17-й сезон! Планы, надежды...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 03 июн 2010, 09:51
любая сборная это достояние всех менеджеров Кубы, я не могу умалчать об этом факте! объясните мне, господа, почему наш тренер юниорки сажает на банку одного из сильнейших опорников из юниров на континенте? я чего-то не врубаюсь!!! без усталости и с физой 125 Ансель Гарсиа 19 лет 79 от км4 л4 будет греть банку. в сборных нет капитанского бонуса? ужасно на это смотреть.....
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение mazder 03 июн 2010, 10:02
Вопрос интересный, тем более что сборная в последней игре играла комбой. При этом Ансель Гарсиа CD/CM 19 79 От Км4 Л4, а играл в этом матче Боб Киприано 18 66 Л4 Пд Г3.
Надеюсь у рамончика есть объяснение, ведь такие моменты не совсем понятны...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 833
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение LA-GAVANA 03 июн 2010, 10:09
mazder писал(а):Вопрос интересный, тем более что сборная в последней игре играла комбой. При этом Ансель Гарсиа CD/CM 19 79 От Км4 Л4, а играл в этом матче Боб Киприано 18 66 Л4 Пд Г3.
Надеюсь у рамончика есть объяснение, ведь такие моменты не совсем понятны...
перебрал желтых карточек, к тому пропуске нет претензий... сейчас вот интересно, кому же тогда вообще играть самая сильная сборная плетется на последнем месте, я особо не разбирал все матчи, но я же не могу отморозиться когда такое вытворяеться :grin:
p.s там разрыв всего 4 очка от первого места, еще можно побороться даже нужно...........
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение mazder 03 июн 2010, 10:18
Ну вишь как, а что бучу поднимаешь???
Я не буду переходить на частности, но в целом рамончик не плохо справляется. Есть конечно определенные ошибки, но не настолько глобальные. А вот прухи абсолютно нет...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 833
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 586
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение nerazzurri 03 июн 2010, 10:40
на этот сезон лично я от сборной рамончика ничего особенного не ожидал - гораздо интереснее, что будет представлять из себя эта команда в следующем году, когда основа будет состоять из игроков программы прокачки.
Ну и мне, конечно уже не придется читать подобные сообщения про Киприано - он сам уже будет 19-летним и по силе лучшим... Я на Рамончика не давлю по поводу своего парня (ну кроме своего сообщения во время выбора тренера юниорки, если это можно за давление посчитать), но слежу чтобы к матчам сборных Киприано подходил в хорошей форме и нулевой усталости.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение LA-GAVANA 03 июн 2010, 10:57
mazder писал(а):Ну вишь как, а что бучу поднимаешь???
Я не буду переходить на частности, но в целом рамончик не плохо справляется. Есть конечно определенные ошибки, но не настолько глобальные. А вот прухи абсолютно нет...
ты читать умеешь? Маздер, я написал что он будет(будущее время) сидет на банке, это значит в мачте с Парагваем!, письмо от Рамончика получил, где он извеняется и т д и Гарсиа играть не будет, ... :beer: ну как об этом не писать, если тебе не безразлична судьба кубы, да и вообще твоего игрока. На хрена тогда вообще эти прокачки закачки молодежи, интересно кто вообще тогда с Парагваем будет играть? а на счет твоего мнения, справляется или не справляется это чисто субъективно... ты же у него был главным советником :grin: я ему сразу после первого матча написал, будет так играть будет на последнем месте... как не прискорбно но пока это факт,.. результат!!! а каждый менеджер по разному смотрит на построение и выбор стилей и тактик. здесь ни кто ни кого не оскробляет и не унижает, мы здесь ради любви к футболу, а эти рассуждения есть правильный процесс. Но такой факт нельзя умалчивать, это тоже самое если Дедок в сборной Паласиоса посадит на банку с физой 125 без усталости. мы же хотим чтоб у нас сильная сборная была, поэтому надо и участвовать в ее судьбе. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
emytch писал(а):на этот сезон лично я от сборной рамончика ничего особенного не ожидал - гораздо интереснее, что будет представлять из себя эта команда в следующем году, когда основа будет состоять из игроков программы прокачки.
Ну и мне, конечно уже не придется читать подобные сообщения про Киприано - он сам уже будет 19-летним и по силе лучшим... Я на Рамончика не давлю по поводу своего парня (ну кроме своего сообщения во время выбора тренера юниорки, если это можно за давление посчитать), но слежу чтобы к матчам сборных Киприано подходил в хорошей форме и нулевой усталости.
а чего не ожидал? можно полюбопыствовать. я не думаю что в следующем году юниорка будет сильней чем в этом, не факт, а только предположение
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Дионисий 03 июн 2010, 11:02
Надо же к молодежи дисциплинарные меры применять, а то зазвездились совсем :grin:
Дионисий
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение mazder 03 июн 2010, 11:07
По поводу главного советника палку перегибать не стоит :evil: По некоторым вопросам да, советовался в личке и что дальше...??? Если тебе будет так спокойней, то свали на меня всю вину за выступление юношеской сборной.
А то что твой Гарсиа будет сидеть на банке, то претензии теперь уже нужно предъявлять не к тренеру сборной, а ко всем менеджерам федерации, за то что они, сволочи такие, в разных стилях качают игроков. Мой Пенсаро тоже сядет на банку в этом матче, причину я прекрасно понимаю и что теперь???
Пустота весь этот спор....
П.С. если тренер Парагвая сюда заглянет, то сходу вкурит каким стилем будет играть сборная Кубы.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 833
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 586
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение LA-GAVANA 03 июн 2010, 11:15
mazder писал(а):По поводу главного советника палку перегибать не стоит :evil: По некоторым вопросам да, советовался в личке и что дальше...??? Если тебе будет так спокойней, то свали на меня всю вину за выступление юношеской сборной.
А то что твой Гарсиа будет сидеть на банке, то претензии теперь уже нужно предъявлять не к тренеру сборной, а ко всем менеджерам федерации, за то что они, сволочи такие, в разных стилях качают игроков. Мой Пенсаро тоже сядет на банку в этом матче, причину я прекрасно понимаю и что теперь???
Пустота весь этот спор....
П.С. если тренер Парагвая сюда заглянет, то сходу вкурит каким стилем будет играть сборная Кубы.
интресно и каким стилем? только рамончик знает чего он будет делать,
а так еще и Пенсаро сядет, ну тогда вообще бомба а не команда будет, два самых сильных игрока на банке... нюню :D
и какая причина? зубов бояться в рот не давать.... ну и что что может у Парагвая есть доджевики, коллизию надо еще угадать есть и спартак и комба и норма...
Последний раз редактировалось LA-GAVANA 03 июн 2010, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение mazder 03 июн 2010, 11:17
Да, знает только рамончик, но благодаря поднятой тобой темой догадаться не особо сложно...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 833
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 586
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение LA-GAVANA 03 июн 2010, 11:22
mazder писал(а):Да, знает только рамончик, но благодаря поднятой тобой темой догадаться не особо сложно...
теперь точно вся вина за провал сборной ляжет на меня......... :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение mazder 03 июн 2010, 11:24
ЛA-ГАВАНА писал(а):
mazder писал(а):Да, знает только рамончик, но благодаря поднятой тобой темой догадаться не особо сложно...
теперь точно вся вина за провал сборной ляжет на меня......... :D
Так всё и будет :grin:
Харош тут флудить, если есть желание словесно позарубаться пиши в личку 8)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 833
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 586
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение sergio2508 03 июн 2010, 11:31
Почитал я тут))
В общем. Колон будем качать под дождь. Солнечное сейчас как-то проигрывает при прочих равных. Может я и ошибаюсь.
А вообще, этот сезон мне доказал, что на крутых мелких + слабеньких, но хватающих баллы стариков - далеко не уедешь. В конце этого сезона буду в срочном порядке строить команду, чтобы в следующем сезоне брать Д3
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2163
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 532
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение LA-GAVANA 03 июн 2010, 11:33
mazder писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):
mazder писал(а):Да, знает только рамончик, но благодаря поднятой тобой темой догадаться не особо сложно...
теперь точно вся вина за провал сборной ляжет на меня......... :D
Так всё и будет :grin:
Харош тут флудить, если есть желание словесно позарубаться пищи в личку 8)
:grin: нет желания... здест форум для общения? что ты несешь какой флуд, не в том возрасте в инете в личке зарубливаться(детский садик блин) Денис ни чего личного :beer: у Рамончика время еще есть передумать, у него шансы не пропали выхода с группы, :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 17-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение mazder 03 июн 2010, 11:36
Извини, также ничего личного, но что-то какую-то полную хероту ты сейчас написал... :beer:
Теперь продолжать нет ни малейшего желания, откланиваюсь....
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 833
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 586
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба