Будущие чемпионы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominat 06 фев 2012, 12:45
Сейчас в программе участвуют 11 менеджеров, 10 команд, воспитываются 14 игроков.

 "Юноши 23 сезона"
ПозицияСтильИгрокНачало 26 сезонаСпец 26 сезонаКомандаМенеджер
GKНормаМарко Патао74 Р4 В3 Л4 АтР4 В4 Л4 Ат3Самураи (Талофофо)volk
LD/RDБританьЛеон Шимизу76 Пк4 Км3 Л4 АтПк4 Км4 Л4 Ат3Вайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
RD/LDСпартакРики Тайквиенгцо75 Пк4 Км4 Д Л3Пк4 Км4 Д3 Л4Стэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LD/СDНормаДжас Хоб72 Пк4 Л4 КмПк4 Л4 Км4 ДКолледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)Dominat
CD/CMБританьДаррел67 Пк4 Д3 Км2 Л3Пк4 Д3 Км4 Л4Дедедо Би (Дедедо)сиргели
CD/CMКатеначчоЧарлес Пинаула63 Пк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4ФСМ Ресайклин (Агат Куадранле)шпак
CD/CMБританьЭрл Раян Аюю73 Пк4 Км3 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д3Лион (Каскаде,Сейшелы)Toreador
LM/RMБей-бегиДжон-Карл Вулфорд63 Пк3 Л4Пк4 Л4 Км3Стэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LM/RMБей-бегиДженаро Обрил66 Л4 ПкЛ4 Пк4 КмБомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFКомбаРик Францис Эстервольд82 Пк4 Км3 Л4 Ат2Пк4 Км4 Л4 Ат4Самураи (Талофофо)volk
CM/CFКомбаКайто Соломан81 Л4 Пк4 Км2Л4 Пк4 Км4Бомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFСпартакКурт Круз69 Пк4 Км2 У3Пк4 Км4 У4 ЛВайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
CFРодней Меса72 Км У3 Пк2Км У4 Пк4 ЛУингз (Тамунинг)UFR
CM/CFОлдрин Мантанона66 Л4 Пк2 Км2 ДЛ4 Пк4 Км3 ДПэйнтко Страйкерс (Деседо)MC Reva


 "Куплю юниора"
Биг Блю (Аганья, Гуам), bor - стиль спартак
Дедедо Би (Дедедо, Гуам), сиргели - стиль британь


 "Схема прокачки юниора"
Параметры игрока , на которые необходимо ориентироваться:
16 лет: сила 45, Стилевая спецвозможность3, Стил1
17 лет: сила 55, Стил4, Стил3, Л1
18 лет: сила 65-70, Стил4, Стил3, Л4, Стил1 или Оп, От, У, Ат
19 лет: сила 75-80, Стил4, Стил4, Л4, Стил3 или Оп4, От4, У4, Ат4
Для 16- леток показатели указаны на конец сезона, для остальных возрастов прокачка должна быть проведена за период кубка межсезонья, чтобы с максимальной силой подходить к началу отборочных турниров.
До 18 лет минимум на поле не выпускаем, в идеале - до 20!!!
Для вратаря Спецвозможности Л, Р, В, Ат/К
Для полузащитников и нападающих из стилевых обязательна Пк. Вторая- лучше Км, чуть хуже Д. Третья- Л. Четвёртая- на выбор (третья стилевая, Ат, У).
Защитникам вместо стилевых Д и Км можно Оп, От.
Изучение стилей обязательно!
Последний раз редактировалось Dominat 10 фев 2013, 18:39, всего редактировалось 61 раз(а).
Dominat
 
 
 


Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 13 июл 2012, 15:16
roxtam писал(а):Почему моего воротчика Кай Като никто в заявку молодежки не вписал? По идее второй ГК из молодежи в Гуама...

Интересный персонаж... Пришёл в клуб, не взяли игрока в молодёжку, обиделся и ушёл :D :D :D
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 13 июл 2012, 15:23
наверно я его обидел)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Цезарь 13 июл 2012, 15:34
Dominat писал(а):
roxtam писал(а):Почему моего воротчика Кай Като никто в заявку молодежки не вписал? По идее второй ГК из молодежи в Гуама...

Интересный персонаж... Пришёл в клуб, не взяли игрока в молодёжку, обиделся и ушёл :D :D :D
По больше бы таких,Федерация была бы чище.Лучше против автиков играть,чем таких обидчевых фантиков.
Цезарь
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Volkodav 13 июл 2012, 23:54
Ну Вы даете, взяли и обидели человека. Ай-я-я-й. :D
Volkodav
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение сиргели 14 июл 2012, 10:13
это что получается, он из-за меня ушел :? :?
А если честно, я люблю играть с одним вратарем в сборной, дабы не терять сыгранность.Коим стал Аарон Квината, с менеджером который вел переговоры с прошлого сезона по увеличение спецух и баллы. А второй кипер был взять так, на подстраховку.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
Dominat, у меня вот такой вот вопрос - если я куплю игрока из "Юноши 23 сезона" в конце сезона, то как это будет. Не вылетит ли он из списка?
Со своей стороны обязуюсь поддерживать схему прокачки :-)
сиргели
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение ufr 15 июл 2012, 07:16
конечно вылитит :-)
ufr
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 15 июл 2012, 17:49
сиргели писал(а):Dominat, у меня вот такой вот вопрос - если я куплю игрока из "Юноши 23 сезона" в конце сезона, то как это будет. Не вылетит ли он из списка?
Со своей стороны обязуюсь поддерживать схему прокачки :-)

Да нет, конечно же не вылетит. А о ком речь? Даррел?
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение сиргели 16 июл 2012, 06:24
Dominat писал(а):
сиргели писал(а):Dominat, у меня вот такой вот вопрос - если я куплю игрока из "Юноши 23 сезона" в конце сезона, то как это будет. Не вылетит ли он из списка?
Со своей стороны обязуюсь поддерживать схему прокачки :-)

Да нет, конечно же не вылетит. А о ком речь? Даррел?
Да, предварительная договоренность с Владисом есть. в следующем сезоне он получить еще 4 спецухи и максимум баллов. :beer:
сиргели
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 16 июл 2012, 09:23
Ок, никаких препятствий не вижу.

Хочу поднять вот какой вопрос. Наша программа заканчивает действие в 26-м сезоне, в 27-м этим юношам будет уже по 20 лет и играть они будут за молодёжку. Имеет смысл задуматься о смене для юниорки. Вариантов три.
Первый. Создать сборную на основе игроков прихода следующего, 25-го сезона. Плюс в том, что в 27 сезоне им будет по 18 лет и они будут боеспособны, мы без перерыва получаем новую сильную юниорку. Минусы: в 17-летнем возрасте они не будут играть за сборную и набирать баллы, а также не смогут участвовать те команды, которые ещё будут качать нынешних "чемпионов".
Второй. Приход 26-го сезона. Плюс в том, что в 27-м сезоне 17-летки прокачаются баллами. Минус - перерыв для юниорки один сезон, опять же не смогут участвовать те, кто качает игроков сейчас. Не смогут потому, что "юниорам 23 сезона" надо будет вкачать всё до начала отбора 26 сезона, а для прокачки нового прихода нужно будет держать спецухи до 15-го тура чемпа.
Третий. Приход 27-го сезона. По настоящему выпадает 27 сезон, в 28-м уже играют 17-летки. Плюс в том, что команды-участницы текущей программы снова смогут принять участие. Минус- достаточно большой перерыв для юниорки и большой временной отрезок - тяжело планировать, многое может поменяться, в том числе и менеджеры команд.
Хотелось бы чтобы те, кто чувствует в себе желание участвовать и имеет для этого ресурсы, отписались здесь, какой из вариантов устраивает. Не обязательно один. Например, моей команде подходит второй и третий вариант.
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 16 июл 2012, 10:10
мне сложно пока спрогнозировать, что будет через три сезона, честно говоря...
меня вот какой вопрос параллельно интересует - попадают ли нашы нынешние юниоры автоматически в молодежку после наступления 20илетия?
и кто всем этим будет руководить?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение dimoncheg 16 июл 2012, 11:09
Две позиции с 27 сезона потяну.
dimoncheg
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение сиргели 16 июл 2012, 11:18
stroikoff писал(а):мне сложно пока спрогнозировать, что будет через три сезона, честно говоря...
меня вот какой вопрос параллельно интересует - попадают ли нашы нынешние юниоры автоматически в молодежку после наступления 20илетия?
и кто всем этим будет руководить?
Я думаю, надо посмотреть что будет с юниорками через 2 сезона. В случае успешного исхода юниорки (если по силе наша юниорка будет соответствовать лучшими командами ВСОЛа, этот фактор крайне важен и по результату), то надо ввести и в молодежку. Т.е. набрать 20 летних. А если наша юниорка будет налево и направо разбрасовать свои натренированные и полученные в играх сборной балл силы, тем самым команда будет среднего уровня, то имеет ли смысла набирать?
сиргели
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Volkodav 29 июл 2012, 21:50
Привет всем. Уже сегодня наша молодежь могла сделать сенсацию , немного не хватило и способ защиты не угадал , но это только первый тур. Мне кажется соперники видя нашу силу, недооценивают будущих чемпионов . Вадя , мы верим в тебя. :beer:
Volkodav
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение eminchik 29 июл 2012, 21:58
volk писал(а):Привет всем. Уже сегодня наша молодежь могла сделать сенсацию , немного не хватило и способ защиты не угадал , но это только первый тур. Мне кажется соперники видя нашу силу, недооценивают будущих чемпионов . Вадя , мы верим в тебя. :beer:
Поддержу Волка программа хороша и думаю наша сборная еще себя проявит. :beer: :-)
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 534
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 29 июл 2012, 22:18
volk писал(а):Привет всем. Уже сегодня наша молодежь могла сделать сенсацию , немного не хватило и способ защиты не угадал , но это только первый тур. Мне кажется соперники видя нашу силу, недооценивают будущих чемпионов . Вадя , мы верим в тебя. :beer:

В своё оправдание могу сказать, что способ защиты я и не угадывал, а выставлял на основе анализа соперника. Хотя и тяжело говорить об анализе в самом первом матче, не имея возможности посмотреть прошлые игры соперника. Индия в подавляющем большинстве солнечная сборная и даже наш штраф от игры в линию в любом случае нивелировался их недобором от солнечных спецух, как в итоге и произошло. Жаль, что Гена всё-таки выступил против нас. Ну, впереди много матчей, постараемся попугать конкурентов. Тем более резерв усиления есть. Несколько игроков подошли к матчу в красной физе, к сожалению.
Dominat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам