17-й сезон! Планы, надежды...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergio2508 31 май 2010, 09:51
FeliX_ писал(а):молодь нужна кому нить?
Я бы хапнул у тебя СД Рейнер Пикеро CD 16 30 .. при условии если ты ему баллов 5-6 закинешь по ходу этого сезона)) :-)

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Мне кажется, что нашей юниорке лучше было бы играть британью. 5-6 игроков для этого в каждой линии, было бы достаточно. Остальные слоты забить Л4 .. но это лишь мое сугубо личное мнение.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2162
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение nerazzurri 31 май 2010, 10:41
sergio2508 писал(а):
FeliX_ писал(а):молодь нужна кому нить?
Мне кажется, что нашей юниорке лучше было бы играть британью. 5-6 игроков для этого в каждой линии, было бы достаточно. Остальные слоты забить Л4 .. но это лишь мое сугубо личное мнение.
К тому все и идет походу...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение mazder 31 май 2010, 10:45
sergio2508 писал(а):Мне кажется, что нашей юниорке лучше было бы играть британью. 5-6 игроков для этого в каждой линии, было бы достаточно. Остальные слоты забить Л4 .. но это лишь мое сугубо личное мнение.

Те же яйца, только в профиль... Тогда не прибавили бы солнечные игроки...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 584
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение nerazzurri 31 май 2010, 10:49
mazder писал(а):
sergio2508 писал(а):Мне кажется, что нашей юниорке лучше было бы играть британью. 5-6 игроков для этого в каждой линии, было бы достаточно. Остальные слоты забить Л4 .. но это лишь мое сугубо личное мнение.

Те же яйца, только в профиль... Тогда не прибавили бы солнечные игроки...
отсюда и идея 11 дождевиков и 11 солнечников. Ну или по системе: сезон рограмма прокачки работает для солнечников, сезон для дождевиков... Что бы было достаточно игроков обоих стилей. Лично я не готов ради сборной идти против своей воли и начинать перекачивать всех в солнечников (хоть и только начал качать дождевиков). Уверен, что и большинство солнечников не будут готовы перестраиваться ради сборной под дождь. Просто нужно расширить конкурс.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение antong7 31 май 2010, 11:03
Но что бы мы тут не говорили последнее слово за тренером.
antong7
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение nerazzurri 31 май 2010, 11:07
antong7 писал(а):Но что бы мы тут не говорили последнее слово за тренером.
а что тренер то? что он сделать может, сам подумай? Ну скажет он: с этого сезона все качаем британку (например). И?

Думаешь все сразу скажут: "есть, сэр Роман, действуем"... Конечно не скажут. Так что как раз таки самое важное - то "что мы тут говорим"
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение mazder 31 май 2010, 11:32
Конечно же тренер не причем. Тренер работает с готовым продуктом, который поставляем ему мы, все менеджеры федерации.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 584
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение dedok 31 май 2010, 11:48
Да.... сложная ситуация сложилась :(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение antong7 31 май 2010, 12:09
emytch писал(а):
antong7 писал(а):Но что бы мы тут не говорили последнее слово за тренером.
а что тренер то? что он сделать может, сам подумай? Ну скажет он: с этого сезона все качаем британку (например). И?

Думаешь все сразу скажут: "есть, сэр Роман, действуем"... Конечно не скажут. Так что как раз таки самое важное - то "что мы тут говорим"
Не корректно по отношению к рамончику. Он играет не последнюю роль. И зря вы это игнорируете. Конечно он не может приказать качать один стиль, но может набрать игроков под нужный ему стиль. Сейчас это дождь. Но последний матч нашей юниорки был сыгран комбой. Хоть и были там ваши дождевики. Рамончик грамотный тренер и против толпы не ринется, но мне бы на его месте были бы обидны твои слова.
antong7
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение LA-GAVANA 31 май 2010, 12:21
antong7 писал(а):
emytch писал(а):
antong7 писал(а):Но что бы мы тут не говорили последнее слово за тренером.
а что тренер то? что он сделать может, сам подумай? Ну скажет он: с этого сезона все качаем британку (например). И?

Думаешь все сразу скажут: "есть, сэр Роман, действуем"... Конечно не скажут. Так что как раз таки самое важное - то "что мы тут говорим"
Не корректно по отношению к рамончику. Он играет не последнюю роль. И зря вы это игнорируете. Конечно он не может приказать качать один стиль, но может набрать игроков под нужный ему стиль. Сейчас это дождь. Но последний матч нашей юниорки был сыгран комбой. Хоть и были там ваши дождевики. Рамончик грамотный тренер и против толпы не ринется, но мне бы на его месте были бы обидны твои слова.
правокатор :D чего ему обидно? он в этом сезоне есть в следующем будет другой например, хотя он в принципе и был сильней в каждом матче, против Генератора не попрешь... какие могут претензии, равзе что можно пробивать супер защиту идти все в атаку, да и то не факт что забил бы, а тренеровать все равно будет каждый под свой клуб, ... :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение ramon4ik83 31 май 2010, 12:33
Принимая юношескую сборную знал какую ответственную должность буду занимать!!!Не боялся всех возможных трудностей, которые меня бы ждали впереди!!!
Но проблема появилась - 4 матча(ни одной победы)!!!
Причина - привык искать в себе, на эмоциях, может, винил гену...
Разностилевые игроки - важный фактор в игре сборной!!!У нас игроки дождь-солнце разделены 50% на 50% в юношеской сборной...а ведь они пойдут дальше в молодёжку,а затем и в национальную.
Как бороться - 2 состава (1-й под дождь,2-й под солнце) - не знаю,реально ли такое...трудно будет сделать.
Проблема есть и то,что она обговаривается это хорошо!!!Может совместными усилиями мы придём к решению.
Спасибо всем за поддержку!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Дионисий 31 май 2010, 13:15
На самом деле сделать сборные под 2 стиля - не так тяжело, но все должно идти от человека, от менеджера, первичного звена.

Естественно ни по какому решению я не буду вдруг качать под "дождь" или Вилья под "солнце", но мы с ним и так тянем на 2-х почти целую сборную 15 человек во всех 3-х, а их всех бы желательно качать не переставая...

Не так уж тяжело прокачать по 3 человек под нужный сборной стиль для клуба по одному в каждую из сборных... В принципе это по силам даже комнадам из Д2. Если бы в пограмме участвовало хотя бы 22 клуба... В юниорке разброс очень большой, от одной команды не больше 3 представителей, так что главное контакт и общение между собой...
Дионисий
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение dedok 31 май 2010, 14:12
Дионисий писал(а):На самом деле сделать сборные под 2 стиля - не так тяжело, но все должно идти от человека, от менеджера, первичного звена.

Естественно ни по какому решению я не буду вдруг качать под "дождь" или Вилья под "солнце", но мы с ним и так тянем на 2-х почти целую сборную 15 человек во всех 3-х, а их всех бы желательно качать не переставая...

Не так уж тяжело прокачать по 3 человек под нужный сборной стиль для клуба по одному в каждую из сборных... В принципе это по силам даже комнадам из Д2. Если бы в пограмме участвовало хотя бы 22 клуба... В юниорке разброс очень большой, от одной команды не больше 3 представителей, так что главное контакт и общение между собой...

В принципе Денис все правильно сказал... полностью с ним согласен...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Миланум 31 май 2010, 14:39
Такой спор уже был недавно, я с Маздером спорил! Вы правы что менеджеры ради сборной врят ли пойдут на смену стилей, что говорить - я такой же как все, если у меня британцы - солнечников качать не буду! А на счет двух составов это накладно! Или же нужно качать только два слота у каждого Л и Г, Л и Пк. Тогда получится два состава, но это очень сложно у нас такой принцип был в Пакистане ничего не вышло произошел разлом сборной на два лагеря, у нас же наблюдается идентичная ситуация!!! Но если поставить цель добиться - всё реально, но нужно чтобы хотя бы половина федерации взялась за эту проблему!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение nerazzurri 31 май 2010, 15:22
Milanum писал(а):Такой спор уже был недавно, я с Маздером спорил! Вы правы что менеджеры ради сборной врят ли пойдут на смену стилей, что говорить - я такой же как все, если у меня британцы - солнечников качать не буду! А на счет двух составов это накладно! Или же нужно качать только два слота у каждого Л и Г, Л и Пк. Тогда получится два состава, но это очень сложно у нас такой принцип был в Пакистане ничего не вышло произошел разлом сборной на два лагеря, у нас же наблюдается идентичная ситуация!!! Но если поставить цель добиться - всё реально, но нужно чтобы хотя бы половина федерации взялась за эту проблему!
мне лично кажется что и проблемы то никакой нет. Вполне нормальная ситуация для любой страны. Единственное, что мешает - непросвященность о программе многих менеджеров. Многие не качают целенаправленно в сборную игроков т.к. о наших с вами спорах не слышали. Если б хотя бы 15 команд взялись и качнули по 1-2 игроков стиля своей команды - получилось бы как раз порядка 20-25 игроков. Даже если по стилям их будет пополам, значит сборная будет состоять из двух составов- дождевого и солнечного. Единственное, что это зараннее предупредить о планах, чтобы на одну позицию не было 10 солнечников и 10 дождевиков, а в обороне никого))) Мне видится это так. Ничего менять не обязательно. Нужно завлекать и завлекать людей в программу прокачки!!!
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба