Национальная сборная Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dumchik79 18 янв 2012, 22:39
Домовенок писал(а):
Dumchik79 писал(а):Кто еще форму будет менять?
А кто тебе еще нужен?
Мне нужны игроки, что бы были хотя бы в зел. форме и с мин усталостю. Большинству менеджеров написал в личку,
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 18 янв 2012, 23:03
Dumchik79 писал(а):
Домовенок писал(а):
Dumchik79 писал(а):Кто еще форму будет менять?
А кто тебе еще нужен?
Мне нужны игроки, что бы были хотя бы в зел. форме и с мин усталостю. Большинству менеджеров написал в личку,
Ну если что пиши.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1776
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 19 янв 2012, 19:57
Ты своего расти - скоро и его время прийдет! :grin:
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 19 янв 2012, 20:18
Dumchik79 писал(а):Ты своего расти - скоро и его время прийдет! :grin:
В этом я не сомневаюсь. Делаю всё что в моих силах.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1776
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 527
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 19 янв 2012, 23:59
Dumchik79 писал(а):
Домовенок писал(а):
Dumchik79 писал(а):Кто еще форму будет менять?
А кто тебе еще нужен?
Мне нужны игроки, что бы были хотя бы в зел. форме и с мин усталостю. Большинству менеджеров написал в личку,
Прошу дать сборникам отдохнуть в пятницу! И, кто обещал форму вверх пустить, не забудьте это сделать! И самое главное готовьте игроков на следующие выходные! :hello:
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 24 янв 2012, 20:09
Спасибо менеджерам за хорошую подготовку игроков на две последние игры!
Команда была готова на оба матча! То, что мы взяли всего два очка, виноват тренер. В первой игре переоценил силы соперника, а во второй - хотел обмануть гену, но получили ранний гол, и в итоге проиграли сильнейшей команде группы.
В субботу нас ждет самый главный матч сезона, в случае победы мы можем занять 5-е место в случае поражения 7-е место. По-этому , прошу менеджеров, еще раз подготовить игроков к заключительным матчам отборочного турнира! Всем Спасибо! :beer: :hello: :hello:
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 25 янв 2012, 22:45
Добрый день менеджеры катарских сборников!
Тем ,тренерам, кому я не отписался в личку, у кого есть кандидаты в сборную, готовые усилить команду на эти выходные- срочно пишите в личку - в какой форме игроки могут быть на субботу !До завтрешней генерации, можем сделать изменения в составе! :hello:
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 29 янв 2012, 21:43
Добрый день менеджеры катарских сборников!
Мы одержали две победы на последок и заняли 5-е место. Спасибо манеджерам Катара, а еще больше менеджерам из других Федераций, которые готовили игроков для нашей сборной! :grin: :beer: :hello:
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 29 янв 2012, 23:10
Dumchik79 писал(а):Добрый день менеджеры катарских сборников!
Мы одержали две победы на последок и заняли 5-е место. Спасибо манеджерам Катара, а еще больше менеджерам из других Федераций, которые готовили игроков для нашей сборной! :grin: :beer: :hello:
Поздравляю тебя. Я в этом сезоне подвел всех.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1776
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 527
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 29 янв 2012, 23:30
Домовенок писал(а):
Dumchik79 писал(а):Добрый день менеджеры катарских сборников!
Мы одержали две победы на последок и заняли 5-е место. Спасибо манеджерам Катара, а еще больше менеджерам из других Федераций, которые готовили игроков для нашей сборной! :grin: :beer: :hello:
Поздравляю тебя. Я в этом сезоне подвел всех.
Да, ладно тебе, у тебя шансов не было, а в следующем сезоне молодежка будет бороться за выход в Финал! :beer: :hello:
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение andrew 27 апр 2012, 14:44
Удивительно- думал у нас очень сильная сборная. раз не берут моих Ибрагима и Алмаса.
а оказывается что играют игроки старше моих и послабее.

1.Ибрагим цм\цф 25\145 Л4Пк4Км4Ат4 чем он хуже Хайсама CM/CF 31\153 Шт3 Л4 Пк2 Д4 ????
мой по спецухам лучше- если смотреть по солнечным- так большинство сборников солнечные -а штрафные есть кому бить.
так что мой посильнее будет.

2.Алмас CD/CM 24 122Л4 Пк4 Км4 Ат4 (будем считать что он защитник а не полузащитник).
чем мой хуже чем
Кони LD/CD 30 132 Л4 Оп3 Ат Д4
Канием CD/LD 30 126 Л4 Пк3 Км3 Ат4
Трезио LD/RD 27 117 От2 Л4 Д4 Пк4 ??????

и я думаю что у других участников есть вопросы по комплектации игроков в сборной.
я давно хотел написать - но вылетело из головы- ладно не брать игроков когда они в плохой форме- но когда у них физа 117 - а тем более 124 - .
и что самое даже в обойме не стоят мои игроки- тренер даже не интересуется в какой форме мои игроки.
я удивелен поведением тренера националки. играем тем составом какой есть. а остальные игроки... пусть отдыхают- может быть поглядим на них -если будет травма или дисквалификации....
вот так думает наш тренер?????

тренер ни разу- подчеркну- ни разу не обратился с вопросом по поводу физы двух из 3 ключевых игроков Аль-Райана- Ибрагима и Алмаса.
это хорошо Алмари один из сильнейших игроков в Катаре- а так бы могли бы и его не включить в сборную.

жду ответа со стороны тренера сборной (именно Национальной)
да и интересно послушать других менеджеров? может и их игроков обошли стороной и даже не включили в расширенный список.
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 27 апр 2012, 17:26
Внимательно прочитал, и полностью тебя поддерживаю. Вместо ветеранов тренер просто обязан вызвать твоих игроков. Отписался ему в личку, ждём ответа.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 469
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение andrew 27 апр 2012, 17:32
Winston писал(а):Внимательно прочитал, и полностью тебя поддерживаю. Вместо ветеранов тренер просто обязан вызвать твоих игроков. Отписался ему в личку, ждём ответа.

уверен- что помимо моих ребят, есть еще ребята которые могут усилить игру в Националке.
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Джаки 27 апр 2012, 17:49
Согласен, странное поведение, интересно было бы послушать самого тренера и его мысли по этому поводу :wise:
Джаки
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Lsa89 27 апр 2012, 18:11
andrew писал(а):Удивительно- думал у нас очень сильная сборная. раз не берут моих Ибрагима и Алмаса.
а оказывается что играют игроки старше моих и послабее.

1.Ибрагим цм\цф 25\145 Л4Пк4Км4Ат4 чем он хуже Хайсама CM/CF 31\153 Шт3 Л4 Пк2 Д4 ????
мой по спецухам лучше- если смотреть по солнечным- так большинство сборников солнечные -а штрафные есть кому бить.
так что мой посильнее будет.

2.Алмас CD/CM 24 122Л4 Пк4 Км4 Ат4 (будем считать что он защитник а не полузащитник).
чем мой хуже чем
Кони LD/CD 30 132 Л4 Оп3 Ат Д4
Канием CD/LD 30 126 Л4 Пк3 Км3 Ат4
Трезио LD/RD 27 117 От2 Л4 Д4 Пк4 ??????

и я думаю что у других участников есть вопросы по комплектации игроков в сборной.
я давно хотел написать - но вылетело из головы- ладно не брать игроков когда они в плохой форме- но когда у них физа 117 - а тем более 124 - .
и что самое даже в обойме не стоят мои игроки- тренер даже не интересуется в какой форме мои игроки.
я удивелен поведением тренера националки. играем тем составом какой есть. а остальные игроки... пусть отдыхают- может быть поглядим на них -если будет травма или дисквалификации....
вот так думает наш тренер?????

тренер ни разу- подчеркну- ни разу не обратился с вопросом по поводу физы двух из 3 ключевых игроков Аль-Райана- Ибрагима и Алмаса.
это хорошо Алмари один из сильнейших игроков в Катаре- а так бы могли бы и его не включить в сборную.

жду ответа со стороны тренера сборной (именно Национальной)
да и интересно послушать других менеджеров? может и их игроков обошли стороной и даже не включили в расширенный список.

Во первых, если есть вопросы нужно в личку писать, а не на форуме шум поднимать. Тем более если вас это так возмутило.
Второе, Хайсама который был приведен в примере, железный игрок запаса. Он сыграл единственный матч когда был в идеальной форме, если для вас так важно чтобы ваш игрок сидел на скамейке в сборной вместо него, то я в следующий раз вызову Ибрагима в сборную. Второй ваш игрок, как вы написали "будем считать его защитником", если бы вы внимательно посмотрели является центральным защитником, а те игрокие которых вы привели в пример на троих сыграли 4 матча и все на позиции КРАЙНЕГО защитника. Так вроде понятно обьяснил?
И в третьих прежде чем разводить не нужный треп на форуме, стоит написать мне в личку и я обьясню, что игрок со совмещением CD/CM будет играть хуже на позиции LD/RD, okay?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4112
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар