Национальная сборная Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 28 июл 2011, 12:12
Gerasim писал(а):Ну я повторюсь. В сборных должна быть вертикаль власти и главным должен быть Allister , два других тренера его помошниками.
В конце концов мы каждый раз ставим задачи, но кроме него их ещё никто не выполнял.
Я конечно двумя руками за Николая, но хотелось бы, что бы он считался и с Сергеем.

Я очень уважаю твоё мнение, так как учился у тебя многому, но по этой позиции я с тобой не согласен, причем на корню (пока не согласен).
1) Национальной сборной должен руководить опытный тренер, а опыта у Сергея еще не достаточно.
2) Главным Сергей еще успеет стать, когда наберется опыта и пройдет весь путь от юниоров до националки, причем через молодежную сборную. Я очень надеюсь, что он прислушается к моим словам... (хотя он ср... хотел и уже подал заявку на молодёжку)
3) Сергей действительно много работает, и его час в национальной сборной настанет, но не сейчас (когда-нибудь)
4) Все друг с другом должны считаться и это и есть залог успеха, но в первую очередь Сергей должен считаться с Николаем, а не наоборот.
5) Сейчас с таким тайным оружием как Хfleet - тренер Аль-Шилаха у нас определены стили всех сборников всех возрастов... теперь мы можем улучшить и показатель взаимопонимания. Спасибо ему за это!!!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Avaur писал(а):
Murad-1976 писал(а):И никакой демократии у нас нет. У нас диктатура и Ваш президент долбаный диктатор.
Мурад, у тебя настоящая фамилия не Алиев случаем? :grin:

Мурад Алиев :-) , а что??? мне идет :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 521
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Аллистер 28 июл 2011, 17:58
Почему это лучший тренер страны должен считаться с Аллистером? Я во многом согласен с Мурадом в том, что мои заслуги в успехе прошлого сезона минимальны, там больше зарулили прокачка игроков и хорошая физическая подготовка. Мой план развития национальной сборной - не панацея от всех бед, просто я решил, что он должен был быть донесён до сведения публики. Сейчас диктатор в национальной сборной только один - Умник. Пожелаем ему успехов !!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 28 июл 2011, 18:12
Серега в некоторых случаях две головы лучше чем одна. Я и сейчас иногда обращаясь за помощью к заму своему. Так что я думаю помощь от зама не помешает не когда.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Мастер
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 522
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 16 ноя 2011, 15:53
Решил поднять тему, тем более, что я теперь тренер Национальной сборной на 22 сезон.
Вообще хочу создать новую тему Национальной сборной на 22 сезон. Прошу высказаться, или будем писать здесь.
Хочу всех менеджеров, кому не безразлична сборная и федерация Катара,перечитать хотябы последние страницы форума.
Я понимаю, что Сергей Мироненко - куратор национальной сборной. Поэтому я прошу отписаться него сдесь насчет националки, в крайнем случае мне в личку, кстати ты свой, номер телефона восстановил, а то на тот номер мне не совсем удобно звонить - дороговастенько.
Прошу всех оставлять свои мысли о национальной сборной, что считаете нужным сказать. Мы открыты для всех, даже для соперников, так как пока не являемся серьезными конкурентами в борьбе за выход в финальную часть. Но это нужно изменить ! Жду предложении! Ну а окончательные решения по поводу националки буду принимать :beer:
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Джаки 16 ноя 2011, 16:25
Тяжеловато тебе придется, состав сборной не слишком впечатляет, но бороться нужно в каждом матче :mg:
Джаки
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 16 ноя 2011, 17:14
Предлагаю натурализовать иностранцев, которые по силе более 150 баллов
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 474
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 16 ноя 2011, 17:52
предлогаю всех соперников взять на прицел и вслучае если они нам забивают убирать их по два сразу :D
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Мастер
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 522
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 16 ноя 2011, 18:55
Winston писал(а):Предлагаю натурализовать иностранцев, которые по силе более 150 баллов
Или скупить лучших игроков соперников по группе, и выпускать их вкаждом матче чемпа и форму их пускать в низ :D

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
Домовенок писал(а):предлогаю всех соперников взять на прицел и вслучае если они нам забивают убирать их по два сразу :D

Задание вызывать на товы команды в которых будут сборники будущие соперников и сделаем на Стадион: "Гувайрия стэдиум", 91тыс. кладбищем для соперников :mg: :mg: :cool:

Джаки писал(а):Тяжеловато тебе придется, состав сборной не слишком впечатляет, но бороться нужно в каждом матче :mg:
Будем биться в каждом матче :molot: :molot:
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 16 ноя 2011, 20:08
Dumchik79 писал(а):
Winston писал(а):Предлагаю натурализовать иностранцев, которые по силе более 150 баллов
Или скупить лучших игроков соперников по группе, и выпускать их вкаждом матче чемпа и форму их пускать в низ :D

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
Домовенок писал(а):предлогаю всех соперников взять на прицел и вслучае если они нам забивают убирать их по два сразу :D

Задание вызывать на товы команды в которых будут сборники будущие соперников и сделаем на Стадион: "Гувайрия стэдиум", 91тыс. кладбищем для соперников :mg: :mg: :cool:

Джаки писал(а):Тяжеловато тебе придется, состав сборной не слишком впечатляет, но бороться нужно в каждом матче :mg:
Будем биться в каждом матче :molot: :molot:
Тогда надо стадион переименовать в стадион смертник. :grin: :D :molot:
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Мастер
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 522
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 16 ноя 2011, 20:18
Ты пока тихо делай свою работу, а мы потом переименуем :D
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 16 ноя 2011, 20:49
Dumchik79 писал(а):Ты пока тихо делай свою работу, а мы потом переименуем :D
А есть еще одно предложение. Будем брать их Костиками мемомы они так рассмеються что забудут отправить состав.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Мастер
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 522
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 16 ноя 2011, 20:55
Домовенок писал(а):
Dumchik79 писал(а):Ты пока тихо делай свою работу, а мы потом переименуем :D
А есть еще одно предложение. Будем брать их Костиками мемомы они так рассмеються что забудут отправить состав.
Это оружие наверное самое сильное. По себе знаю: захожу на форумы и составы получаются не оптимальные. Так вот получается. Хорошо,что генерация завтра, а то сегодня бы опять пролетел бы с составами. А через 3 минуты генерация :cool: :cool:
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 17 ноя 2011, 00:17
Фамилии футболистов в арабских странах очень похожи. Возможно раскрывшийся суперталант, наш соотечественник, по ошибке получил паспорт какой-нибудь Непала или Сирии. Предлагаю проверить на реальность сильнейших сборников Азии! И вернуть парням настоящий, Катарский паспорт!
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 474
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 17 ноя 2011, 00:31
Winston писал(а):Фамилии футболистов в арабских странах очень похожи. Возможно раскрывшийся суперталант, наш соотечественник, по ошибке получил паспорт какой-нибудь Непала или Сирии. Предлагаю проверить на реальность сильнейших сборников Азии! И вернуть парням настоящий, Катарский паспорт!
Прекрастная идея. А сколько паспортов можно иметь в Катаре? :?
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 17 ноя 2011, 01:22
Dumchik79 писал(а):
Winston писал(а):Фамилии футболистов в арабских странах очень похожи. Возможно раскрывшийся суперталант, наш соотечественник, по ошибке получил паспорт какой-нибудь Непала или Сирии. Предлагаю проверить на реальность сильнейших сборников Азии! И вернуть парням настоящий, Катарский паспорт!
Прекрастная идея. А сколько паспортов можно иметь в Катаре? :?

Не знаю)
===
Самое главное убедить тех. поддержку в том, что игрок на самом деле катарский, и что ему необходимо сменить гражданство. Мол мы не такая уж и сильная федерация, чтоб таких талантливых игроков по ошибке в другие сборные раздавать. Такс, давайте найдём подходящего сильного игрока во ВСОЛе (не катарца), информацию о нём в реальности(желательно с катарских сайтов, на арабском языке :D ) и начнём писать в ТП коллективно.
:grin: а что, может сработать!
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 474
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар