Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Royal_Shprot 02 мар 2007, 12:57
И я со своими динамосами уже в полуфинале...
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение MrFreeman 02 мар 2007, 14:14
laggy писал(а):я уже в полуфинале с динамосами! и строю 10й слот и потом сразу 4й ур. базы!


я во время переходки из сезона в сезон только третий построю :timid:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 06 мар 2007, 14:09
Рокки, дай свою аську :phone:
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Rocky 06 мар 2007, 23:36
Royal_Shprot писал(а):Рокки, дай свою аську

Че прям тут? :grin: У Азамата возьми :rot:
Rocky
 
 
 

Сообщение MrFreeman 07 мар 2007, 01:46
Rocky писал(а):
Royal_Shprot писал(а):Рокки, дай свою аську
Че прям тут? :grin: У Азамата возьми :rot:


епты..действительно разговоры ниочем.Весь топ дурацкий.Но без него нельзя. :D
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 09 мар 2007, 15:47
Азамат писал(а):
Rocky писал(а):
Royal_Shprot писал(а):Рокки, дай свою аську
Че прям тут? :grin: У Азамата возьми :rot:

епты..действительно разговоры ниочем.Весь топ дурацкий.Но без него нельзя. :D

Флуд жил, флуд жив, флуд будет жить :rot:
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 21 мар 2007, 16:17
А вы знаете, что Азамат интервью дал? Азаматик, ты чего в новостях не рассказал этого? http://forum.fifa13.ru/viewtopic ... 128#406128
1)Атмосфера-отличная.Все менеджеры активны.Ждем "пополнения"-Д-2(ну и соответственно 16 менеджеров и 16 новых команд.
Гы, а некоторые ну слишком уж активные :talk: ЖК на них не напасешся :mg: :quarrel:
Чемпионат Замбии пройдет весело,даже чересчур=).Жду не дождусь.
Кончно весело: тридцать суперов против Чамбиши - это вам не хухры-мухры :D :D :molot:
4).Чемпионом Замбии станет тот,кому повезет с расписанием.В какой физформе подойдет команда к старту.Ну и тот конечно,кого не будут много суперить.И физцентр побольше.
Ну все, чмотрите выше, Чамбиши вылетает в Д2 :hello: :flag: давайте дружно помашем им ручкой.
Цитата:
5) многие страны в Африке сыграли всего 1-2 сезона... так что не далеко ушли в развитии...есть ли планы по поводу путей развития вашей федерацией?

5).Планы в развитии.Да стандартные.Постройка Баз самих команд и прокачка молодых замбийцев.Они наше будущее.
Азамат, кроме обычный путей давай будем строить еще и железнодорожные путя, чтоб географию команд замбийских расширить :hehehe: :timid:
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение MrFreeman 23 мар 2007, 02:00
Д-2 создают.

сегодня-завтра увеличимся
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Kors 23 мар 2007, 11:56
Да уж, тихушник, а вот фраза "Выделяются по С-11.Но это ниочем не говорит" - это шутка Азамат ;)?.
Kors
 
 
 

Сообщение Kors 23 мар 2007, 12:00
Ба, да еще в какие клубы его пригласили, аж в бывший Йорк Содовика. Ты бы лучше к нам на острова двигал - посмотри какая подборка манагеров. Содовик бросил Йорк, в котором он с первых дней Лиги был и остался у нас.
Kors
 
 
 

вв
Сообщение Kors 23 мар 2007, 12:02
Ты Азамат их покупал чтоль :)?
Kors
 
 
 

Сообщение MrFreeman 24 мар 2007, 14:35
Kors писал(а):Да уж, тихушник, а вот фраза "Выделяются по С-11.Но это ниочем не говорит" - это шутка Азамат ;)?.


ну сравни например Нквази и Форест Рейнджерс.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 24 мар 2007, 14:39
Kors писал(а):Ба, да еще в какие клубы его пригласили, аж в бывший Йорк Содовика. Ты бы лучше к нам на острова двигал - посмотри какая подборка манагеров. Содовик бросил Йорк, в котором он с первых дней Лиги был и остался у нас.


Володька мне Йорк подарил 8) .Потому как командой не занимается. ;) 17 команда по силе в Англии начнет сезон в Д-3.
Мы ж земляки.Они стерлитамакские,я сибайский.кстати айда в мае приезжай денька на 2-3 в Стерлитамак.На дачу к Алибабаичу.Я "травы-муравы" привезу ;)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Kors 24 мар 2007, 22:39
Хм, мы с Ковтуном подумаем. Правда рыбалка будет у нас еще та в Кургане, полгода с ним уже ждем. Посмотрим. Я с Бабаичем бы хотел повстречаться, что говорить. Для начала пойдем к нам в Пуэрто, накой тебе Ромы-Вануату. Там вся Стерлитамакская братва осела. У нас есть свободный клуб
Kors
 
 
 

Сообщение MrFreeman 25 мар 2007, 01:37
Kors писал(а):Хм, мы с Ковтуном подумаем. Правда рыбалка будет у нас еще та в Кургане, полгода с ним уже ждем. Посмотрим. Я с Бабаичем бы хотел повстречаться, что говорить. Для начала пойдем к нам в Пуэрто, накой тебе Ромы-Вануату. Там вся Стерлитамакская братва осела. У нас есть свободный клуб


не,меня и Бабаич долго звал.спасибо. :) .Черт его знает.Лето длинное и прекрасное.Ченить придумаем.Встретимся Саш.

Вануату-тут дивизион будет из 8 команд.Я такой чемп очень хочу.Плюс команду сам создал.В первый раз я считаю у меня получилась хорошая команда.

Рома-это Волки 8) .а я башкир.Волк-тотемное животное моего народа с культовых времен анимизма.ну и прямая ассоциация с Древним Римом.Башкир в переводе на русский-тоже волки.У Бабаича спроси.Хотя Бабаич может и не знать :D .

в Англию всегда хотел,как во ВСОЛ попал.Тем более от такого роскошного подарка,как Йорк врят ли кто откажется.

Баски-это баски.Я уже сроднился с ними.я у них С-11 поднял уже почти на 100 баллов.Пытался их 2 раза бросить.Уже не смогу без них.

Дивизион не важен.ВАЖНО что я нашел то,что искал.Долго искал.

иногда тяжело,когда болезнь прихватывает.Вести много команд.Но теперь я думаю что справлюсь сам с собой.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия