Национальная сборная Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 27 апр 2012, 18:59
1. нужно интересоваться физйой и вызывать игроков с хорошей физой- а ты даже не интересовался в какой форме- и когда у Ибрахима была хорошая форма- он по силе был не хуже игроков основы в матче националки.
возьмем матч 22 апреля. мой Ибрахим был с силой 359 в матче чемпа где физа росла- и в сборной он бы сыграл сильнее.
а в основе вышли игроки в нападении с 355 и 373. и играли спартаковским- так что мой нап был не хуже чем игроки основы- а если учесть возраст - то на 4 года разница- говорит о многом.
2. по поводу защитника Алмаса можно было поставить цз- а на крайние можно было поставить других- которых и брал на случай рд и лд. да и тем более Саси не намного лучше моего Алмаса- а разница - 6 лет огромнейшая.
3. писать в личку не буду- так как я считаю это не только моя проблема- найдуться другие менеджеры - которые есть к тебе вопросы.
4. тренер сборной должен активно общаться с менеджерами -а не молчать и иметь в обойме не 22 человека(как в заявке)- а как минимум 28. и быть в курсе кто в какой форме и кого взять лучше на матч и с какой тактикой выходить- знать уже заранее- середине недели. чтобы в четверг уже полностью сформировать состав.(учитывая что может кто то еще получить травму).
5. я не первый сезон во ВСОЛе и меня не надо учить и объяснять про то- где ДМ лучше играть.
6. почему Алмари играл не на позиции АМ- где он был лучшим в составе и не получил дополнительных баллов силы? последний матч с Ираном не в счет. я имею ввиду игры с Кыргызстаном и ОАЭ
7. спасибо что не промолчал.
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Lsa89 27 апр 2012, 19:58
andrew писал(а):1. нужно интересоваться физйой и вызывать игроков с хорошей физой- а ты даже не интересовался в какой форме- и когда у Ибрахима была хорошая форма- он по силе был не хуже игроков основы в матче националки.
возьмем матч 22 апреля. мой Ибрахим был с силой 359 в матче чемпа где физа росла- и в сборной он бы сыграл сильнее.
а в основе вышли игроки в нападении с 355 и 373. и играли спартаковским- так что мой нап был не хуже чем игроки основы- а если учесть возраст - то на 4 года разница- говорит о многом.
2. по поводу защитника Алмаса можно было поставить цз- а на крайние можно было поставить других- которых и брал на случай рд и лд. да и тем более Саси не намного лучше моего Алмаса- а разница - 6 лет огромнейшая.
3. писать в личку не буду- так как я считаю это не только моя проблема- найдуться другие менеджеры - которые есть к тебе вопросы.
4. тренер сборной должен активно общаться с менеджерами -а не молчать и иметь в обойме не 22 человека(как в заявке)- а как минимум 28. и быть в курсе кто в какой форме и кого взять лучше на матч и с какой тактикой выходить- знать уже заранее- середине недели. чтобы в четверг уже полностью сформировать состав.(учитывая что может кто то еще получить травму).
5. я не первый сезон во ВСОЛе и меня не надо учить и объяснять про то- где ДМ лучше играть.
6. почему Алмари играл не на позиции АМ- где он был лучшим в составе и не получил дополнительных баллов силы? последний матч с Ираном не в счет. я имею ввиду игры с Кыргызстаном и ОАЭ
7. спасибо что не промолчал.

1. 355 была сила потому что команда проиграла коллизию, если бы Ибрахим играл в этом матче то сила у него была бы не 359, а меньше из-за штрафа от проигранной коллизии.
2. зачем мне ставить на позицию ЦЗ игрока который моложе основного, но при этом слабее? ЦЗ это одна из важнейших позиций на поле и я не вижу смысла рисковать. Все три игрока в сборной на позиции CD/CM сильнее твоего, какие могут быть притензии?
3. скорее недовольные появятся, если я возьму твоего Алмаса который моложе, вместо того же Саси, который сильнее твоего игрока.
4. 28 человек? а как же сыгранность?
5. тогда не вижу смысла в твоем примере, где Алмас сильнее крайних защитников.
6. я захотел что бы на позиции СМ сыграли сильнейшие на тот момент игроки.
7. не за что.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4112
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение andrew 27 апр 2012, 20:21
1. проигранная сила не штрафует игроков, а выигранная коллизия добавляет около 20%- так что не надо говорить что сила снизилась благодаря проигранной коллизии. он был сильнее на тот момент- а ты его даже не пригласил и не спросил- даже нет списка ближайшего состава игроков и это о многом говорит- как ты относишься к сборной. нет работы с менеджерам и с базой данных с игроками. это огромный минус к твоей работе- именно в работе Сборной.
2. из цз кто может сыграть Кони и Кананием - слабее Алмаса . ну уж точно мой не слабее.
3. в одном мтаче мой Алмас точно был лучше Саси- который играл в основе.
4. а давай играть 11 футболистами все матчи? пусть будут с большой усталостью и плохой физой. и большую сыгранность ты сделаешь ?
к концу ОИ может и сделаешь 10%- зато сколько потеряешь если игрокиов будешь подбирать только из тех кто у тебя постоянно играет.
5. Поставь алмаса в Цз а - таких игроков Кони и Кананием на край. должна быть здоровая конкуренция.
а не так как у тебя выбрал один раз перед выборами и играешь одним составом
6. АМ- ключевая фигура при Спартаке. а сильнейший игрок и должен играть на этой позиции если у него есть совмещение цм и цф.
и Алмари был бы куда полезнее.
Алмари н позиции АМ на протяжении 3-4 сезонов- играя за слабенькую команду- сколько заработал очков по системе гол + пас?
по 12-15 баллов по итогам Д1. и это благодаря тому что играет на позиции АМ -где получает за доп совмещение + при спартаке за зключевую позицию АМ
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 27 апр 2012, 20:49
Ребята, что вы напали на человека? Тренер национальной сборной он и ему решать кого в сборную звать, а кого нет. Не первый сезон со сборными работает все таки. А еще я считаю что игрок сборной, особенно национальной должен быть в форме всегда, а не на конкретные матчи, потому что сыгранность в сборных немаловажный элемент и тасовать состав на каждую игру не очень хорошая идея.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3924
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение andrew 27 апр 2012, 21:01
не напали- а пока только я один - выразил свое недовольство- человек мог бы спросить или поинтересоваться как там ближайший резерв. все таки понимаю мои игроки молоды- но не намного хуже игроков Национальной. и тренер мог бы спросить в какой форме- может они на тот момент были лучше игроков основы.
да дело тренера- кого выбирать и как играть. мы ег овыбрали и мы ему доверяем.
но хотелось что бы тренер был поактивнее с менеджерами.
не всегда игроки основы с хороше й физой- плюс ест ьтравмы и дисквалификации. и ближайщие игроки резерва- как никак бы поодошли лучше- их всегда можно заменить и вернуть травмированного и дисквалифицированного или уставшего игрока.
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 27 апр 2012, 22:48
Ну а теперь я хочу высказаться.
Во-первых. Жаль что вы так редко посещаете наш форум, и еще реже тут описываетесь. Ну в последнее время :( К Андрюхе это не относится.
Во-вторых. Я рад что ответ от тренера национальной команды был получит в течении нескольких часов. Аргументированный ответ. Необъективный ответ.
Ну и в третьих. Кого брать в национальную сборную, и кого ставить на какую позицию - все это решает непосредственно главный тренер. У каждого свои тактики и методики работы. Главное - что бы был результат. Если результата нет - то нужо смотреть в будущее. Строить программу развития национальной сборной, глядя намного сезонов вперёд. Такой программы я не наблюдаю. Именно поэтому вызываются сильнейшие игроки на позицию, не смотря на возраст. Правильно это, или нет - решает главный тренер национальной команды. Ведь мы его сами выбрали. А теперь получаем результат.
8)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 469
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Tabruka 27 апр 2012, 23:42
Ну теперь и я хочу высказаться.
Я считаю, что не стоит прилюдно давать указания тренеру сборной, выражать недовольства, тем более личного характера. Это можно сделать в лс. Причём не в виде претензии, а в виде предложения своих игроков для сборной, с учётом физы.
andrew писал(а): это огромный минус к твоей работе- именно в работе Сборной.
Оценивать рано, тёзка. Ещё 6 игр впереди! Ну а твоё желание прокачать своих игроков в тот момент, когда они достойны играть в основе, вполне уместно, это желание каждого менеджера. Но набирает сборную и всё решает главный тренер! Ни ты, ни я, ни президент - ему не указ.
Откуда недовольства? Если посмотреть на таблицу группы, у националки (мы 4-е по Вс) есть шанс уже после 5-го тура сидеть на втором месте, выиграй у Палестины дома. Поскольку возможность не проиграть, в матче Иран - ОАЭ, у иранцев больше. Тогда будет: "браво тренер!". 8) Конечно, потерянные два очка в первом туре, на его совести. Но кто из нас не проигрывал коллизии? А волевая победа над сборной ОАЭ? :beer: Менеджеры эмират ждали минимум ничью. Пусть сборная отыграет ОЧА, а уж потом все претензии и хвалебные речи.
Мне работа тренера пока нравится. Удачи, Сергей!
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение andrew 28 апр 2012, 07:37
Если честно- мне все равно - баллов всего равно на уровне сборных мои игроки не набирают.
и Алмари- а вот что количество ИП увеличивается и на этом сказывается усталость.уберут из сборной Алмари- ничего страшного. больше игр сыграет в чемпе и шанс оказаться в таблице где хотелось будет выше. тем более для меня в приоритете больше клубные интересы чем сборные. так как в клубах всего 1-2 игрока сборных.

не будут вызывать моих игроков- трагедии не увижу- и всегда стараюсь видеть плюсы-
а выразил свое недовольство по поводу пассивных действий тренера и отсутствия ближайшего резерва.

это его проблемы- как руководить сборной- опыт у него огромный. пусть сам решает- и не мне его учить. выбор сделан.

а в личку писать не вижу смысла- так уверен-что я не один такой. думаю найдуться еще менеджеры у которых игроки так же не интересуют тренера.

ладно- больше общаться не буду на тему сборной.

удачи тренеру .......
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 28 апр 2012, 09:04
Я думаю после таких реплик твои ребята попадут таки в сборную =)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 469
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Lsa89 28 апр 2012, 12:11
Murad-1976 писал(а):Ребята, что вы напали на человека? Тренер национальной сборной он и ему решать кого в сборную звать, а кого нет. Не первый сезон со сборными работает все таки. А еще я считаю что игрок сборной, особенно национальной должен быть в форме всегда, а не на конкретные матчи, потому что сыгранность в сборных немаловажный элемент и тасовать состав на каждую игру не очень хорошая идея.
Tabruka писал(а):Ну теперь и я хочу высказаться.
Я считаю, что не стоит прилюдно давать указания тренеру сборной, выражать недовольства, тем более личного характера. Это можно сделать в лс. Причём не в виде претензии, а в виде предложения своих игроков для сборной, с учётом физы.
andrew писал(а): это огромный минус к твоей работе- именно в работе Сборной.
Оценивать рано, тёзка. Ещё 6 игр впереди! Ну а твоё желание прокачать своих игроков в тот момент, когда они достойны играть в основе, вполне уместно, это желание каждого менеджера. Но набирает сборную и всё решает главный тренер! Ни ты, ни я, ни президент - ему не указ.
Откуда недовольства? Если посмотреть на таблицу группы, у националки (мы 4-е по Вс) есть шанс уже после 5-го тура сидеть на втором месте, выиграй у Палестины дома. Поскольку возможность не проиграть, в матче Иран - ОАЭ, у иранцев больше. Тогда будет: "браво тренер!". 8) Конечно, потерянные два очка в первом туре, на его совести. Но кто из нас не проигрывал коллизии? А волевая победа над сборной ОАЭ? :beer: Менеджеры эмират ждали минимум ничью. Пусть сборная отыграет ОЧА, а уж потом все претензии и хвалебные речи.
Мне работа тренера пока нравится. Удачи, Сергей!
Вот собственно все написано, спасибо что высказались.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4112
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 28 апр 2012, 12:21
Так нм ждать обновление состава сборной или нет?
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 469
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 28 апр 2012, 18:20
Winston писал(а):Так нм ждать обновление состава сборной или нет?
Скоро вы все узнаете :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3924
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Lsa89 28 апр 2012, 19:02
Winston писал(а):Так нм ждать обновление состава сборной или нет?
если вам так хочется обновленния, то я возьму Ибрахима пусть на лавке сидит. Если будет шикарная форма, а у конкурентов плохая, то даже сыграть сможет наверное.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4112
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Lsa89 13 июн 2012, 08:20
Вот и закончился отборочный турнир Кубка Азии. Наша сборная, не обладая достаточно сильной командой, заняла второе место в группе, к сожалению это место не позволило нам поехать на чемпионат. В последнем матче отбора, наша сборная играла на выезде, за 20 минут до конца матча сборная Катара выигрывала и этот результат выводил нас в финальную часть КА. Но, гена видимо был против... несмотря на то, что наша команда была сильнее соперника (спасибо менеджерам Катара, за подготовку к матчу) мы всего лишь сыграли в ничью. Эта ничья не позволила нам занять место в шестерке лучших команд, занявших второе место в группе и оставила нас за бортом турнира. Сборная Катара была как ни когда близка к первому крупному турниру, но увы, не в этот раз...
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4112
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 13 июн 2012, 08:28
Lsa89 писал(а):Вот и закончился отборочный турнир Кубка Азии. Наша сборная, не обладая достаточно сильной командой, заняла второе место в группе, к сожалению это место не позволило нам поехать на чемпионат. В последнем матче отбора, наша сборная играла на выезде, за 20 минут до конца матча сборная Катара выигрывала и этот результат выводил нас в финальную часть КА. Но, гена видимо был против... несмотря на то, что наша команда была сильнее соперника (спасибо менеджерам Катара, за подготовку к матчу) мы всего лишь сыграли в ничью. Эта ничья не позволила нам занять место в шестерке лучших команд, занявших второе место в группе и оставила нас за бортом турнира. Сборная Катара была как ни когда близка к первому крупному турниру, но увы, не в этот раз...

По мне так отлично сработано. Спасибо тебе Сергей за прекрасную игру нашей сборной. Жду от тебя продолжения работы в следующем сезоне.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3924
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар