17-й сезон! Планы, надежды...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedok 19 май 2010, 22:53
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну скажем лучше пусть будет один такой матч за сезон нежели подряд несколько менее ужасных :grin:

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
да кстати, а кто поможет Маздеру! может есть хоть один желающий комментровать два матча? я точно не справлюсь у меня по русскому одни двойки были :grin:

У меня вообще русского небыло :grin:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение ramon4ik83 19 май 2010, 23:02
у меня был русский...но это было очень давно!!! :grin:
ну,а если серьёзно мог бы помочь в написании обзоров в Д1!!!
по технологии,которую маздер привёл выше или др. способом!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение LA-GAVANA 19 май 2010, 23:09
Рамончик красавчик, респект!!! это да кстати касается всех желающих, как и Д2 и Д3, ведь сам знаю по себе когда сидел в Д2 все равно было интересно что творилось в элите, у меня просто не будет времени на это, сегодня день так выпал, ведь за это и из фонда поощрение, и у Вас будет общение интересное между собой, За Маздера ручаюсь ,интересный :beer: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Пусть все знают остров свободы живет яркой ИНТЕРЕСНОЙ жизнью, :cool:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение sergio2508 20 май 2010, 08:12
Ппц .. Хатибонико - гроза авторитетов !! :mg:
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2161
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 533
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение mazder 20 май 2010, 09:08
Дерби Ла-Гавана (Гавана, Куба) - Испано Америка (Гавана, Куба) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=190879
Я понимаю понятие дерби, но у нас же во всоле всё по-другому. И Лично для меня Ла-Гавана пожалуй единственная команда из Д1, к которой я питаю такие неоднозначные чувства :grin: Во всоле конечно же дерби складывается исходя из взаимоотношений менеджеров и обязательно чувства должны быть взаимны. В прошлом сезоне были еще Роверс, который теперь в Д2 и судя по делам команды в Д1 будет еще очень не скоро, если вообще будет. Был Санкти-Спиритус, но с уходом Алексея Реева, это больше не особо стоящий принципиальный матч. Я думаю, что меня поняли, т.к. все равно принципиальных игр в сезоне достаточно, но все же отдельные стоят особняком, как этот.
В прошлом сезоне дерби не получилось, т.к. обе команды слили друг другу по разу, исходя из усталости и турнирной мотивации на тот момент. В этот раз всё было иначе и обе команды выставили свои лучшие силы на игру. Что было в первом тайме нам неизвестно, т.к. хроника событий находится под грифом "секретно". Об этой игре нам известно только по ходу второго тайма, в котором, собственно говоря и происходили все события, в том числе и забивались мячи. В обороне не отсиживался никто, но это и верно, разве можно было в такой игре так играть. Взаимные атакующие порывы привели к тому, что Испано первой прощелкала прицельный удар по воротам и хозяева повели. Но Абаньес не в первый раз доказал, что умеет пробивать штрафные и выручил команду, сведя исход поединка к приемлемому. Старые соперники разошлись миром.

П.С. Не большой отчетик матча подготовлен cпэшл фо Ла-Гавана!!!
П.С.С. У кого еще случаются дерби, пишите об этом, думаю что интересно об этом знать и читать!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение LA-GAVANA 20 май 2010, 09:18
mazder писал(а):Дерби Ла-Гавана (Гавана, Куба) - Испано Америка (Гавана, Куба) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=190879
Я понимаю понятие дерби, но у нас же во всоле всё по-другому. И Лично для меня Ла-Гавана пожалуй единственная команда из Д1, к которой я питаю такие неоднозначные чувства :grin: Во всоле конечно же дерби складывается исходя из взаимоотношений менеджеров и обязательно чувства должны быть взаимны. В прошлом сезоне были еще Роверс, который теперь в Д2 и судя по делам команды в Д1 будет еще очень не скоро, если вообще будет. Был Санкти-Спиритус, но с уходом Алексея Реева, это больше не особо стоящий принципиальный матч. Я думаю, что меня поняли, т.к. все равно принципиальных игр в сезоне достаточно, но все же отдельные стоят особняком, как этот.
В прошлом сезоне дерби не получилось, т.к. обе команды слили друг другу по разу, исходя из усталости и турнирной мотивации на тот момент. В этот раз всё было иначе и обе команды выставили свои лучшие силы на игру. Что было в первом тайме нам неизвестно, т.к. хроника событий находится под грифом "секретно". Об этой игре нам известно только по ходу второго тайма, в котором, собственно говоря и происходили все события, в том числе и забивались мячи. В обороне не отсиживался никто, но это и верно, разве можно было в такой игре так играть. Взаимные атакующие порывы привели к тому, что Испано первой прощелкала прицельный удар по воротам и хозяева повели. Но Абаньес не в первый раз доказал, что умеет пробивать штрафные и выручил команду, сведя исход поединка к приемлемому. Старые соперники разошлись миром.

П.С. Не большой отчетик матча подготовлен cпэшл фо Ла-Гавана!!!
П.С.С. У кого еще случаются дерби, пишите об этом, думаю что интересно об этом знать и читать!!!
Спасибо Денис. порадовал.... :beer:
П.С единственное что я бы отметил еще в нашем матче, что Гомес видно схавал левый фланг, заметно по оценкам :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение antong7 20 май 2010, 10:05
На крайний случай я могу помочь с обзорами. Если интересен то прошу с конкретными предложениями.
antong7
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение mazder 20 май 2010, 11:30
antong7 писал(а):На крайний случай я могу помочь с обзорами. Если интересен то прошу с конкретными предложениями.

Что значит интересен??? Интересны все желающие менеджеры. А предложение по обзорам в Д1 я написал, какое еще более конкретное предложение нужно???
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Миланум 20 май 2010, 12:25
Если уж на то пошло, я как президент также готов писать обзоры, опыт есть, в Пакистане даже еженедельную газету выпускал!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 456
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение mazder 20 май 2010, 12:30
Тогда как президент координируй действия желающих писать обзоры.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение LA-GAVANA 20 май 2010, 12:35
Milanum писал(а):Если уж на то пошло, я как президент также готов писать обзоры, опыт есть, в Пакистане даже еженедельную газету выпускал!!! :beer:
Вот и давай организовываq, не зря же баллотировался, тебя выбрали не просто же для статуса! кто-то конкурсы обещал, разные.... вот например открой ветку самый курьезный матч, можно и на этом конкурс устроить, каждый выложит парочку при его руководстве, глядишь и движуха какая-то пойдет! а то тебя как нашего много уважаемого руководителя и не видно, :grin: Земеля без обид, политики они все на виду и под критикой :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение FeliX_ 20 май 2010, 21:36
sergio2508 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4401&match_id=190872
это б*ять ни в какие ворота !!!!

а что ты хотел? поймал на контератаке :D :beer:
вот просто все привыкли, что хатибонико, хатибонико, очки халявные! и по привычке 4 состав ставят, а мне на руку только. так и выживает самый слабый клуб Кубы
FeliX_
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Миланум 20 май 2010, 22:08
mazder писал(а):Тогда как президент координируй действия желающих писать обзоры.

Желающие писать обзоры, кидайте мне в личку! Будем назначать выкладывающего обзоры в порядке очереди!!!

Вот и давай организовываq, не зря же баллотировался, тебя выбрали не просто же для статуса! кто-то конкурсы обещал, разные.... вот например открой ветку самый курьезный матч, можно и на этом конкурс устроить, каждый выложит парочку при его руководстве, глядишь и движуха какая-то пойдет! а то тебя как нашего много уважаемого руководителя и не видно, Земеля без обид, политики они все на виду и под критикой

Специально по заявкам заходим сюда viewtopic.php?f=149&t=120762 :grin: :grin: :grin: !!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 456
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение dedok 20 май 2010, 22:41
Ого ты силищу наковырял..... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=346165 .... Денис мне даже как-то ссыкотно с тобой в 14м туре будет играть :grin: \

А если брать сегодняшний мирокубковый день в целом то у нас все супер! 3 победы и это огромный плюс Кубе в рейтинговую копилочку)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение mazder 21 май 2010, 08:47
Milanum писал(а):
mazder писал(а):Тогда как президент координируй действия желающих писать обзоры.

Желающие писать обзоры, кидайте мне в личку! Будем назначать выкладывающего обзоры в порядке очереди!!!

Миланум, посмотри шапку такой темы в Зимбабве, т.е. откуда я пример приводил viewtopic.php?f=115&t=119936 Должно быть все конкретно, кто на какой матч тура пишет и кто выкладывает, а не просто так кидайте мне в личку... Так не получится, должен быть список постоянных писателей, с четким распределением ролей, в общем, все как в ОПГ :grin:
Я готов принимать участие, если будет не менее 4-х человек, т.е. каждому написать обзоры к двум матчам тура, а тому кто выкладывает + вступление и заключение.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба