Будущие чемпионы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominat 06 фев 2012, 12:45
Сейчас в программе участвуют 11 менеджеров, 10 команд, воспитываются 14 игроков.

 "Юноши 23 сезона"
ПозицияСтильИгрокНачало 26 сезонаСпец 26 сезонаКомандаМенеджер
GKНормаМарко Патао74 Р4 В3 Л4 АтР4 В4 Л4 Ат3Самураи (Талофофо)volk
LD/RDБританьЛеон Шимизу76 Пк4 Км3 Л4 АтПк4 Км4 Л4 Ат3Вайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
RD/LDСпартакРики Тайквиенгцо75 Пк4 Км4 Д Л3Пк4 Км4 Д3 Л4Стэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LD/СDНормаДжас Хоб72 Пк4 Л4 КмПк4 Л4 Км4 ДКолледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)Dominat
CD/CMБританьДаррел67 Пк4 Д3 Км2 Л3Пк4 Д3 Км4 Л4Дедедо Би (Дедедо)сиргели
CD/CMКатеначчоЧарлес Пинаула63 Пк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4ФСМ Ресайклин (Агат Куадранле)шпак
CD/CMБританьЭрл Раян Аюю73 Пк4 Км3 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д3Лион (Каскаде,Сейшелы)Toreador
LM/RMБей-бегиДжон-Карл Вулфорд63 Пк3 Л4Пк4 Л4 Км3Стэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LM/RMБей-бегиДженаро Обрил66 Л4 ПкЛ4 Пк4 КмБомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFКомбаРик Францис Эстервольд82 Пк4 Км3 Л4 Ат2Пк4 Км4 Л4 Ат4Самураи (Талофофо)volk
CM/CFКомбаКайто Соломан81 Л4 Пк4 Км2Л4 Пк4 Км4Бомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFСпартакКурт Круз69 Пк4 Км2 У3Пк4 Км4 У4 ЛВайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
CFРодней Меса72 Км У3 Пк2Км У4 Пк4 ЛУингз (Тамунинг)UFR
CM/CFОлдрин Мантанона66 Л4 Пк2 Км2 ДЛ4 Пк4 Км3 ДПэйнтко Страйкерс (Деседо)MC Reva


 "Куплю юниора"
Биг Блю (Аганья, Гуам), bor - стиль спартак
Дедедо Би (Дедедо, Гуам), сиргели - стиль британь


 "Схема прокачки юниора"
Параметры игрока , на которые необходимо ориентироваться:
16 лет: сила 45, Стилевая спецвозможность3, Стил1
17 лет: сила 55, Стил4, Стил3, Л1
18 лет: сила 65-70, Стил4, Стил3, Л4, Стил1 или Оп, От, У, Ат
19 лет: сила 75-80, Стил4, Стил4, Л4, Стил3 или Оп4, От4, У4, Ат4
Для 16- леток показатели указаны на конец сезона, для остальных возрастов прокачка должна быть проведена за период кубка межсезонья, чтобы с максимальной силой подходить к началу отборочных турниров.
До 18 лет минимум на поле не выпускаем, в идеале - до 20!!!
Для вратаря Спецвозможности Л, Р, В, Ат/К
Для полузащитников и нападающих из стилевых обязательна Пк. Вторая- лучше Км, чуть хуже Д. Третья- Л. Четвёртая- на выбор (третья стилевая, Ат, У).
Защитникам вместо стилевых Д и Км можно Оп, От.
Изучение стилей обязательно!
Последний раз редактировалось Dominat 10 фев 2013, 18:39, всего редактировалось 61 раз(а).
Dominat
 
 
 


Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 20 авг 2012, 08:35
Все круто, но вот честно говоря, уже надоедает читать вопли менеджеров, если команда проигрывает. хотя по силе должна уже побеждать!!!
Он в математику играет что ли?
Я всегда был за неожиданность, сегодня не повезло - завтра повезет!
А Вадим молодец!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Владис 20 авг 2012, 13:34
Вадик - тебе мой респект и поздравления!!!!!!
Владис
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 20 авг 2012, 14:15
Спасибо всем неравнодушным, постараемся продолжать в том же духе!
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение сиргели 20 авг 2012, 16:24
Dominat молодец :beer: :cool: , надеюсь в следующем сезоне и я буду частицей этой программы. :-)
сиргели
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Volkodav 25 авг 2012, 22:26
Крутая победа. Поздравляю! Вадим, а почему перед игрой не было комментария?
Volkodav
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 25 авг 2012, 22:39
Не знаю, иногда руководствуюсь интуицией. Может, это глупо, но была чуйка насчёт нашей победы и комментарий не писал "на фарт". Что касается самого матча, то вот он: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=62739 . Равная игра, но мы были чуть агрессивнее и этого хватило для победы. Первой, кстати, для нашего молодняка. Первый круг мы неожиданно даже для меня завершаем не на последнем месте. Ну и самое главное, конечно же, это очередные пять баллов.
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Volkodav 26 авг 2012, 23:58
Почему генерация так долго? Какой счет?

Добавлено спустя 1 час 59 минут 23 секунды:
volk писал(а):Почему генерация так долго? Какой счет?


1:1. Если бы не удаление, могло быть по другому. 8)
Volkodav
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 27 авг 2012, 09:05
Да все - норм - отлично идем, в каждом матче гребем баллы, даже очки зарабатываем - скоро мы бедм самыми сильными и все будут нас бояться!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение eminchik 27 авг 2012, 15:44
stroikoff писал(а):Да все - норм - отлично идем, в каждом матче гребем баллы, даже очки зарабатываем - скоро мы бедм самыми сильными и все будут нас бояться!
Согласен Доминант построил супер сборную. Которая точно когда то станет чемпионом мира. :beer:
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Цезарь 27 авг 2012, 18:01
Цезарь
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Volkodav 27 авг 2012, 20:40


Да! .К такому делу, как качать молодежь, они подошли конкретно. Но мы понимаем что это пока не наш уровень, я имею виду следующие критерии:
1) Тренеры команд ( их большое количество ) - участвуют в жизни федерации .
2) У них из 154 -х команд - не одной в свободных. А у нас из 104 -х в свободных 34.
3) Фонд федерации России на данный момент 45 365 000 $ , из такого фонда можно в конце сезона и по 1500 $ каждому игроку который выполнил все требования.

Короче можно долго об этом писать, но мне кажется все таки нам не хватает толковых менеджеров, которых нужно привлекать в нашу федерацию ,в свободные команды. :?
Volkodav
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 06 сен 2012, 23:30
ПозицияИгрокСпецухи 25 сезонаКомментарийКомандаМенеджер
GKМарко ПатаоР4 В3 Л4 АтПри максимальной прокачке - основной вратарьСамураи (Талофофо)volk
GKРикки-Тиара БаутистаЛ4 Р3 В3Вратарь очень хорошего уровня, но при живом Патао игрок запаса.Тайгерс (Аганья)UruBadF
LD/RDЛеон ШимизуПк4 Км3 Л4 ДИгрок основы, к тому же хорошо берущий баллы с игры. Просьба изучить стиль до конца КМ 25.Вайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
RD/LDРики ТайквиенгцоПк4 Км4 Д Л3Основа без вопросовСтэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LD/СDДжас ХобПк4 Л3 КмБлижайший резерв, возможна смена совмещения с CD на LMКолледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)Dominat
CD/CMДаррелПк4 Д3 Км2 Л3ОсноваДедедо Би (Дедедо)сиргели
CD/CMЧарлес ПинаулаПк4 Км3 Л4 ДОснова. Но! Напрягает несвоевременная прокачка и потеря баллов вследствие выхода в играх за клуб. Из игроков основы самое слабое звено.ФСМ Ресайклин (Агат Куадранле)шпак
CD/CMЭрл Раян АююПк4 Км3 Л4 ДИгрок основыАМС Тайфунс Шаттерз (Йиго)волков
LD/LMЭнтони Борха (на год старше)Пк4 Км3 Л4 ДИгрок основы, но к сожалению, только в 25 сезоне. В 26 уже не пройдёт в сборную по возрасту.Блю Дрэгонс (Апра Харбор)Dominat
RM/LMПоль Вейд (на год старше)Пк4 Км3 Л4 ДИгрок основы, но к сожалению, только в 25 сезоне. В 26 уже не пройдёт в сборную по возрасту.Блю Дрэгонс (Апра Харбор)Dominat
CM/CFРик Францис ЭстервольдПк4 Км3 Л4 ДОсновной АМ сборной. К тому же лидер по набору баллов - лишь в двух играх из девяти остался без плюса. Но есть минус в игре за клуб!Самураи (Талофофо)volk
CM/CFКайто СоломанЛ4 Пк3 КмИгрок основы при условии вкачки 4 спецух до начала чемпионата, неплохой набор баллов с игры (+5).Бомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFКурт КрузПк4 Км4 ДИгрок , способный усилить игру по ходу или заменить перебравшего карточек. Поэтому советую качать стилевые, а не Л. Также очень интересует стиль.Вайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
CFРодней МесаКм У2 Пк3 или Км У3 Пк2Игрок запаса, но очень важный для команды в плане подстраховки и смены тактики при необходимости. Может стать основным при несоблюдении конкурентами темпов прокачки.Уингз (Тамунинг)UFR
CM/CFОлдрин МантанонаЛ4 Пк2 Км2 ДИгрок старта. По ходу игры может меняться Крузом. Набрал два балла по ходу отбора, но потерял их в играх за клуб.Пэйнтко Страйкерс (Деседо)MC Reva

Есть игроки не из программы, которые имеют шанс играть за сборную:
Поул Иванович Тэйк Кер Тайгерс CD/RD 52 Л2 От
Карло Тэмбора СК Но Ка Ой Гуам RD/RM 47 Л3
Чарльз Вайс Де Йо CM 55 Д4 Л2
Джозеф Паулино Дайменшн Системс RM 60 Л Пк Д
Том Унгакта Крашерз Уайт CF/RF 53 Пк2
Если менеджерам этих игроков это интересно, я открыт для диалога.
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение UruBadF 07 сен 2012, 07:20
Отлично.. Отчет о юношеской сборной к моему отчету в новостях.. :-) Спасибо, Dominat..

Шокировало меня вот что: Чарлес Пинаула, Олдрин Мантанона, Рик Францис Эстервольд - теряли баллы в играх чемпионата.. Пацаны, просьба вообще не выпускать игроков на поле.. Это ни Вам, ни сборной ничего хорошего не даст.. Они только терять будут баллы.. В некторых матчах был автосостав, но в некоторых целенаправленно выпускали игрока на поле.. Я надеюсь что это были случайности и в дальнейшем такое не повториться.. А так хорошо идем.. Молодцы :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 07 сен 2012, 10:19
Отличная табличка!!!
Я двух своих игроков уже в субботу могу стили написать, у обоих осталось по одному отсечь!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение MC Reva 07 сен 2012, 14:50
UruBadF писал(а):Отлично.. Отчет о юношеской сборной к моему отчету в новостях.. :-) Спасибо, Dominat..

Шокировало меня вот что: Чарлес Пинаула, Олдрин Мантанона, Рик Францис Эстервольд - теряли баллы в играх чемпионата.. Пацаны, просьба вообще не выпускать игроков на поле.. Это ни Вам, ни сборной ничего хорошего не даст.. Они только терять будут баллы.. В некторых матчах был автосостав, но в некоторых целенаправленно выпускали игрока на поле.. Я надеюсь что это были случайности и в дальнейшем такое не повториться.. А так хорошо идем.. Молодцы :-)

В последнем матче я сознательно шёл на риск, иначе хоть как-то попытаться зацепиться за очки было бы вообще не реально.... В первом же случае потери балла - банально моя невнимательность... :(

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
И так же выражаю огромную благодарность тренеру за проделанную работу со сборной, программой и менеджерами;)))))
MC Reva
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам