Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 26 фев 2007, 16:52
Royal_Shprot писал(а):А давайте еще на 5 К бурундугам орешков купим - пускай погрызут, а на 15 К гнилых помидоров для Каталонца и повеселимся от души :mg: :molot:


хрен ему :tongue: ,а не орешков :hehehe:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 28 фев 2007, 12:36
Азаматик, наконец-то мы впервые с тобой сыграем официальный матч в моем КТ замбийском :grin:
Будем бить дуг друга :molot: или мир-дружба-жевачка :beer: ?
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 фев 2007, 13:05
Royal_Shprot писал(а):Азаматик, наконец-то мы впервые с тобой сыграем официальный матч в моем КТ замбийском :grin:
Будем бить дуг друга :molot: или мир-дружба-жевачка :beer: ?


пусть игроки бьют друг друга :D ,а у нас с тобой мир,дружба,горилка и шпроты на закусон :)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 28 фев 2007, 13:06
УУАААААА :shy: :flue:
Азаматик, не сыграем, я правила перечитал http://fifa13.ru/rules.php?page=92
Жеребьевка четвертьфиналов: A1-B2, C1-D2, B1-C2, D1-A2
Не судьба, может уже в финале встретимся?
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 фев 2007, 18:32
айда в финале.Для тебя праздник будет.Твой КТ и я твой соперник в финале ;)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 фев 2007, 20:44
99% жителей Замбии-это народы банту..1%---это Чамбиши :hehehe:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Rocky 28 фев 2007, 21:20
А это типа 99% черных и 1% белых ??? :grin:
Rocky
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 фев 2007, 21:44
Rocky писал(а):А это типа 99% черных и 1% белых ??? :grin:


ну да..это кого надо убить нормалом и супером :D :D :D
MrFreeman
 
 
 

Сообщение laggy 28 фев 2007, 23:38
Юхху, при регистрации команды сделал 34летнего... кул продал тока что его за 166% - 4.5ляма для инфраструктуры!!! хехе по мне дык удачный ход))
laggy
 
 
 

Сообщение MrFreeman 01 мар 2007, 19:30
laggy писал(а):Юхху, при регистрации команды сделал 34летнего... кул продал тока что его за 166% - 4.5ляма для инфраструктуры!!! хехе по мне дык удачный ход))


Рад за тебя :) .Я твоего 34 летнего давно видел :) .В своей замбийской и вануатской команде я не стал делать 34 летних,посчитал что игрок 17 лет все таки нужнее.Пока оба меня искренне радуют,в обеих командах.Сами выросли на три балла.Жду старения чтоб на 6 выросли :?
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис 01 мар 2007, 22:55
Азамат писал(а): Рад за тебя :) .Я твоего 34 летнего давно видел :) .В своей замбийской и вануатской команде я не стал делать 34 летних,посчитал что игрок 17 лет все таки нужнее.Пока оба меня искренне радуют,в обеих командах.Сами выросли на три балла.Жду старения чтоб на 6 выросли :?

хорошо, что они тебя радуют... и очень жаль, что замбиец будет радовать, но уже не тебя...
на сколько мне известно, у тебя есть договорённость поменять его, чтобы из него делали будующего сборника. :)
Денис
 
 
 

Сообщение miholap 02 мар 2007, 00:03
Денис писал(а):
Азамат писал(а): Рад за тебя :) .Я твоего 34 летнего давно видел :) .В своей замбийской и вануатской команде я не стал делать 34 летних,посчитал что игрок 17 лет все таки нужнее.Пока оба меня искренне радуют,в обеих командах.Сами выросли на три балла.Жду старения чтоб на 6 выросли :?
хорошо, что они тебя радуют... и очень жаль, что замбиец будет радовать, но уже не тебя...
на сколько мне известно, у тебя есть договорённость поменять его, чтобы из него делали будующего сборника. :)

Да да, где то я это тоже слышал, на пользу федерации отдам, да его там сразу до Л4 прокачают.... хехе
miholap
 
 
 

Сообщение Денис 02 мар 2007, 00:06
miholap писал(а):
Денис писал(а):
Азамат писал(а): Рад за тебя :) .Я твоего 34 летнего давно видел :) .В своей замбийской и вануатской команде я не стал делать 34 летних,посчитал что игрок 17 лет все таки нужнее.Пока оба меня искренне радуют,в обеих командах.Сами выросли на три балла.Жду старения чтоб на 6 выросли :?
хорошо, что они тебя радуют... и очень жаль, что замбиец будет радовать, но уже не тебя...
на сколько мне известно, у тебя есть договорённость поменять его, чтобы из него делали будующего сборника. :)
Да да, где то я это тоже слышал, на пользу федерации отдам, да его там сразу до Л4 прокачают.... хехе

странно как-то даже :) слышим-слышим, но никак не можем увидеть :) ... где же Л4 ??? :D:D:D
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 02 мар 2007, 00:59
Денис писал(а):
miholap писал(а):
Денис писал(а):
Азамат писал(а): Рад за тебя :) .Я твоего 34 летнего давно видел :) .В своей замбийской и вануатской команде я не стал делать 34 летних,посчитал что игрок 17 лет все таки нужнее.Пока оба меня искренне радуют,в обеих командах.Сами выросли на три балла.Жду старения чтоб на 6 выросли :?
хорошо, что они тебя радуют... и очень жаль, что замбиец будет радовать, но уже не тебя...
на сколько мне известно, у тебя есть договорённость поменять его, чтобы из него делали будующего сборника. :)
Да да, где то я это тоже слышал, на пользу федерации отдам, да его там сразу до Л4 прокачают.... хехе
странно как-то даже :) слышим-слышим, но никак не можем увидеть :) ... где же Л4 ??? :D:D:D


Ржите,господииии!!!

отдам 17 летнего,возьму еще лучше.Вам же хуже.Другов то полно 8) :)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение laggy 02 мар 2007, 09:37
я уже в полуфинале с динамосами! и строю 10й слот и потом сразу 4й ур. базы!
laggy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия