Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yegres 04 мар 2012, 21:42
vetal-37 писал(а):
yegres писал(а):родной нации
Он или он?

взял бы обоих, но на них звезды, долго ждать, пока пропадут, да и за сезон 2их из одной команды не взять по правилам. Может Дато Падуку продашь? Или Рашида (подойдет, пусть и подходит под рамки первоначального запроса )?
yegres
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение Offworld 05 мар 2012, 13:53
yegres писал(а):
vetal-37 писал(а):
yegres писал(а):родной нации
Он или он?

взял бы обоих, но на них звезды, долго ждать, пока пропадут, да и за сезон 2их из одной команды не взять по правилам. Может Дато Падуку продашь? Или Рашида (подойдет, пусть и подходит под рамки первоначального запроса )?
Падука точно нет, Рашид... посмотрим.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение A/|EWEHbKA 05 мар 2012, 16:07
yegres писал(а):куплю юниоров (до 18 лет) любых позиций
На данный момент все 17-ки со звёздочками и пробудут так ещё до прихода молодёжи, поэтому тебе либо ждать либо искать только 18-ок...
yegres писал(а):взял бы обоих, но на них звезды, долго ждать, пока пропадут, да и за сезон 2их из одной команды не взять по правилам. Может Дато Падуку продашь? Или Рашида (подойдет, пусть и подходит под рамки первоначального запроса )?
Зачем тебе Падука в такой слабой команде? Ты его загубишь, т.к. он будет самым мостровитым и будет больше всех получать минуса по итогам матча.
Да и вообще зачем тебе тратить всё бабло на одного игрока (реальная цена Падуки - 20-25М)? Покупай по тем ценам, что сможешь себе позволить, но не забывай про базу стад ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение yegres 05 мар 2012, 16:51
A/|EWEHbKA писал(а):Зачем тебе Падука в такой слабой команде? Ты его загубишь, т.к. он будет самым мостровитым и будет больше всех получать минуса по итогам матча.
Да и вообще зачем тебе тратить всё бабло на одного игрока (реальная цена Падуки - 20-25М)? Покупай по тем ценам, что сможешь себе позволить, но не забывай про базу стад ;)

Можно и не Падука, можно и без спецух (лучше всего без спецух, дешевле будет). Просто сейчас команда безперспективна, все относительно сильные игроки (с силой 50) старше 23 лет, т.е. после старения не дадут прирост силы команды, вот и хочется помоложе. своих молодых, растущих при старении, я из спортшколы долго не выпущу, а играть надо, вот и прошу в этом топике молодых.
yegres
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение A/|EWEHbKA 05 мар 2012, 17:03
А что тебе мешает своих выпускать из СШ? Отстроил 5 уровень, получил молодняк, снёс и построил что уже нужно тебе... Поверь выгоды куча, это я тебе как тренер, бравший 3 команды с нуля ;)
Советую игроков типа 18-43(44) брать. Они стоят до 1М. Со временем смжешь их подтянуть на уровень команды и даже больше. Таких игроков в Брунее предостаточно, вот здесь http://fifa13.ru/plrz_show.php введи параметры и долби по личкам... Я думаю многие согласятся расстаться со своими молодыми, т.к. на многих не рассчитывают...

Хотелось бы у тебя спросить о плане прокачки команды? По мимо возраста и силы в игре есть такой не маловажный момент, как спецвозможности, как будет решаться эта задачка?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение yegres 05 мар 2012, 17:31
A/|EWEHbKA писал(а):А что тебе мешает своих выпускать из СШ?
время. Дольше уйдет времени. На форуме попросить - быстрее получится. :-)
A/|EWEHbKA писал(а): Отстроил 5 уровень, получил молодняк, снёс и построил что уже нужно тебе... Поверь выгоды куча, это я тебе как тренер, бравший 3 команды с нуля ;)

Стандартный способ развития, так оно в основном и будет, также развивал другие свои команды, но чтобы получить 11 игроков с СШ, сезона 3-4 надо минимум (много времени :-) ).

A/|EWEHbKA писал(а):Таких игроков в Брунее предостаточно, вот здесь http://fifa13.ru/plrz_show.php введи параметры и долби по личкам... Я думаю многие согласятся расстаться со своими молодыми, т.к. на многих не рассчитывают...
Спасибо за ссылочку.

A/|EWEHbKA писал(а):Хотелось бы у тебя спросить о плане прокачки команды? По мимо возраста и силы в игре есть такой не маловажный момент, как спецвозможности, как будет решаться эта задачка?
[/quote]

Чтобы прокачивать, сначала надо приобрести тех, кого прокачивать (СШ или трансфером или тем и другим), построить базу под прокачку, а потом начнем прокачивать. Касаемо спецух, то форвардам думаю качать Л,У,К,Ат, защитникам, Л,К,От, (4ая - пока вакансия, могу любую, на пользу федерации)
yegres
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение A/|EWEHbKA 05 мар 2012, 18:06
yegres писал(а):Стандартный способ развития, так оно в основном и будет, также развивал другие свои команды, но чтобы получит 11 игроков с СШ, сезона 3-4 надо минимум (много времени :-) ).
Так я не говорю о всех, если тебе так много молодых надо, а лишь часть, зато денег сэкономишь в разы ;)
yegres писал(а):Чтобы прокачивать, сначала надо прелбоести тех, кого прокачивать (СШ или трансферои или тем и другим), построить базу под прокачку, а потом начнем прокачивать. Касаемо спецух, то форвардам думаю качать Л,У,К,Ат, защитникам, Л,К,От, (4ая - пока вакансия, могу любую, на пользу федерации)
Ну спецухи я примерно такие же хотел вкачивать, как только попал на проект, если посмотреть на команды, то я резко изменил своё видение, но не об этом...
Я вопрос задавал касаемо кол-ва спецух, т.е. откуда будешь брать достаточного кол-ва спецух для своих молодых?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение yegres 05 мар 2012, 18:34
A/|EWEHbKA писал(а):Я вопрос задавал касаемо кол-ва спецух, т.е. откуда будешь брать достаточного кол-ва спецух для своих молодых?

с базы и от ветеранов, которые уже на подходе. Не будет хватать, со временем будем покупать ветеранов с трансфера. А достаточное количество спецух - это сколько?
yegres
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение A/|EWEHbKA 05 мар 2012, 21:18
На подходе? У тебя только через 2 зезона созреет один спецушный ветеран. Спецушный ветеран - игрок возраст 30 лет и старше, с силой 50 и выше, сыгравший 55% и более от всех матчей команды, кроме тов. А вот вопрос о кол-ве спецух риторический, я считаю чем слабее клуб, тем больше должно быть ветеранов и больше с них спецух. Видел команды, где наигрывались более 20 ветеранов, но у тебя клуб новый и где взять денег, чтобы команду насытить ветеранами...
Чтобы тебе самому было понятно, предлагаю взять калькулятор и посчитать к какому времени ты сможешь оспецушить всю основу? 16*11=176 спецух. Ты покупаешь 18-ок и соотвественно сможешь их пихать спецухами с 20 лет, на следующий у тебя их не придвидется, разве что с базы. Качать можно до 29 лет, соответсвенно у тебя 10 лет, соответственно надо по 17,6 спецух в сезон вкачивать. Допустим ты выполняешь это условие (хотя и это фантастика) и чтоже дальше? А дальше игрокам всем по 30 лет и им надо искать замену, при чем всем сразу!!! Для идеальной ротации нельзя иметь в составе более 2-х игроков одного состава. Иначе при старении кломанды, её можно угробить...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение yegres 06 мар 2012, 15:39
A/|EWEHbKA писал(а):На подходе? У тебя только через 2 зезона созреет один спецушный ветеран. Спецушный ветеран - игрок возраст 30 лет и старше, с силой 50 и выше, сыгравший 55% и более от всех матчей команды, кроме тов. А вот вопрос о кол-ве спецух риторический, я считаю чем слабее клуб, тем больше должно быть ветеранов и больше с них спецух. Видел команды, где наигрывались более 20 ветеранов, но у тебя клуб новый и где взять денег, чтобы команду насытить ветеранами...
Чтобы тебе самому было понятно, предлагаю взять калькулятор и посчитать к какому времени ты сможешь оспецушить всю основу? 16*11=176 спецух. Ты покупаешь 18-ок и соотвественно сможешь их пихать спецухами с 20 лет, на следующий у тебя их не придвидется, разве что с базы. Качать можно до 29 лет, соответсвенно у тебя 10 лет, соответственно надо по 17,6 спецух в сезон вкачивать. Допустим ты выполняешь это условие (хотя и это фантастика) и чтоже дальше? А дальше игрокам всем по 30 лет и им надо искать замену, при чем всем сразу!!! Для идеальной ротации нельзя иметь в составе более 2-х игроков одного состава. Иначе при старении кломанды, её можно угробить...

Если вдруг 30ка Викнеш Лианг захочет после 15 тура на пенсию, то возможно будут ветеранские и в этом сезоне. В следующем сезоне Буда Виллиам станет 30ой - тоже самое. Насчет прокачки 176 спецух - это в администрацию игры, согласноправилам > 3 спецух 1 игроку за сезон не натренируешь. Мне тебя по спецухам полюбому не догнать. Да и нужны ли они, эти 176 спецух? Или надо еще и дублю столько же, итого 352 спецухи? К тому же, на форуме есть мнение (не помню где, в каком топике (в другой федерации), давно это было), что юниорам спецухи вкачивать не надо. Как говорится, сколько людей, столько и мнений.
Насчет искать замену всем сразу - зачем? Пока стареют эти, из спортшколы уже выйдет замена.
Извиняюсь, что оффтопим тут по страшному (тема про магазин, а речь идет о стратегии развития команды). Может создать тему по стратегии развития команды, где все могут высказать свое мнение по этому поводу?
yegres
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение Валенсия 06 мар 2012, 16:18
yegres,ты людей не пугай,своим не знанием элементарных правил игры))
за один сезон максимум 4 спец одному игроку.
Да и вообще беги на форум и читай.Информации много.Особенно про молодняк и способы и виды прокачки.Удачи.
Валенсия
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение yegres 06 мар 2012, 17:49
Albert1 писал(а):yegres,ты людей не пугай,своим не знанием элементарных правил игры))
за один сезон максимум 4 спец одному игроку.
Да и вообще беги на форум и читай.Информации много.Особенно про молодняк и способы и виды прокачки.Удачи.

Извиняюсь, общитался, забыл, что при треньке 6уровня и выше можно 2 спецухи с треньки получить. К тому же можно и призовые спецухи по статистике получить. :oops: :beer:

насчет беги на форум - а я сейчас где? :-) Хорошо, побегаем, и не раз еще побегаем :-) :beer:
yegres
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение A/|EWEHbKA 06 мар 2012, 18:13
yegres писал(а):Если вдруг 30ка Викнеш Лианг захочет после 15 тура на пенсию, то возможно будут ветеранские и в этом сезоне. В следующем сезоне Буда Виллиам станет 30ой - тоже самое.
Плохо читаешь видимо мои посты :-)
Спецухи дают только ветераны у которых сила 50 выше и наиграно 55% матчей и больше.
Если твой соберётся на пенсию и ты ему наиграешь не менее 55%, то он тебе подарит ветеранские баллы. За каждые 10 баллов своего ветерана получишь 1 балл, которые сможешь вкачать в своих игроков.
yegres писал(а):Насчет прокачки 176 спецух - это в администрацию игры, согласноправилам > 3 спецух 1 игроку за сезон не натренируешь. Мне тебя по спецухам полюбому не догнать. Да и нужны ли они, эти 176 спецух? Или надо еще и дублю столько же, итого 352 спецухи?
Ну вообще-то можно вкачать свободно 4 спецухи: 2 с базы и 2 вет. А по секрету, можно максимально за сезон вкачать до 7 спецух одному игроку ;)
У меня у основы 126 спецух, это за почти 11 сезонов, т.е. по 11,5 спецух в сезон...
А по поводу нужны не нужны эти 176? То тут вопрос о том, чего ты хочешь добиться с командой?
Я хочу быть тут на первых строчках:
http://fifa13.ru/statistics.php
Тут тоже:
http://fifa13.ru/confederati ... ?num=26055
yegres писал(а):Насчет искать замену всем сразу - зачем? Пока стареют эти, из спортшколы уже выйдет замена.
А что ты будешь давать тем, кто выходит из СШ, если все ресурсы будут уходить в основу?
yegres писал(а):Извиняюсь, что оффтопим тут по страшному (тема про магазин, а речь идет о стратегии развития команды). Может создать тему по стратегии развития команды, где все могут высказать свое мнение по этому поводу?
Да без проблем, как скажешь.
viewtopic.php?f=144&t=147826
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение fixxxer 22 мар 2012, 12:43
Продаю Харири Хариса CD/LD 23-87 Л4 за 90%.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 516
 
Патани (Ереван, Армения)
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение Ezkero 22 мар 2012, 14:24
A/|EWEHbKA писал(а): А по секрету, можно максимально за сезон вкачать до 7 спецух одному игроку ;)
Можно вот это более подробно расшифровать? Очень уж интересно узнать как это сделать
Ezkero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней