Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 26 янв 2007, 13:21
мужики :) дайте совет.Че делать...???

тяжело вести 6 команд.Хочу отдать три.Но жалко блин.Но чувствую что не тяну. ;(

(отдать хочу Палестино,Метрофорд и Ятаи).Атлетик мне возвращают.Содовик дарю стерлитамакскому.
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 янв 2007, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение acid 26 янв 2007, 13:24
Азамат... Я тебе свой совет в чате дал....избавляйся....веди макс три....тебе хватит;)
acid
 
 
 

Сообщение MrFreeman 26 янв 2007, 13:29
acid писал(а):Азамат... Я тебе свой совет в чате дал....избавляйся....веди макс три....тебе хватит;)


как народ замбезский скажет,так и будет.Мне самому трудно решить.

но я очень люблю экзотику---все знают.а Вануату---это суперэкзотика.
хочу Атлетик,Конколу и вануаков.

Но остальные жаль очень.
Палестино С-11 поднял на 34 балла.
МетроФорд на 26 баллов

и в ятаи гиганстская работа---С-11 увеличил с 544 до сегодняшних 593.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Kors 26 янв 2007, 13:52
Если тяжко, скидывай. Не представляю как ты с 6 управляешься. Но правда знаком с манагерами, у которых и поболе клубов будет :)
Kors
 
 
 

Сообщение umnick 26 янв 2007, 14:05
Азамат, одну себе оставляй и все ;)
umnick
 
 
 

Сообщение MrFreeman 26 янв 2007, 16:31
Kors писал(а):Если тяжко, скидывай. Не представляю как ты с 6 управляешься. Но правда знаком с манагерами, у которых и поболе клубов будет :)


Сентинел (ь)??? ;)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение laggy 26 янв 2007, 17:03
сентинтелу ничего делать не нуна - он взял их сильными и с кучей бабок в бюджете и что - тупо тренируй и отправляй составы... ему не тяжело - еще и в чате успевает посидеть :)
laggy
 
 
 

Сообщение umnick 26 янв 2007, 20:21
Блин, тут президентов чето много, приду тогда когда президентом стану... ;)
umnick
 
 
 

Сообщение Kors 26 янв 2007, 22:08
Лагги не скажи, с 7 клубами нечего делать? Да хотя бы составы отправить - и то уже подвиг :)
Kors
 
 
 

Сообщение laggy 26 янв 2007, 23:57
я говорю что нечего делать кроме всола вот и 7 команд у него и справляется
а в начале я написал нИчего - имеется ввиду что они и так были сильные - в том то и дело что тока составы отправлять и баллы ставить на тренировку качать
laggy
 
 
 

Сообщение MrFreeman 27 янв 2007, 20:01
laggy писал(а):сентинтелу ничего делать не нуна - он взял их сильными и с кучей бабок в бюджете и что - тупо тренируй и отправляй составы... ему не тяжело - еще и в чате успевает посидеть :)


согласен. :D представь(простой пример---ничего более ;) ).
у менеджера 5 команд во ВСОЛе :mrgreen: .---Салют(или Зенит,нельзя же 2 комы с одной страны),Эвертон,Велес Сарсфилд,Сент-Этьен ну и Крузейро. :D
он играет ими,не меняет естественно.Представь какой у него рейтинг менагера будет? :flue:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 27 янв 2007, 20:04
umnick писал(а):Блин, тут президентов чето много, приду тогда когда президентом стану... ;)


праэльно,нефиг тут делать :) :pinok: :pinok: :pinok: идите в Катар или Вьетнам или еще куда-нить :mrgreen:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение umnick 28 янв 2007, 13:51
Азамат писал(а):праэльно,нефиг тут делать :) :pinok: :pinok: :pinok: идите в Катар или Вьетнам или еще куда-нить :mrgreen:


Все, я снова пришел, как и обещал, после того как стал президентом ;)
umnick
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 29 янв 2007, 13:04
Азаматик, ты что, в Замбию позагорать ездил? :coolevil:
А вообще, скидывай комы, я своих ангольцев тоже передам кому-то, а то с тремя трудно уже.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение S-L 29 янв 2007, 13:52
В связи с серьезными личными проблемами и соответственно доступом в интернет(не считая рабочего) хочу попросить кого-нибудь присылать мне смс с результатами матчей моих команд. Сможет кто-нибудь помочь?
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия