17-й сезон! Планы, надежды...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 01 июн 2010, 14:40
Вот и я про тоже, прокачать 1-2 игроков под нужный для клуба стиль не трудно, главное, чтобы он при этом вписался в сборную...
Дионисий
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение nerazzurri 01 июн 2010, 14:43
Дионисий писал(а):Вот и я про тоже, прокачать 1-2 игроков под нужный для клуба стиль не трудно, главное, чтобы он при этом вписался в сборную...
вот вот.
Поэтому я считаю, что не там, ребята, вы проблему ищите... Качать много кто будет, если захочет, а чтоб захотел, надо этим многим конфетку пообещать, а конфеток этих не так и много у нас в фонде
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение mazder 01 июн 2010, 14:45
Более важный фактор сплоченность менеджеров.
Я, например, готов качать и без поддержки фонда, лишь бы толк был.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 833
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 586
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение nerazzurri 01 июн 2010, 14:54
mazder писал(а):Более важный фактор сплоченность менеджеров.
Я, например, готов качать и без поддержки фонда, лишь бы толк был.
аналогично, но не все такие...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Миланум 01 июн 2010, 15:06
emytch писал(а):
mazder писал(а):Более важный фактор сплоченность менеджеров.
Я, например, готов качать и без поддержки фонда, лишь бы толк был.
аналогично, но не все такие...

Значит нужно найти таких... Этим и будем заниматься!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 452
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Алекс Рэй 02 июн 2010, 16:49
Вот сижу разбираюсь с Вертьентесом. Это же надо так убить команду! Как можно за счёт физцентра отстраивать треник? На мой взгляд физ. центр-это основа клуба. Что хочешь трогай, а физ. центр оставь в неприкосновенности. На данный момент у Вертьетеса физ. центр первого уровня :?
Да и прокачка игроков просто ужасающая! Дурацкие совмещения типа LM\CM или RM\CM я никогда не понимал. Да и спецвозможности вкачаны очень и очень не адекватно.
Короче говоря проблем выше крыши :?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение FeliX_ 02 июн 2010, 17:06
Алекс Рэй писал(а):Вот сижу разбираюсь с Вертьентесом. Это же надо так убить команду! Как можно за счёт физцентра отстраивать треник? На мой взгляд физ. центр-это основа клуба. Что хочешь трогай, а физ. центр оставь в неприкосновенности. На данный момент у Вертьетеса физ. центр первого уровня :?
Да и прокачка игроков просто ужасающая! Дурацкие совмещения типа LM\CM или RM\CM я никогда не понимал. Да и спецвозможности вкачаны очень и очень не адекватно.
Короче говоря проблем выше крыши :?


в защиту агасика отвечу
алекс, ты видимо ещё не понял куда попал. :grin:
здесь, внизу турнирной таблицы места с 12 по 16 не имеют значения, ну только если в моральном (для манагера) плане. чтобы сдвинуть клуб с мёртвой точки нужно либо пан либо пропал. если ты не вкачаешь тренинг и спортшколу - у тебя не будет денег за счёт продаж игроков. если у тебя не будет денег за счёт продаж, ты не сможешь купить более менее норм ребят лет 25-29. без них ты долго будешь подниматься вверх, ну даже если по 4 позиции за сезон (и то подвиг будет). поэтому я лично буду терпеть унижения сезонов эдак 5, отстраиваться, потом копить деньги, а там уже по обстоятельствам и проще будет. думаю агасик мыслил также. хотя его команду с моей вообще не сравнить. кипер за 100 и такая плохая позиция у клуба, прям непонятно даже.
FeliX_
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Алекс Рэй 02 июн 2010, 17:13
Логика на счёт прокачки спортшколы и продажи игроков мне понятна. Не понятно зачем сносить физцентр. На мой взгляд, лучше убрать медцентр и треник, но физцентр не трогать. Как без физцентра усталость сбрасывать? А её сбрасывать надо.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение antong7 02 июн 2010, 17:14
Но зато в клубе отличная молодёжь! 3 16-летки - нехило.
antong7
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение nerazzurri 02 июн 2010, 19:21
Алекс Рэй писал(а):Логика на счёт прокачки спортшколы и продажи игроков мне понятна. Не понятно зачем сносить физцентр. На мой взгляд, лучше убрать медцентр и треник, но физцентр не трогать. Как без физцентра усталость сбрасывать? А её сбрасывать надо.
абсолютно согласен. Уж лучше снести медценттр и буксовать на старте, чем весь сезон...

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
а вот с Феликсом позволю себе не согласиться - лично я напротив продалбы почти всех старше 25. Росла бы молодая команда ак на дрожжах и на долгие годы вперед. Но это просто разница философий. Вот в следующем сезоне у меня будет отличная возможность подтвердить слова делом - все ветераны сильные уходят...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение ramon4ik83 02 июн 2010, 20:35
Зато как любит молодёжь гена!!!!
так и норовит балл отнять!!!
идеальная команда - 11 пенсиков(29-34 года)-выездные матчи и 11 молодых(16-20 лет)-домашние матчи!!!
если у 1-го молодого генка балл заберет,то 2-му обязательно даст :-)
ramon4ik83
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение nerazzurri 02 июн 2010, 21:29
ramon4ik83 писал(а):Зато как любит молодёжь гена!!!!
так и норовит балл отнять!!!
идеальная команда - 11 пенсиков(29-34 года)-выездные матчи и 11 молодых(16-20 лет)-домашние матчи!!!
если у 1-го молодого генка балл заберет,то 2-му обязательно даст :-)
ну да... и каждому молодому по спецухе по итогам сезона...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение FeliX_ 02 июн 2010, 21:41
emytch писал(а):
Алекс Рэй писал(а):Логика на счёт прокачки спортшколы и продажи игроков мне понятна. Не понятно зачем сносить физцентр. На мой взгляд, лучше убрать медцентр и треник, но физцентр не трогать. Как без физцентра усталость сбрасывать? А её сбрасывать надо.
абсолютно согласен. Уж лучше снести медценттр и буксовать на старте, чем весь сезон...

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
а вот с Феликсом позволю себе не согласиться - лично я напротив продалбы почти всех старше 25. Росла бы молодая команда ак на дрожжах и на долгие годы вперед. Но это просто разница философий. Вот в следующем сезоне у меня будет отличная возможность подтвердить слова делом - все ветераны сильные уходят...

я то не покупаю таких игроков. если посмотришь мой состав - он очень молодой. нет не одного пенсионера. но просто с этими игроками и денег много не потратишь, и польза большая и постареют не скоро, успеешь меры принять. ну врядли мы прйдём к общему мнению, т.к. у тебя сильный клуб, у меня слабейший. думаю все всё равно останутся при своих. но начать с таких игроков поход вверх будет гораздо легче, моё мнение.

насчёт физ центра и медцентра. ох как тяжко мне вначале было проиграть 10 матчей полряд из-за 2 уровня мед. а вот физ центром не особо занимаюсь, состав ровный, ротирующийся (3 состава почти) и отсутсвие какого либо игрока из за плохой формы не особо плохо переношу
FeliX_
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Миланум 02 июн 2010, 22:30
emytch писал(а):а вот с Феликсом позволю себе не согласиться - лично я напротив продалбы почти всех старше 25. Росла бы молодая команда ак на дрожжах и на долгие годы вперед. Но это просто разница философий. Вот в следующем сезоне у меня будет отличная возможность подтвердить слова делом - все ветераны сильные уходят...

У меня такая ситуация в Пакистане в этом сезоне! В прошлом году ушли ветераны с силой 80-90 и я сильно упал в С11, но сейчас средний возраст сильнейших 11 игроков у меня 22 года с учетом двух веников! Посмотрим как дальше будим развиваться!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 452
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение nerazzurri 03 июн 2010, 08:48
Есть вторая победа... Пусть и против автососа. Потихоньку наши шансы на сохранение прописки выглядят более отчетливыми. Следующий матч снова играем а победу... :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба