем им нужно проверять своего сопляка в СЦ и что им за это ничего не полагается.
3. Я ни разу пока такой прокачки дождевикам не предлагал. И президент не предлагал. Так какого... вы об этом говорите. Ваша функция одна — помочь сборной лишними 100к, если такая возможность присутствует.

Акбаш писал(а):...
Давай не говорить о 2% прибавки. После того, как реформу СЦ доведут до конца эта прибавка может упасть или подняться, так что говорить об этой цифре не уместно.
skollari
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение budulay 03 июл 2012, 12:49
skollari писал(а):
Давай не говорить о 2% прибавки. После того, как реформу СЦ доведут до конца эта прибавка может упасть или подняться, так что говорить об этой цифре не уместно.

Я хз чего там будет в будущем, не Ванга, но на данный момент именно так., так что уместно.
budulay
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Bermelones 03 июл 2012, 12:56
Poker писал(а):Сильно сложно все получается.

1) На лидеров мы не ориентируемся, ибо нефиг (другой причины я так и не услышал. Ответ, что лидеров несколько, а остальных большинство - в топку)
2) На стили мы не ориентируемся (хотя именно с помощью стилей, можно гораздо быстрей развить слабую команду. Соответственно грамотные манагеры из большинства, на стили очень даже ориентируются).
3) Тем из большинства, кто качает под дождь, предлагается качать моментные спецухи. ( Как человек из этой группы со всей ответственностью заявляю: да не пошли бы вы куда подальше, указывать что мне делать, при этом, заметьте, я очень хочу внести свою лепту в развитие юниорки.

Итог: в этом конкурсе будут принимать участие

1) те, кто по стечению обстоятельств автоматические попадают под эти критерии (это идеальный вариант)
2) Те из большинства - которые не ориентируется на стили и качают под солнце
3) Фанатики

Извините конечно, но при таком подходе, я в этот конкурс не верю.
Тебе никто ничего не указывает. Я предложил чуть ли идеальный вариант решения этой проблемы, который еще можно доработать, чтобы участвовали и дождевики. Суть моего предложения, если кто то еще не понял, заключается в том чтобы вкачивать сначала моментные спецухи либо Л-ку, и только ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СТИЛЯ качать остальные спецухи. И это позволит к примеру игроку из Пескары, со стилем спартак оказаться в солнечной команде, а игроку из Интера, со стилем британь, оказаться в дождевой. Вот в чем суть вкачивания моментных спецух. Потому что нападающий без У, как курица без яиц.. Вкачав моментные спецухи ты можешь хоть весь сезон искать вариант обмена с партнерами-соперниками по проекту. По окончании которого, либо во время которого, при симметричной прокачке, можно провести обмен.
И не надо никого посылать раньше времени, мы же не на базаре..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 422
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Poker 03 июл 2012, 19:59
Акбаш, такого монстра с Оп и От качай в своей команде. Не надо быть супер одаренным, чтобы понять, что вместо одной моментной спецухи гораздо выгоднее вкачать стилевую. Качать же взаимноисключающие себя спецухи, это мягко говоря глупо.
2% прибавки, при прочих равных, это как раз за счет чего юниорка и может вывозить каждую игру, это раз. А второе, да пусть хоть и без этих 2%, стили вы игнорите совсем. Так что речь идет далеко не о 2% чтоб ты знал.
И последнее, на понт меня брать не надо, мне на это абсолютно параллельно. Хотите общаться втроем - флаг вам в руки

Bermelones, я никого не посылал, я просто выказал одно из возможных мнений таковых менеджеров читая этот пост, и после слов Акбаша я в этом только убедился. НО в твоем посте я прочитал именно то к чему я клоню. По-моему, это и есть идеальное сочетание конкурса с его прикладным применением. Только определить стиль нужно ДО того как качать игрока и на основе этого комплектовать юниорку. В идеале, все должны быть одного стиля. Если нет, то максимально приближенно к идеальному варианту. ВСЕ. И дальше пару лет пусть участник качает моментные спецухи, Л, Ат все что угодно, но оставляет последний слот свободным. Далее же и появляются варианты с обменом/продажей этого игрока тем же лидерам, которые в оставшийся сезон доведут его до совершенства. И уж совсем идеальный вариант сформировать пары, скажем Интер - Торино или Пескара - Рома. Первый делает заготовку, участвует в конкурсе, получает компенсацию, продает его второму, который доводит до конца. Выигрывают все. Принимая во внимание такой показатель как сыгранность, таких игроков необходимо человек 15 - не больше.
Poker
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение budulay 03 июл 2012, 21:35
Ну да, человек которому не поф на федерацию где он играет, воспитал монстра-универсала для сборной "глупый", а ты лучше постоишь в сторонке, напишешь чушь про юниорскую сборную с одинаковым любимым стилем, и будешь выглядеть "умно", каждому своё :-)
Слив засчитан.
budulay
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение skollari 12 июл 2012, 11:20
Я не подавал свою кандидатуру в сборную, так как не с чим там подавать. Собрать много семнадцатилеток не получается, так как они слишком слабые и не попадают в список кандидатов. Собрать полноценную сборную тоже не получалось, некоторые позиции насквозь дырявые. Думаю, первый сезон программы можно проводить и без тренерства в сборной, тем более, что времени у меня маловато...
skollari
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение soldo 12 июл 2012, 12:18
Poker писал(а):Акбаш, такого монстра с Оп и От качай в своей команде. Не надо быть супер одаренным, чтобы понять, что вместо одной моментной спецухи гораздо выгоднее вкачать стилевую. Качать же взаимноисключающие себя спецухи, это мягко говоря глупо.
2% прибавки, при прочих равных, это как раз за счет чего юниорка и может вывозить каждую игру, это раз. А второе, да пусть хоть и без этих 2%, стили вы игнорите совсем. Так что речь идет далеко не о 2% чтоб ты знал.
И последнее, на понт меня брать не надо, мне на это абсолютно параллельно. Хотите общаться втроем - флаг вам в руки

Bermelones, я никого не посылал, я просто выказал одно из возможных мнений таковых менеджеров читая этот пост, и после слов Акбаша я в этом только убедился. НО в твоем посте я прочитал именно то к чему я клоню. По-моему, это и есть идеальное сочетание конкурса с его прикладным применением. Только определить стиль нужно ДО того как качать игрока и на основе этого комплектовать юниорку. В идеале, все должны быть одного стиля. Если нет, то максимально приближенно к идеальному варианту. ВСЕ. И дальше пару лет пусть участник качает моментные спецухи, Л, Ат все что угодно, но оставляет последний слот свободным. Далее же и появляются варианты с обменом/продажей этого игрока тем же лидерам, которые в оставшийся сезон доведут его до совершенства. И уж совсем идеальный вариант сформировать пары, скажем Интер - Торино или Пескара - Рома. Первый делает заготовку, участвует в конкурсе, получает компенсацию, продает его второму, который доводит до конца. Выигрывают все. Принимая во внимание такой показатель как сыгранность, таких игроков необходимо человек 15 - не больше.

поддерживаю идею по поводу формирования пар для обменов и трансферов. Ювентус готов быть клубом, который покупает молодую поросль и доводит игроков до ума.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 570
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение skollari 12 июл 2012, 17:02
Poker, Ptat А кто мешает самим провести подобное? Тоесть, что мешает вам пройтись по ЛС менеджеров нижних дивизионов (особенно постучать к тем, чьи шестнадцатилетки состоят в шапке темы) и предложить им сотрудничество. Или хочется на блюдечке? Кстати, даже минимальные опросы дают результат...

На трансфере окажется наш молодой голкипер Марко Годеас. Тренер Итала Сан Марко готов "пойти на встречную" и продать игрока в итальянский клуб, поэтому написал мне в ЛС, чтобы я подыскал ему покупателя. Если кого заинтересовало — обращайтесь напрямую! Выгода, в такой ситуации, у обоих...
skollari
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение budulay 23 июл 2012, 08:44
По результатам опроса в своём дивизионе Италия, D4-D сообщаю, что три менеджера, включая меня, надеяться на удачный приход из спортшкол, и имеют планы на максимальную прокачку по программе. Остальные в большинстве своём проигнорировали моё сообщение.
Три менеджера с одного из дивизионов D4, в принципе не плохо, посмотрим что выйдет.
budulay
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Bermelones 24 июл 2012, 10:06
Мне еще отвечают, 3 из 4 готовы качать юниоров, но я так понимаю каждый по разному. Кто то активно кто то пассивно.
Нам нужно определиться с окончательными правилами. А то мы как то ушли от темы обсуждения проекта.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 422
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Sam Blizzard 24 июл 2012, 10:25
Если каждый по-разному, тогда вообще смысл проекта? :( Основная суть-то в том, чтобы была общая идея. А так у нас по ходу ни идеи, ни бюджета. 10М - это ни о чём.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение gast 24 июл 2012, 11:21
Sam Blizzard писал(а):Если каждый по-разному, тогда вообще смысл проекта? :( Основная суть-то в том, чтобы была общая идея. А так у нас по ходу ни идеи, ни бюджета. 10М - это ни о чём.

сейчас жесткий вджоб.
начнется чемпионат - напишу пару обзоров. думаю к середине сезона 1кк перевести.
на данный момент счет пустой.
gast
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия