Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Royal_Shprot 12 фев 2007, 11:35
Денис писал(а):
Азамат писал(а):
Royal_Shprot писал(а):Азамат, фотку сделал, но никак не могу ее загрузить - размеры не могу сделать нужные :help: Может я тебе её вышлю, а ты над ней поколдуешь?

Мих,фотку твою получил.Поспрашиваю,кто сможет.Лично мне ВаТа "загружала" :D ,президент Танькзании ;)
что за фотка, о чём речь? может, я смогу помочь?

Нужно из обычной фотки сделать такую, чтобы по требованиям подходила для загрузки в профиль менеджера. Можешь подогнать её к нужным размерам?
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Денис 12 фев 2007, 14:35
Royal_Shprot писал(а):Нужно из обычной фотки сделать такую, чтобы по требованиям подходила для загрузки в профиль менеджера. Можешь подогнать её к нужным размерам?

да, высылай фотку на почту... в "общение" скинул тебе эл.почту...
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 12 фев 2007, 16:37
Елки палки :D .
Столько проблем из-за фото Шпрота.Как минимум 4-ре менагера задействованы. :???:

а что будет если мы решим памятник(при жизни разумеется) или просто бюст его поставить? :barf:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис 12 фев 2007, 16:43
Азамат писал(а):Елки палки :D .
Столько проблем из-за фото Шпрота.Как минимум 4-ре менагера задействованы. :???:
Шпрот написал мне в "общение", что фото уже подготовлено :)

Азамат писал(а):а что будет если мы решим памятник(при жизни разумеется) или просто бюст его поставить? :barf:

Пол-Лиги будет задействовано в создании памятного бюста :D:D:D
Денис
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 12 фев 2007, 19:48
Азамат писал(а):Елки палки :D .
Столько проблем из-за фото Шпрота.Как минимум 4-ре менагера задействованы. :???:

а что будет если мы решим памятник(при жизни разумеется) или просто бюст его поставить? :barf:

Действительно, давайте поставим мне памятник. Я уже даже придумал как он выглядеть будет: аквариум в виде прозрачного футбольного мяча в котором плавает рыбка, сделанная из золота. Памятник поставим в центре Лусаки.
Итак, я начинаю прием спонсорских средств на сооружение памятника. Ваши деньги присылайте на РС 469821454452 с пометкой "памятник Шпроту".
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение MrFreeman 12 фев 2007, 20:30
Royal_Shprot писал(а):
Азамат писал(а):Елки палки :D .
Столько проблем из-за фото Шпрота.Как минимум 4-ре менагера задействованы. :???:

а что будет если мы решим памятник(при жизни разумеется) или просто бюст его поставить? :barf:
Действительно, давайте поставим мне памятник. Я уже даже придумал как он выглядеть будет: аквариум в виде прозрачного футбольного мяча в котором плавает рыбка, сделанная из золота. Памятник поставим в центре Лусаки.
Итак, я начинаю прием спонсорских средств на сооружение памятника. Ваши деньги присылайте на РС 469821454452 с пометкой "памятник Шпроту".


Ты так и не понял :rot: .Мы хотим видеть памятник тебе в наших сердцах ;) :D :D :D
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 13 фев 2007, 12:20
Вот те раз, нанимать кардиохирургов, чтоб они памятники всем вам в сердца вставили дороже обойдется :rot: :grin:
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение PANTERAS 14 фев 2007, 19:36
Прочитал новость Азамата. Люди, я вас боююююсссссс :shock: :shock: :shock: :timid:
Вы че решили все награды мира в Замбию попривозить :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение acid 14 фев 2007, 19:53
Азамат! За новость респект!!!! Маладца,постарался на славу;)
acid
 
 
 

Сообщение acid 14 фев 2007, 19:56
PANTERAS писал(а):Прочитал новость Азамата. Люди, я вас боююююсссссс :shock: :shock: :shock: :timid:
Вы че решили все награды мира в Замбию попривозить :)

Димон, не боись;) кусок медали тебе тоже достанется... :D :D :D
acid
 
 
 

Сообщение Rocky 15 фев 2007, 01:38
acid писал(а):Димон, не боись;) кусок медали тебе тоже достанется...

Бояться надо тех, кто тихо сидит и думает как тут всех разнести на кусочки....
Респект президенту за новость... Есть над чем задуматься.
Rocky
 
 
 

Сообщение S-L 15 фев 2007, 02:21
Давайте отписывайте по новости.
На следующий сезон у меня в планах? победа в Д2 Белорусии, победа в Д1 Уругвая и в кубке Уругвая, победа в Д1 Казахстана и победа в кубке Казахстана и постораться зацепиться в Замбии за тройку сильнейших.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение PANTERAS 15 фев 2007, 02:29
S-L писал(а):Давайте отписывайте по новости.
На следующий сезон у меня в планах? победа в Д2 Белорусии, победа в Д1 Уругвая и в кубке Уругвая, победа в Д1 Казахстана и победа в кубке Казахстана и постораться зацепиться в Замбии за тройку сильнейших.


Ну с Уругваем тебе придутся подождать пока я там буду :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение MrFreeman 15 фев 2007, 02:30
Однако :D
MrFreeman
 
 
 

Сообщение S-L 15 фев 2007, 09:08
Ты вылетишь, а мы с Данубио разыграем чемпионство.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия