Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laggy 23 янв 2007, 21:04
зачем их сыгрывать еси сыгранность считается за последние 12 туров - и сбрасывается в ноль при старте больших соревнований

смотри сам :) я вот чутка посражался в КН - пока без поражений даж в 20-ке помойму - но буду ща сдавать всех в аренду - самое главное для мя ща инфраструктура на которую нуна бабки! вот %)
laggy
 
 
 

Сообщение MrFreeman 24 янв 2007, 02:51
laggy писал(а):зачем их сыгрывать еси сыгранность считается за последние 12 туров - и сбрасывается в ноль при старте больших соревнований

смотри сам :) я вот чутка посражался в КН - пока без поражений даж в 20-ке помойму - но буду ща сдавать всех в аренду - самое главное для мя ща инфраструктура на которую нуна бабки! вот %)


уговорили ;) А если честно,то этого я незнал.Тогда нефиг и думать!!!всех в аренду!
MrFreeman
 
 
 

Сообщение laggy 24 янв 2007, 21:39
я вот думаю отдать команда замбийскую... тяжело 5 команд, было три свои да еще сборная ща франции - нуна выводить в ЧМ... и из тех бросать никакую не хочется - канн дали был в д2 слабоком в с11 550, атлетик с самого рождения мой... в аргентне хочу попробывать из глубины вывести с упором на инфраструктуру (физ центр и споршкола) и стадик... замбия оказывается лишняя... еще енти долбанные фамилии фиг запоминаются..
КН доиграю а там посмотрю
laggy
 
 
 

Сообщение MrFreeman 24 янв 2007, 22:11
laggy писал(а):я вот думаю отдать команда замбийскую... тяжело 5 команд, было три свои да еще сборная ща франции - нуна выводить в ЧМ... и из тех бросать никакую не хочется - канн дали был в д2 слабоком в с11 550, атлетик с самого рождения мой... в аргентне хочу попробывать из глубины вывести с упором на инфраструктуру (физ центр и споршкола) и стадик... замбия оказывается лишняя... еще енти долбанные фамилии фиг запоминаются..
КН доиграю а там посмотрю


Это твое право.полностью.И оправдываться не надо.

Все кто небыл в списке---уходят из Замбии.Говорю без пафоса или оскорблений.Остаются только друзья.Те,кто хотел изначально играть именно в Замбии и играть друг против друга.
Здесь,Денис,дружеская страна.Был бы Гибралтар или Ватикан.Были бы теже менеджеры.
я,Шпрот,Пантерас,Михолап,Асид,Амстел,Отабек...Не в обиду будь сказано другим,но именно из разговоров в Чате,имено эти менеджеры хотели играть друг против друга.Остальные присоединились чуть позже
MrFreeman
 
 
 

Сообщение laggy 25 янв 2007, 01:47
ну я говорил с той целью шоб вы еще мо каво заинтересованного бороться с вами друг против друга нашли.
компания здесь тикавая, общение постоянное - ент кул! но блин не наю... что то постарел навен как на днях на год дык что то мучает из нутри старость навен - 23 однако уже)))
laggy
 
 
 

Сообщение miholap 25 янв 2007, 01:47
laggy писал(а):зачем их сыгрывать еси сыгранность считается за последние 12 туров - и сбрасывается в ноль при старте больших соревнований

Вот с этого момента попродробней пожалуйста!По мне там ничего не меняеться и не сбрасываеться!
miholap
 
 
 

Сообщение miholap 25 янв 2007, 01:49
laggy писал(а):я вот думаю отдать команда замбийскую... тяжело 5 команд, было три свои да еще сборная ща франции - нуна выводить в ЧМ... и из тех бросать никакую не хочется - канн дали был в д2 слабоком в с11 550, атлетик с самого рождения мой... в аргентне хочу попробывать из глубины вывести с упором на инфраструктуру (физ центр и споршкола) и стадик... замбия оказывается лишняя... еще енти долбанные фамилии фиг запоминаются..
КН доиграю а там посмотрю

Да уж, я уже с 4 комами тоже прилично загружен а отдавать ничего не хочу,каждая команда по своему дорога....
miholap
 
 
 

Сообщение laggy 25 янв 2007, 10:02
ща инфы об этом уже нету в правилах походу но раньше было так - что сыгранность действовала последние 12 игр
laggy
 
 
 

Сообщение Kors 25 янв 2007, 21:03
У меня та же история как у Лагги, а в части как у "группы Азамата", в Пуэрто Рико подобрались все свои, и тож задумываюсь не много ли 3 клуба, без сборных кстати. Когда начинал во ВСОЛе, было 3 клуба, а потом понял, что идеально то иметь как раз 2. Жаль только, начал задуманное осуществлять тут. С силой 11 игроков 435 во втором десятке кубка новичков болтаться (а временами в первом), реальные шансы возвести 3 базу в начале следующего сезона...Просто хочу, чтоб не для кого не было новостью, если решу уйти. Но это еще не решено
Kors
 
 
 

Сообщение MrFreeman 25 янв 2007, 22:29
Да уж.Все идет как я и говорил))).Все уходят сами.У всех изменились планы.
Теперь надо думать,кому бы отдать серебряных призеров реального чемпионата 2006 года.
(тоже не решено :grin: :))
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Rocky 26 янв 2007, 00:14
,Шпрот,Пантерас,Михолап,Асид,Амстел,Отабек...Не в обиду будь сказано другим,но именно из разговоров в Чате,имено эти менеджеры хотели играть друг против друга.Остальные присоединились чуть позже

Я обиделся:(
Меня забыли, я ни куда от вас не уйду!!!Если только сами попросите...
Rocky
 
 
 

Сообщение Kors 26 янв 2007, 05:44
Азамат, да я думаю не меньше чем серебрянных и 1 чемпионата Замбии во ВСОЛе :)
Kors
 
 
 

Сообщение MrFreeman 26 янв 2007, 10:56
Kors писал(а):Азамат, да я думаю не меньше чем серебрянных и 1 чемпионата Замбии во ВСОЛе :)


нескажи :) ...Битва жуткая будет.Все настраиваются только на чемпионат ;) Всем охота быть первыми в истории :D
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 26 янв 2007, 10:57
Rocky писал(а):
,Шпрот,Пантерас,Михолап,Асид,Амстел,Отабек...Не в обиду будь сказано другим,но именно из разговоров в Чате,имено эти менеджеры хотели играть друг против друга.Остальные присоединились чуть позже
Я обиделся:(
Меня забыли, я ни куда от вас не уйду!!!Если только сами попросите...


барбамбия!!!керкуду!!! :mrgreen:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 26 янв 2007, 12:33
Азамат писал(а):
Rocky писал(а):
,Шпрот,Пантерас,Михолап,Асид,Амстел,Отабек...Не в обиду будь сказано другим,но именно из разговоров в Чате,имено эти менеджеры хотели играть друг против друга.Остальные присоединились чуть позже
Я обиделся:(
Меня забыли, я ни куда от вас не уйду!!!Если только сами попросите...

барбамбия!!!керкуду!!! :mrgreen:

Он сказал, что если вы не согласитесь, то они вас зарежут!
Royal_Shprot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия